Цикавенная• 12 мая 2021

Это правда что вопрос самооценки на самом деле можно " проработать" за пару

месяцев?
Радуга-дуга• 12 мая 2021
да

Ms. Доброта• 12 мая 2021
Да, есть множество тренингов
Карусель-весель• 12 мая 2021
Понять можно и за один раз. Проблема переучить мозг.
Называйте меня Повелитель• 12 мая 2021
Да
Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2021
Нет, часто это длительная работа. Иногда длиною всей жизни
Борода• 12 мая 2021
Вряд ли. Перестроить мышление сложно даже при сильном желании
ПешитеБесАшипок• 12 мая 2021
Не знаю, вряд ли. Я пришла к выводу, что самый лучший способ поднять себе самооценку - это принять себя такой, какая есть.
Зашла на 5минут• 12 мая 2021
это для того что бы Вы заплатили
Если у вас нет внутри стержня-его не сформировать за 2 сеанса
это СПОСОБ МЫШЛЕНИЯ
Зефирная попка• 12 мая 2021
Да, с грамотным психологом. По времени по разному, от исходника зависит, на сколько все печально

автор Цикавенная • 12 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я именно про изменения в сознании. Не просто понять причину, а результат.
автор Цикавенная • 12 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так это самое сложное. Я себя например постоянно критикую.
автор Цикавенная • 12 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
Да, есть множество тренингов
Например? Посоветуйте пожалуйста.
автор Цикавенная • 12 мая 2021
Нарвалась на блогера психологаив инста. Он говорит, что главные вопросы это самоценность и взаимоотношения с родителями. Типа это база, остальное автоматом наладится .И что реально проработать это за 2 мес.
Ms. Доброта• 12 мая 2021
Да погуглите любой, я не про инстаграм.
автор Цикавенная • 12 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
Да погуглите любой, я не про инстаграм.
Они большинство ни о чем. Вода водой. Причины рассказывают, описывают само понятие и признаки , а реальных советов нет, чтоб до подсознания дойти.