12 мая 2021

Отчаянье ,хочу замуж

Почему ничего не получается?
Я стройная мне 31
Есть сын от первого брака
Мужчина с которым общаемся 3 г ,не собирается на мне женится ..
А я очень хочу
Чувствую себя ущербной
Подскажите хоть что-то ?
показать весь текст
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Так потому и не получается, кому нужен сын от предыдущего брака? В наше время все эгоисты, чужих детей растить не хотят. У мужчин даже есть название рсп по этому поводу, раз бросил с ребенком значит для брака непригодна
Боже,какой мрак 🤦‍♀️ А мужчин с детьми от предыдущих браков не бывает...? Если женщина интересна мужчине никакие дети помехой не будут. Мужа коллега женился на женщине у которой четверо детей.
Один ребёнок,это вообще ни о чём.....
самая жесть 12 мая 2021
Расскажите ка зачем вам этот замуж?)
Машка-замарашка 12 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
И поэтому готовы взять кого-то на содержание зарабатывающие женщины?))
Я вот, например, нет, не готова
Вы не поверите, но очень многие согласны
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляДую ветер
А если женщина с ребёнком ушла от мужа, такого варианта нет?
Это одно и то же. Ушла, значит брак не смогла сохранить. Куда ушла одна ещё и с ребенком и зачем?
Nata_69 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
А зачем за мудака замуж выходила?
Так они не признаются до свадьбы что мудаки, нутро вскрывается как раз в декрете спустя пару лет после свадьбы , а ребёнка назад не заснуешь, и себе забирать мудаки не хотят тоже. Потому что с ребёнком они нафиг тоже не нужны
Дежурняшная 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы не поверите, но очень многие согласны
Нет таких знакомых, честно)
Все готовы свои деньги тратить только на себя и своих детей
Машка-замарашка 12 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Убивают такие недалекие комментарии. Кормить кого-то это не значит обеспечить тарелкой борща. Это и одежда, и образование и другие нужды
Вы нищая? Или детей нет? Ребенка можно обеспечить ВСЕМ и без мужчины.
Стриптизерка 12 мая 2021
от души советую вам пройти курсы любые, направленые на ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, я королева, 8 шагов к себе и т.д и т.п. как бы глупо эт оне звучало, но вы сейчас закрыты. Бросать того вашего мужика, и открыться новому потоку. И найдете. ТОлкьо надо самой в это поверитть.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 мая 2021
Целых 3 года встречаться
Безберлоги.ру 12 мая 2021
Зачем??
Редиска Я 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
Что муж, что друг, что вы . С чего вы взяли, что ее бросили, а не она ушла ?
Стильная штучка 12 мая 2021
Для начала полюбите себя. И не зацикливайтесь на замуж, это видно и чувствуется.
лаМпочка 12 мая 2021
Я когда хотела замуж то предложение не дождадась. Позже он признался, что я его пугала своим напором и желанием свадьбы. Вышла замуж за другого и неожиданно
Сижу на стуле 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
’Замечательный’ у вас муж и его друзья ему под стать.
Nata_69 12 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Что муж, что друг, что вы . С чего вы взяли, что ее бросили, а не она ушла ?
Она считает что это одно и тоже😆= женщина виновата, не смогла найти подход и сохранить семью
Ух_ты_какая_я 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы не поверите, но очень многие согласны
В их понимании все не так. Это жертвы, которые винят в своих неудачах детей, либо те, кто самоутверждается за счёт другого. У меня есть муж, значит я лучше. Вот и комментарии такие. Обычно от тех, у кого не сильно много возможностей самоутвердиться.
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляNata_69
Так они не признаются до свадьбы что мудаки, нутро вскрывается как раз в декрете спустя пару лет после свадьбы , а ребёнка назад не заснуешь, и себе забирать мудаки не хотят тоже. Потому что с ребёнком они нафиг тоже не нужны
Вооот. То есть вы сами написали, что с ребенком разведенщики никому нафиг не нужны. Что и требовалось доказать.
Дую ветер 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Это одно и то же. Ушла, значит брак не смогла сохранить. Куда ушла одна ещё и с ребенком и зачем?
Удалено администрацией...
Машка-замарашка 12 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Нет таких знакомых, честно)
Все готовы свои деньги тратить только на себя и своих детей
А в моем кругу очень много вторых браков и все с детьми- и женщины, и мужчины. И даже стыдно обсуждать ’тарелку супа и джинсы’ для чужого ребенка.. дичь. Наверное у маргиналов и староверов это трагедия, для нормального современного человека это ни о чем.
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Вот тогда все равно вопросы к женщине, почему он до брака был нормальным, а в браке с ней запил? Зачем она кому-то с чужим ребенком от алкоглика и алкоголическими генами? Сыну своему хотели бы такую разведенку?
Бесстыдница 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы нищая? Или детей нет? Ребенка можно обеспечить ВСЕМ и без мужчины.
Ге нищая, и дети есть, и муж второй. Но семьи бывают разные. Это только на Советчице все умные, обеспеченные и самодостаточные. И то, куча тем Акададецкие и как прожить неделю на 300 грн семье
Nata_69 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Вооот. То есть вы сами написали, что с ребенком разведенщики никому нафиг не нужны. Что и требовалось доказать.
Я не спорю что с ребёнком сложнее найти пару, и отчасти мужчин понимаю кто ищет свободных женщин, но так же понимаю что если любовь то и дети не помеха, я не понимаю почему вы мудаков оправдываете которые реально мудаки? Алименты не платят, своих детей обеспечивать не хотят, а женщина виновата что не сохранила такие штаны в семье?
Лагшмивара 12 мая 2021
Бросить этого недомужика, который не может взять на себя ответственность! И перестать отчаянно хотеть замуж! Вот именно перестать и начать жить! Займитесь собой, сыном, домом, отдыхом... чем угодно! Только выбросьте мысли о замужестве... и оно придет. Просто возьмет и появиться оттуда, откуда не ждали! Я так отчаянно хотела 14 лет, после развода! ) Пока не поняла этого. И буквально через месяц, я встретила своего любимого мужа, с которым уже 15 лет! Он стал настоящим отцом моей дочери, родили совместную дочь...Все будет, перестаньте хотеть, причем это работает не только с замужеством, а со всеми желаниями! Пожелали и отпустили! )
Да будет так 12 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Боже,какой мрак 🤦‍♀️ А мужчин с детьми от предыдущих браков не бывает...? Если женщина интересна мужчине никакие дети помехой не будут. Мужа коллега женился на женщине у которой четверо детей.
Один ребёнок,это вообще ни о чём.....
Будут

Могут быть помехой и люди расходятся
Машка-замарашка 12 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Ге нищая, и дети есть, и муж второй. Но семьи бывают разные. Это только на Советчице все умные, обеспеченные и самодостаточные. И то, куча тем Акададецкие и как прожить неделю на 300 грн семье
Тут много нищих и жадных сидит.
18 мнеУЖЕ 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Так потому и не получается, кому нужен сын от предыдущего брака? В наше время все эгоисты, чужих детей растить не хотят. У мужчин даже есть название рсп по этому поводу, раз бросил с ребенком значит для брака непригодна
Какая ерунда. Браки по разным причинам распадаются - не только по инициативе мужчины. Мужчины пьют, бьют - конечно нет смысла сохранять брак. Вот так и ’рсп’ появляются.
Nata_69 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Вот тогда все равно вопросы к женщине, почему он до брака был нормальным, а в браке с ней запил? Зачем она кому-то с чужим ребенком от алкоглика и алкоголическими генами? Сыну своему хотели бы такую разведенку?
Все ясно. Мужик или троль.
Ух_ты_какая_я 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Вот тогда все равно вопросы к женщине, почему он до брака был нормальным, а в браке с ней запил? Зачем она кому-то с чужим ребенком от алкоглика и алкоголическими генами? Сыну своему хотели бы такую разведенку?
Нормальные матери хотят для ребёнка счастья. А разведёнка или нет дело второе. Девственниками вроде давно уже не женятся ведь.
Таракашечка 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Так потому и не получается, кому нужен сын от предыдущего брака? В наше время все эгоисты, чужих детей растить не хотят. У мужчин даже есть название рсп по этому поводу, раз бросил с ребенком значит для брака непригодна
Большего бреда не слышала. Чтоб вы знали, большинство разводов по женской инициативе.
Фрекен бок 12 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Ге нищая, и дети есть, и муж второй. Но семьи бывают разные. Это только на Советчице все умные, обеспеченные и самодостаточные. И то, куча тем Акададецкие и как прожить неделю на 300 грн семье
У каждого свой круг общения. И у обеспечены людей обычно такие же друзья и знакомые.