Та легко!• 12 мая 2021

Как вы относитесь к тому что на первом свидании вас начинают лапать?

Встретилась с мужчиной первый раз, до этого переписывались немного через интернет и он как то быстро в общении перешёл к лапанью, к ощупыванию. Такое ощущение как лошадь выбирают на рынке так и тут. Нормально ли такое общение? Для меня это дико , потому что не мне не 18 , что гормоны ключём, познакомилась только и перепихнулась. Мне сейчас важно подходит ли мне человек, интересно ли мне с ним, общие темы, чтоб тянуло к нему, а потом уже близость . Или я отстала? Просто закончила отношения в которых была 10 лет и как то отвыкла, как сейчас нормально должно проходить общение.
автор Та легко! • 12 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Грудь тоже трогал? Это важно
Пытался. Вы думаете хотел проверить натуральная ли ?🤣

Одни_мысли• 12 мая 2021
Чего сразу не послпли?
Пацака-задирака• 12 мая 2021
Не важно, что вы делаете на свидании, главное тут, взаимное желание и согласие.
А первое это свидание или десятое - дело десятое, простите за тавтологию....
Я шалунья• 12 мая 2021
У меня в жизни не было таких ситуаций. Вообще такого не представляю
Одни_мысли• 12 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я бы лопатой по морде дала...
И в 18 и в 50
Харрорактер такой.
Правильно,поэтому на свидания девушка должна ходить с лопатой ну или на крайняк с веслом
Лень гуглить• 12 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Ну тот кто решил что я создавала ещё темы сексуального характера наверное виднее 🤔
Не обязательно сексуальные.
Наверняка Вас до сих пор, почему днем светло, а ночью темно. Или что-то в этом духе
Роза завяла• 12 мая 2021
У меня был такой. Пригласил в кино, накормил в ресторане. Всё было просто идеально! Вежливый, галантный. Потом провел домой. Но т.к. на улице лил дождь и холодно, я без какого-либо намёка пригласила его обсохнуть и выпить чай (он хорошо намок, еще и отдал мне свою куртку). Он выпил чай и вдруг тушит свет и заявляет: ’ну, поехали?’
Много лет назад было, но помню как вчера )))) Такой ’простоты’ у меня не было ни до него, ни после )))))
Я его, понятное дело, выпроводила и больше мы не виделись.
автор Та легко! • 12 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Чего сразу не послпли?
Я приехала в гости к нему в дому него ребенок от первого брака, у меня ребенок, дети общались на улице игрались, он мне сделал чай, общались и начал лапать. Поэтому пришлось резко сваливать
Барабан для взрослых• 12 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли

100%
Любое подобное орудие должно быть в сумочке

Барабан для взрослых• 12 мая 2021
Ой, смайлом ошиблась
СпайдерВумен• 12 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я бы лопатой по морде дала...
И в 18 и в 50
Харрорактер такой.
Вы на свидании с лопатой идёте? )
Ку ка ку ка ку• 12 мая 2021
Ответ дляТа легко!
Вот оно и было первое и последнее
И правильно.
СпайдерВумен• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
ага.. И вы сидели рядом и говорили : ну перестань..
ДА?
Ага.
’Дурак, отстань... Не надо... Не туда...’ ))
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляТа легко!
и вот тут еще останутся сомнения что вы реальный человек)?
Столько ляпов на ПЕРВОМ свидании могла только вымышленная дама совершить
Барабан для взрослых• 12 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы на свидании с лопатой идёте? )
Она у меня всегда в сумочке
Конечно, это образное выражение.
Но ответила бы так, что лопата или ответ, было бы равноценным) примерно такая мысль)
СпайдерВумен• 12 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Она у меня всегда в сумочке
Конечно, это образное выражение.
Да, ’злые языки страшнее пистолета’ (с) Ибо нефиг )
Барабан для взрослых• 12 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
ибо нефиг
100%
Выручалка• 12 мая 2021
Ну если он прям так как вы описали это делал, то скорее всего у вас цели знакомства разные, нужно это еще в переписке уточнять, хотя они брешут все, скажу что угодно лишь бы потр**ся. Но если вам приятно, то почему нет. Если не приятно, и вы это показали, а он продолжил то бегите.
ПоЗиТиВнАя• 12 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
на первом свидании это неприлично на мой взгляд. все должно быть культурно,даже прикосновения. обнять можно за талию,за плечи,но лапать..пардон...
А поглаживания спины и руки (верхній части)- это культурно считается?

автор Та легко! • 12 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
В чем ляп?
автор Та легко! • 12 мая 2021
Ответ дляВыручалка
Вот именно говорил об одном, а по факту интересует только секс.
Пи Пи Пилюля• 12 мая 2021
Автор, у вас беда с личными границами.
Зарубите себе на носу - если вам некомфортно, не надо думать, принято это сейчас или нет - говорите о том, что вам некомфортно и вы против. И если вас не слышат - вставайте и уходите.
автор Та легко! • 12 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, у вас беда с личными границами.
Согласна с Вами
автор Та легко! • 12 мая 2021
Он считает что это в порядке вещей, когда я одергивала, что если мужчине нравится женщина то он ее хочет трогать, блин ну не в первое свидание же под кофту лезть Я вообще не понимаю мужчин , ну хочешь ты секс встреч, так и озвучивал сразу до свидания, или проститутку проще всего позвать, зачем морочить голову.
ДелиВерка• 12 мая 2021
Ответ дляТа легко!
я вам верю,потому что недавно был такой у меня.а мне на минутоку 44.
и лапал и грудь целовал и уши слюнявил.я тихо ржала,выдержала этот треш пару часов в авто и свалила.навсегда.по смс так и написала на утро.
я не против секса,уже взрослая тетя.но он мне не понравился,фу..неприятный был.
автор Та легко! • 12 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
И ещё заметила что если у мужчины есть деньги , он считает что в праве делать что он хочет и любая с радостью сразу прыгнет в койку. Ну блин меня деньгами не удивишь, я как то привыкла сама все решать. Просто хочется внимания, флирта, общения, цветов в конце концов , а не тупо сразу в койку без чувств
ДелиВерка• 12 мая 2021
Ответ дляТа легко!
вы правы.слушайте всегда себя.
я теперь буду делать только как мне нравится.подстраиваться не хочу больше.надоело.
автор Та легко! • 12 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
вы правы.слушайте всегда себя.
Правильно, нужно ценить себя прежде всего!
Ms. Искренность• 12 мая 2021
Ответ дляТа легко!
В чем ляп?
с ребенком
возле его дома
допускать фривольное поведение больше 1 секунды
автор Та легко! • 12 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
с ребенком
возле его дома
Ну так у него ребенок у меня, он позвал чтоб дети провели время, пообщаться вместе. Все таки с детьми и у меня не возникло мысли, что может начать распускать руки, а зря. А в итоге с его слов, я оказалась странной и старомодной)