АсобеннАя• 23 декабря 2013
измена ли это?
мой парень этим летом влюбился в другую..ничего у них не было,просто по ходу влюбленность,было тяжело конечно -попустило его по ходу,простила,просил прощения,но меня не покидает чувство что я чего-то не знаю..он так резко с ней оборвал,удалил переписку и не говорил ничего мне.
потом я обнаружила его переписки с другими девочками,сидел на знакомствах,общался к скайпе с девочкой на протяжении 2 месяцев,потом на еще с одной общался по телефону....и при этом я жила все время и не подозревала даже,что он атк может сделать..верила...
как это расценивать это все?простила -дура я наиваная?