12 мая 2021

Отчаянье ,хочу замуж

Почему ничего не получается?
Я стройная мне 31
Есть сын от первого брака
Мужчина с которым общаемся 3 г ,не собирается на мне женится ..
А я очень хочу
Чувствую себя ущербной
Подскажите хоть что-то ?
Голубец 12 мая 2021
Покинути цього мужчинку
Подставка для припева 12 мая 2021
Мужчина не собирается жениться. А вы ждете. Вот и причина
Лиса Патрикевна 12 мая 2021
А зачем вам туда? Чего конкретно вам не хватает? Вы же уже там были и вам не понравилось.
Любимка-анонимка 12 мая 2021
Мені 29, без дітей, теж хочу, але ніяк. Може, це й на краще.
Муркамурковна 12 мая 2021
стройность ніякого відношення до замужества не має
Дюагональ 12 мая 2021
Так потому и не получается, кому нужен сын от предыдущего брака? В наше время все эгоисты, чужих детей растить не хотят. У мужчин даже есть название рсп по этому поводу, раз бросил с ребенком значит для брака непригодна
Цикавенная 12 мая 2021
Нафиг вам тогда этот мужик, если цели разные
Не за Будка 12 мая 2021
Три года более, чем достаточно. Чтоб понять и вам, и мужчине по пути вам или нет. И сделать предложение.
Фрекен бок 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Так потому и не получается, кому нужен сын от предыдущего брака? В наше время все эгоисты, чужих детей растить не хотят. У мужчин даже есть название рсп по этому поводу, раз бросил с ребенком значит для брака непригодна
Лютый бред)))
Папина дочка 12 мая 2021
Кому охота кормить чужую генетическую линию?встречайтесь,трахайтесь и нормал
Викасикрет 12 мая 2021
Ставить цель не *замуж* а встретить любимого человека с которым создам упакую семью. Замуж очень разным может быть...
Машка-замарашка 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Так потому и не получается, кому нужен сын от предыдущего брака? В наше время все эгоисты, чужих детей растить не хотят. У мужчин даже есть название рсп по этому поводу, раз бросил с ребенком значит для брака непригодна
мышление шлак
Ух_ты_какая_я 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Так потому и не получается, кому нужен сын от предыдущего брака? В наше время все эгоисты, чужих детей растить не хотят. У мужчин даже есть название рсп по этому поводу, раз бросил с ребенком значит для брака непригодна
Ну и бред. Это вы себя так успокаиваете или самоутверждаетесь так?
Просто Мария 12 мая 2021
Зачем замуж?
Викасикрет 12 мая 2021
Упакую «создам»
Т9
Вездевлазиющая 12 мая 2021
какая мерзка тема началась...
Да будет так 12 мая 2021
Ну как же...

На Советчице рассказывают, как выгоден мужчине брак...

И как женщины туда не хотят
....

А на практике эвонно как...
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну и бред. Это вы себя так успокаиваете или самоутверждаетесь так?
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
пышка_мышка 12 мая 2021
пройти психотерапию, и понять почему так.
Просто Мария 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
А если ушла сама с детьми?
Машка-замарашка 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
А если сама ушла от такого дебилоида, как друг вашего мачо??
Фрекен бок 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
Не зарекайтесь, жизнь она разная бывает. А если муж умер?
Викасикрет 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
А есть тол ко один вариант «бросят»?
Варианты что женщина сама ушла, что чувства ушли, или человек умер/уехал ?
Этого я так понимаю не существует
Печенюшка 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
Если друг вашего мужа урод, то я бы задумалась. Хотя, если его мнение вам близко
Первая леди колхоза 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А если сама ушла от такого дебилоида, как друг вашего мачо??
А если он дебил, зачем было от него детей рожать
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Кому охота кормить чужую генетическую линию?встречайтесь,трахайтесь и нормал
100%
Машка-замарашка 12 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А если он дебил, зачем было от него детей рожать
Миллион причин.
Ух_ты_какая_я 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
Естественно вы согласны. Потому что стресс от осознания того, что и вы там можете быть сильно большой. Поэтому придумать, что нормальную не бросят. Я нормальная, значит меня не бросят. Все просто- психологическая защита. Но все же свои проблемы вываливать человеку, который просит совета не комильфо.
Скорая помощь 12 мая 2021
я так тоже хотела в 31,в 35. а когда мне стукнуло 40 - перехотела. я привыкла жить так как мне хочется,не подстраиваясь. теперь 2 мч сделали предложение съехаться, а вот мне это не надо. мне удобно встречаться,вместе отдыхать. и не более. у меня их 2 и меня все устраивает. один по месту жительства,с другим ездим отдыхать, он из другого города.ничего не хочу менять уже, место жительства и город тем более.
Ух_ты_какая_я 12 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Ну как же...

На Советчице рассказывают, как выгоден мужчине брак...

И как женщины туда не хотят
....

А на практике эвонно как...
На практике у всех по-разному. Зависит от конкретного человека.