12 мая 2021

Отчаянье ,хочу замуж

Почему ничего не получается?
Я стройная мне 31
Есть сын от первого брака
Мужчина с которым общаемся 3 г ,не собирается на мне женится ..
А я очень хочу
Чувствую себя ущербной
Подскажите хоть что-то ?
показать весь текст
Дежурняшная 12 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Да, мужчина! Нормальный мужчина! Не испугался.. ойойой... аж 3 детей, еще и инвалид... и т.д. Взял ответственность на себя и за женщину и ее детей! А что вы хотите доказать?
Мужчина, что женится на свободной женщине и рожает с ней своих детей, представьте себе, тоже мужчина))))
Дуняша 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Вот честный коммент, согласна полностью. Дети от предыдущего брака мужчины никому не нужны, а сами думают что их дети прям нужны всем. Да как же всем, если даже их родной отец им алименты не платит? И вместе с тем чмырят незамужних, типа несчастные, счастья брака не видели. И точно также тех, кто живет в браке и не собирается разводиться, типа терпите, а то что брак может быть нормальным до них не доходит. Противно от таких.
Тут просто много разведённых женщин, им правда глаза колет. Но реальность такова, что выбор есть у всех. И кстати, было уже миллион тем на Советчице про то, как женщины ненавидят детей мужа и обижаются, если мужчина не принимает их бубочку.
Роза завяла 12 мая 2021
Никому не нужны чужие дети. Сейчас своих тяжело на ноги поднять а тут чужие гены
Лагшмивара 12 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Мужчина, что женится на свободной женщине и рожает с ней своих детей, представьте себе, тоже мужчина))))
О.. сколько вам лет? ) Розовые очки..? ) Мужчина. НО! Ему еще предстоит доказать, что он настоящий! Жениться и родить - это одно. А вот вырастить, содержать, и дать что то... это другое! И не каждый после женитьбы и рождения ребенка, становится настоящим мужчиной!
Сиреневая цапля 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Бывают и мужчины с детьми. Но также само не каждая женщина себе захочет такое ’счастье’. Вот лично я бы даже не посмотрела в сторону мужика с ребёнком. Нафиг мне этот геморрой в виде постоянно всплывающей в жизни бывшей, плода их любви, а также вечной делёжки имущества и денег? Вот и представьте себе, что мужчины тоже могут позволить себе выбирать. Имеют право.
А если нет бывшей, дележки денег и имущества?
Дежурняшная 12 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
О.. сколько вам лет? ) Розовые очки..? ) Мужчина. НО! Ему еще предстоит доказать, что он настоящий! Жениться и родить - это одно. А вот вырастить, содержать, и дать что то... это другое! И не каждый после женитьбы и рождения ребенка, становится настоящим мужчиной!
То есть настоящий мужчина, вы продолжаете утверждать, лишь тот, кто воспитывает чужих детей?
Марисабелла 12 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
я так тоже хотела в 31,в 35. а когда мне стукнуло 40 - перехотела. я привыкла жить так как мне хочется,не подстраиваясь. теперь 2 мч сделали предложение съехаться, а вот мне это не надо. мне удобно встречаться,вместе отдыхать. и не более. у меня их 2 и меня все устраивает. один по месту жительства,с другим ездим отдыхать, он из другого города.ничего не хочу менять уже, место жительства и город тем более.
сьехатся это не замуж
Лагшмивара 12 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
То есть настоящий мужчина, вы продолжаете утверждать, лишь тот, кто воспитывает чужих детей?
Удалено администрацией...
Дежурняшная 12 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
А у вас все в порядке?))
Большинство нормальных мужчин берет ответственность и воспитывает родных детей
Дуняша 12 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А если нет бывшей, дележки денег и имущества?
Если есть дети - мимо. Мне это не интересно.
Дуняша 12 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
О.. сколько вам лет? ) Розовые очки..? ) Мужчина. НО! Ему еще предстоит доказать, что он настоящий! Жениться и родить - это одно. А вот вырастить, содержать, и дать что то... это другое! И не каждый после женитьбы и рождения ребенка, становится настоящим мужчиной!
Извините, но все эти высказывания про ’настоящего мужчину’ - чистая софистика.
Нарисовалось 12 мая 2021
Прочитала стартпост и удивилась, неужели это я писала 3 года назад? Ситуация была такая же, как и у Вас. Он не жениться. Ему удобно. Если хотите замуж - ищите другого человека. Или принимайте его условия. И так и будете мыкаться всю жизнь. Я выбрала первый вариант. Летом - свадьба. Удачи Вам, автор.
Лагшмивара 12 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
А у вас все в порядке?))
Большинство нормальных мужчин берет ответственность и воспитывает родных детей
Ну, так молодцы! Мы ж о таких и говорим. Которые берут ответственность, не машут ручкой, чуть стало плохо. А свои это или чужие разницы нет! Так, что вы пытаетесь доказать, если мы об одном и том же?
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну, так молодцы! Мы ж о таких и говорим. Которые берут ответственность, не машут ручкой, чуть стало плохо. А свои это или чужие разницы нет! Так, что вы пытаетесь доказать, если мы об одном и том же?
Как это разницы нет? Если вам поменяют своих детей на чужих, вы разницы не заметите?
Дежурняшная 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Как это разницы нет? Если вам поменяют своих детей на чужих, вы разницы не заметите?
Как в анекдоте, не того привёл? Да какая разница, все равно завтра снова в сад отводить!))
НичеНипанимаю 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
Розрив відносин - відповідальність двох сторін, дивно, чому все на жінку скидають
Думы мои думы 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
Ого, у вас там банда одаренных.
КтоЕслиНеЯ 12 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
пройти психотерапию, и понять почему так.
Это точно, судя по ,,чувствую себя ущербной,,
Я такая - жду трамвая 12 мая 2021
понимаю, автор
в нашей стране очень тяжело выйти замуж за нормального
их практически нет
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Как в анекдоте, не того привёл? Да какая разница, все равно завтра снова в сад отводить!))
ничевока 12 мая 2021
Зачем вам замуж? Ребёнок есть, живите в своё удовольствие
Скорая помощь 12 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
сьехатся это не замуж
так съехаться и пойти в загс. штампов не хочу вообще.
Идууу--уууу блин 12 мая 2021
Ответ дляДую ветер
А если женщина с ребёнком ушла от мужа, такого варианта нет?
так это еще хуже- такая глупая что не смогла выбрать нормального , а пошла рожать от кого попало что потом пришлось бежать роняя тапки
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
То есть настоящий мужчина, вы продолжаете утверждать, лишь тот, кто воспитывает чужих детей?
По мнению разведенок да. У них какое-то свое, особое мышление. Все им должны и только они правы, а все остальные несчастны, хотя по факту наоборот несчастны только разведенки ведь у них ни статуса невест, ни статуса замужних женшин, только статус брошенок, но видимо правда глаза колет.
Идууу--уууу блин 12 мая 2021
Ответ дляСкорая помощь
так съехаться и пойти в загс. штампов не хочу вообще.
ну тема автора про замуж, а не сьехатся. я думаю они и так живут или подживают вместе
Скорая помощь 12 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну тема автора про замуж, а не сьехатся. я думаю они и так живут или подживают вместе
так мне один предложение тоже сделал. типа, выходи замуж за меня. не хочу.
Кнопус 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
Так ведь куча ненормальных мужчин, которые боятся ответственности и бросают женщин с детьми. Это больше показатель какой мужчина, чем женщина.
Идууу--уууу блин 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
По мнению разведенок да. У них какое-то свое, особое мышление. Все им должны и только они правы, а все остальные несчастны, хотя по факту наоборот несчастны только разведенки ведь у них ни статуса невест, ни статуса замужних женшин, только статус брошенок, но видимо правда глаза колет.
ой разведенки это жесть согластна. все у них плохие, одни они хорошие..а зачем же ты тогда перед таким ноги раздвигала то? выбирала бы сразу хорошего
КтоЕслиНеЯ 12 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
И поэтому готовы взять кого-то на содержание зарабатывающие женщины?))
Я вот, например, нет, не готова
Я не очень зарабатываю и абсолютно не готова заботиться о чужом ребенке, даже эмоционально. Но! подозреваю, это до тех пор пока я не полюблю мужчину)
Дюагональ 12 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
ой разведенки это жесть согластна. все у них плохие, одни они хорошие..а зачем же ты тогда перед таким ноги раздвигала то? выбирала бы сразу хорошего
Ну видимо не клюют на них хорошие. А ещё для них главная цель в жизни выйти замуж хоть за абы кого и быстренько родить двоих-троих. Вот и результат, муж оказался чмырем, все вокруг виноваты только не ана.