Аноним ФЕЯ• 23 декабря 2013
Девочки, помогите определить номер телефона
Знаю,тут много шерлоков.Номер МТС 0663944787.Гугл ничего не выдает
Аноним ФЕЯ
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
так вы же его знаете....что вам определять?
в смысле чей номер
Аноним ФЕЯ
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_544
Вбейте в гугл вот так: тел. (066)394-47-87
спасибо,нашла магазин Ковчег
Аноним Анонимыч• 23 декабря 2013
У меня тоже подобная истерия была пару раз... Но потом сказала себе стоп! Ну узнаю я кто звонил-писал-или что там ещё, ну и что дальше??
Аноним ФЕЯ
• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
да просто интересно
звонит час назад у мужа телефон,он поднимает,слышу женский голос
судя по реакции мужа незнакомый
попрощался вообщем и говорит,звонила девушка какая-то,говорит мне вас посоветовали,потому что вы интересный человек
давайте пообщаемся
я в шоке,девки уже по телефону навязываются
судя по реакции мужа незнакомый
давайте пообщаемся я в шоке,девки уже по телефону навязываются
Аноним_544• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
да просто интересно
судя по реакции мужа незнакомый
давайте пообщаемся
судя по реакции мужа незнакомый
)))) ну теперь понятно, где работает. Будут повторные звонки, будете знать куда идти на разборки)