Автопортрет нурофена• 12 мая 2021
Расставание... Не справляюсь, помогите...
В отчаянии, раз пишу сюда, зная, что здесь больше добьют...Но чувствую, что не справляюсь уже сама. Не хватает ума и силы характера взять себя в руки. Хватило только на достойно принять слова о прекращении отношений, не унижаться и просто уйти. Успокоительные уже "не берут". Вроде понимаю, что глупо так убиваться, что никто не умер, родители, ребенок есть, но уже почти 2 недели я сломлена и у меня нет сил на жизнь. Какие-то "психологические роды"... Схватка, что хочется волком выть от боли и потом небольшой получасовой перерыв из-за усталости от слез и опустошения. И заново...И никак не могу "родить" эту чертову депрессию,чувствую, что не выгребаю... Я стала понимать ту женщину, которая несколько лет назад в Киеве выбросила ребенка, котов из окна и выбросилась сама. Полное отчаяние, разочарование в себе, что такая ситуация и так сломала. Полная апатия, воспоминания просто душат, душа наизнанку.
Год назад здесь на Советчице одна здешняя... "видящая" написала : "Муж будет как- то жить, нынешний мужчина отпустит вас, вы будете с тем, с кем будете хотеть быть, но с ним еще не знакомы". И вот первые два пункта уже есть. А третьего я просто не хочу и не вижу уже ничего хорошего....
Кто переживал расставания , любя? Когда нет сил ни на что, ощущения, когда жизнь не мила... и кажется, что это всё и больше ничего хорошего никогда не будет и что никогда ты больше не сможешь улыбнуться и радоваться привычным вещам... Поделитесь, сколько времени у вас длилась эта острая душевная боль, когда ушло адекватное восприятие жизни и ты чувствуешь себя полным дебилом? Как вы вышли из этого , что помогло и что было дальше у вас в жизни? Может, хоть один ответ одной из вас среди кучи негатива ,который , я предполагаю, что будет, хоть как-то поможет вправить и так отсутствующий мозг...
КротоТо• 12 мая 2021
Ой мама мия, как можно быть таким нытиком?
Любовь приходит и уходит. Вот у мужчины ушла и у Вас уйдет.
А будете себя жалеть и ковырять этот прыщ - то кому станет лучше?
Займите себя чем-то и не страдайте ерундой
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2021
Мне всегда было интересно, на что рассчитывают ’безумные’ женщины в отношениях с мужчиной? Кому нравится, что женщина растворяется, остаются вот эти драмасопли.
Это же фу и никакого огонька, интриги.
Масяня Я• 12 мая 2021
Да уж. Мне это знакомо, но выжила, как видите и очень даже неплохо живу. Заполните все свое время и будет Вам счастье. Вот убейтесь так работой, делами, чтоб приходить домой и валиться в сон. Так и депрессия пройдет
Покорительная• 12 мая 2021
Месяц Вам точно понадобится, но не унывайте! Все ещё впереди! Будьте счастливы!
Автопортрет нурофена
• 12 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Звучит красиво, конечно, но вы же понимаете, что это теория и будь я в адеквате, тоже бы так рассуждала. Все эти вещи я и так знаю, я спрашивала реальных историй как переживают это другие.
Куратор дебошей• 12 мая 2021
Верьте в судьбу, полагодарите ее за опыт. Ведь если это ваш человек - он к вам вернется. Я тоже такая плакса, рыба, невероятно сентиментальная. И подумайте о своем здоровье
Как на вас отобразится эта депрессия
Автопортрет нурофена
• 12 мая 2021
Ответ дляПокорительная
Спасибо...
Не обижаюсь• 12 мая 2021
Из за штанов гробить свое здоровье...
Ещё и в гадалок здешних верить, ну вы даете
Тётушка Лошадь• 12 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Просто переживают и всё. Вы искренне верите, что Вы одна такая, только Вы такая чувствительная и только у Вас такая ЛЮБОВЬ. Нет. У всех так. У всех проходит и у Вас пройдет.
Цвиринь• 12 мая 2021
Я вам расскажу. Я за ним таскалась и унижалась,просила вернутся,он вернулся мы прожили ещё 5 лет, счастья там небыло и я ушла сама. Сейчас просто переключитесьна другое что-то,не стоит оно того, чтобы страдать. Сходите в ночной клуб,в кафе, через нехочу,а потом втянетесь. Кстати,тупая болтавня на сз очень помогает отвлечься
Я_на_кожухе• 12 мая 2021
Нельзя так убиваться, поберегите свое здоровье
Не все отношения нужно пропускать через свою душу, не всем людям нужно открываться так как женщина и без этого хрупкая и ранимая
У вас просто закончился этот период в жизни, постарайтесь не зацикливаться на прошлом, переверните эту страничку
Прыг-скок• 12 мая 2021
две недели пила антидепрессанті, чтоб начать спать, есть..
брала себя в руки как могла
ходила на работу, на спорт три раза в неделю..
если вспоминала его, то что то, что было в нем негативного, что привело к разрыву, его отношение ко мне...
а вообще, главное здоровье..тут же и прочла - наплачете болячек
и реально, я хоть и быстро относительно пришла в норму, но спустя время кровотеченияначались..гормональный сбой на нервной почве и тогда я четко осознала -ни один мужик не стоит таких переживаний
есть я и моя дочь - это то, что важно.
к слову..сейчас появился мужчина...и отношение ко мне совсем другое..
брала себя в руки как могла
есть я и моя дочь - это то, что важно.
Автопортрет нурофена
• 12 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Из за штанов гробить свое здоровье...
Вот представьте, что перед вами человек, который обжог руку об сковородку..или, скажем, у него сильно что-то болит. Он понимает, что это пройдет, но где-то далеко и отдаленно. А так он просто уже не выносит эту боль, раз обращается к вам. Вы видите его страдающим, корчившимся от боли. И сидите рядом вы и на это спокойно смотрите и говорите: ’Из за какого то ожога так страдать, ну вы даете’. Как вы думаете? Вы помогли? Нет.
Цвиринь• 12 мая 2021
И Вы теперь свободная! Не одинокая ,а свободная! Сделайте что то ,что не могли раньше, побалуйте себя
Прыг-скок• 12 мая 2021
кстати, я даже стала получать удовольствие от статуса свободной женщины..))
что хочу то и делаю..
Автопортрет нурофена
• 12 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Пипец, дура, детей хоть не выбросить с котом????

И вы не очень мудры
Автопортрет нурофена
• 12 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо вам
Автопортрет нурофена
• 12 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
брала себя в руки как могла
есть я и моя дочь - это то, что важно.
брала себя в руки как могла
есть я и моя дочь - это то, что важно.
Спасибо...
Бриджит_Фрикандо• 12 мая 2021
Автор, а можете скинуть ссылку на тему, где вам тут местная видящая писала?
Автопортрет нурофена
• 12 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
К сожалению, она уже удалена.
Лика-прилипка• 12 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И вы не очень мудры
Достаточно, чтобы за штанами не страдать и хотеть из окон бросаться с детьми.. Мрак.
Автопортрет нурофена
• 12 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я написала, что стала понимать ту женщину. А не подумываю о том, чтобы всех выкинуть и самой ту да же. Чувствуете разницу? Нет. А она существенная. Тогда зачем вы здесь, если вы эмоционально не способны проникнуться чужой болью и снисходительно к этому отнестись?
Ворую вкусняшки• 12 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он об этом ожоге не вспомнит уже через пару месяцев
Зоя Жорівна• 12 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Обратиться за помощью к специалисту
Тоска в носках• 12 мая 2021
Идите на спорт, желательно кардио, через день. В остальное свободное время гуляйте с ребенком. Хорошо бы еще помощью подружки заручиться- поболтать, поныть, вина выпить.
Знаю, о чем говорю, кроме расставания было еще и подлое предательство. Скоро год и сейчас у меня все лучше в жизни чем с тем мелким рогатым скотом.
Угги в горошек• 12 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы страдаете - это затрата энергии. эту энергию можно использовать во благо.
Идите и бегайте по 3 км в день. потом больше. ваши мысли волей не волей станут на позитивный вектор ( химия в организме вашем произойдет).
Вы конечно можете выбрать страдание, но рано или поздно вы обнаружите себя с потраченным впустую временем и здоровьем - контрпродуктивно.
Автопортрет нурофена
• 12 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Он это понимает, но смутно. И понимает, что не объективен. Но болит сейчас. Невыносимо. И просит людей, кто пережил подобное , рассказать как лечили ожог они. Он не позвал всех, чтобы они стояли и злорадствовали.