Отчебучкина• 12 мая 2021
34 года, бегемот-дровосек 198 см, а играет в игрушки...
Мужу 34, взрослый дятел, а собирает фигурок по супергероем (Суперменов там, Бетменов, Человека Паука и тд), говорит, мол, они напоминают ему его "молодость", да и по его словам, он фанат этих вселенных, да и это его хобби.
Взрослый, а играет в какие-то игрули...
Дамы, как вы бы к этому отнеслись?
Взрослый, а играет в какие-то игрули...
Дамы, как вы бы к этому отнеслись?
Играюся• 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Хм..
Откуда вы знаете?
Или то вы женщина с темы, которая писала, что она воевала вместе с Тонокой-пулемётчицей?
Откуда вы знаете?
Поищите информацию, будете тоже знать. По поводу женщины, я не все читаю, что читаете здесь вы.
Сфера влияния• 12 мая 2021
не вижу проблем в коллекционировании.
у меня муж стендовій моделист(авиация), скажу Вам, что этих наборов для склеивания, у нас в квартире не на одну тыс.дол, и это у него мало (а еще полно аэрографов, спец.красок, кисточек, всякой спец.химии дорогущей, декалей ,фотоэтчетов, рамок, подставок и т.д),
знаю один товарищ сейчас распродает часть (! ) своей коллекции, то где то 5тыс дол рассчитывает за нее взять
Отчебучкина
• 12 мая 2021
Ответ дляИграюся
Уно?
Кумушка• 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Зарабатывает ОТЛИЧНО, и страдает хернёй... ещё б коллекционные машины в гараже собирал... Ласистер там, или Запорожца
Для вас херня, а ему радость.
Бабканадвоесказала• 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Тоже рыбачите?
Блин, надеюсь, я таким страдать не буду, не буду бегать по квартире с криком ’Я Чудоженщина!’ и не буду собирать всяких там железных/зелёных человечков и всякие светящиеся фонари........
Да,рыбачу.
Как оказалось- очень увлекательно.
А вообще я бы поддержала мужа в любом случае. Хоть удочки,хоть машинки.
Если ему это нравится- на здоровье.
Как оказалось- очень увлекательно.
Если ему это нравится- на здоровье.
Кумушка• 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Тоже рыбачите?
Передайте вашему дровосеку мое искренне сочувствие
Сфера влияния• 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Игрушечные машины или прям те, что водить?
музей ’Фаэтон’ в Запорожье знаете? вот это частная коллекция ’взрослого мальчика’
правда вся коллекция на той територии не помещается
Сфера влияния• 12 мая 2021
Ответ дляКумушка
ну не ’его’ половинка.
среди нашего окружения есть один моделист аж 5й брак оказался удачным: приняла женщина мужчину таким., какой он есть
Отчебучкина
• 12 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Посмотрела.
Танки с БМП тоже собирает? На вертолётах пластмассовых летает?
Непогодка• 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Сочувствую мужику, с вами ему не повезло
Ответ дляОтчебучкина
это Вам херня, а у него хобби.
Кто Вы такая вообще, чтобы решать херня или нет???
я вот вяжу, вышиваю, игрушек на ёлку нашила из фетра. Если бы мой будущий муж говорил что я хернёй занимаюсь, я бы его лесом послала!
а сейчас ещё цветочки выращиваю. Мне красиво, ему нафиг не надо, но попробуй мне что скажи! Это моё дело ЛИЧНОЕ!
Сфера влияния• 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Посмотрела.
собстенник Фаэтона?
насколько знаю, да, я помогала ему неск.раритетных коробок купить на аукционах, но он все таки любит авиацию в стендовом моделизме
Отчебучкина
• 12 мая 2021
Ответ дляБогдаРуся
это Вам херня, а у него хобби.
Вы понимаете разницу между игрушкой НА ЁЛКУ и ВОТ ЭТИМ, которое даже ’Привет’ сказать не может????
Хлопаю ресницами• 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Сумки, куда я СКАЛДЫВАЮ, а не на полку выставляю. ОБУВИ, В КОТОРОЙ ХОЖУ. Уходовых средств, УХОДОВЫХ!!!!!!! А не коллекционных
У него скорее всего было бедное детство
И не покупали ему игрушки
У меня так было
Лет 5 муж покупал мне кукол барби )))))
Я их коллекционировала
Наверное,знакомые тоже думали ,что ку-ку)
Потом насытилась и попустило
Дочка теперь играет )
И не покупали ему игрушки
У меня так было
Лет 5 муж покупал мне кукол барби )))))
Я их коллекционировала
Потом насытилась и попустило
Дочка теперь играет )
Му ма му ма му• 12 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
какие блин игрушки. Автор быстро ему сигаретку в зубы, пивасик в руки и на диванчик не забудьте перенести.
*с сарказмом* И девок каких-то рядом подложить
А по факту - мож он так стресс снимает с помощью коллекционирования.
Морская свинка• 12 мая 2021
Нормально бы отнеслась. Я Дом мечты Деагостини собирала, например) Себе, не ребенку)
Отчебучкина
• 12 мая 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Стресс снимает игрой на компьютере... в Спанч Боба (и это не троллинг!!)
Морская свинка• 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ну нравится человеку, чё вас так колбасит?
Сфера влияния• 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Посмотрела.
там целый клуб любителей-реставраторов-коллекционеров
и в Украине много различніы клубов по хобби(виртуальніх, реальных) как и в др.странах
Кумушка• 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Не делайте ему стресс
Сфера влияния• 12 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
понимаю, разниці нет.
вот как понять все это, но я за 109 лет ни разу даже не прикасалась к єтому всему, только как получаю заказ с новым ’оч.нужным’.
УраганнаЯ• 12 мая 2021
ото вы зануда, автор. У меня муж, менеджер в айти, с норм такой зарплатой, собирает пингвинов игрушечных. По-моему это очень мило ))) Я сама дарю, когда вижу прикольных
Я такое• 12 мая 2021
да нормально, у человека есть хобби
это же отлично,
если это не переходит в манию
это же отлично,
если это не переходит в манию
ГЛЮкоза• 12 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
понимаю, разниці нет.
О, класс, он еще и красит сам, смотрю баночки знакомые)
Сфера влияния• 12 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
у нас одному моделисту жена, свекровь дарит все для моделизма, все счастливы, все довольны
Сфера влияния• 12 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
да красит, красит, дорабатывает, клуб создали, междунар.сертификат выдали англичане нам,сейчас 42 единомышленника обьединяем в клубе,
вот мы проводили выставку по хобби мужа, приезжали команди из 7 стран, жаль не можем второй год провести, но надеемся, что все вернется на круги своя.