Реанимация• 12 мая 2021
Хотим суп маму. Как у нас с мужем будет брать биомаиериал?
Может кто делал подобную процедуру.
Садоводница• 12 мая 2021
Как обычно в ЭКО. Вас стимулируют гормонами, потом пункция под коротким общим наркозом. Муж мастурбирует в стаканчик. Потом эмбриолог оплодотворит в пробирке Ваши як спермой мужа.
Реанимация
• 12 мая 2021
Ответ дляСадоводница
У меня нет матки, есть яичники только
Садоводница• 12 мая 2021
Ответ дляРеанимация
У меня нет матки, есть яичники только
Это не имеет никакого значения. Яйцеклетки в яичниках.
Королева красоты• 12 мая 2021
У Вас из яичников возьмут яйцеклетки,у мужа из спермы -сперматазоиды,оплодотворят и подсадят сур.маме
Цикавенная• 12 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
А оставшиеся хорошие эмбрионы заморозят. И если сразу не получится, будут использовать их.
Огромной вам удачи!
Цикавенная• 12 мая 2021
Ответ дляAllize_di
Ооциты будут брать из яичников через влагалище
Это под легким наркозом, не больно и не опасно.
Ёшки_Матрёшки• 12 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Б... конечно больно и конечно опасно, может вам рано детей ?
Цикавенная• 12 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мне?
У меня три эко, соответственно, три пункции. И двое прекрасных детей. По сравнению с некоторыми проблемами вынашивания и родами, это ерунда.
Ёшки_Матрёшки• 12 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Мне?
Да все относительно, но донорство яйцеклетки как у автора опасно!
Реанимация
• 12 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Чем!)
Реанимация
• 12 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Чем?)
Цикавенная• 12 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Почему донорство и какая разница?
Она делает это для себя. Пункция как при обычном эко, просто подсаживают эмбрион не ей.
Это единственный способ иметь ребёнка, причём именно своего.
Ёшки_Матрёшки• 12 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Почему донорство и какая разница?
Несовсем, точнее совсем не так.
Цикавенная• 12 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Несовсем, точнее совсем не так.
Поясните. Никакой разницы совершенно. Единственная сложность при подсадке свежих эмбрионов сурмаме - нужно синхронизировать циклы, но это дело врачей.
Если останутся эмбрионы на заморозку, следующие попытки уже вообще без участия биородителей.
Цикавенная• 12 мая 2021
Ой, автор, общайтесь на эту тему на специальных форумах. Вам тут расскажут такого..
ТигрЛьвович• 12 мая 2021
Ответ дляРеанимация
У меня нет матки, есть яичники только
Так она и не нужна.
ТигрЛьвович• 12 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Чем это?
ТигрЛьвович• 12 мая 2021
Вас будут стимулировать чтоб получить как можно больше яц, муж сдает сперму, ваши яц оплодотворяют спермой мужа и подсаживают сурмаме.
Возможно будут синхронизировать циклы с сурмамой, но не обязательно.
Все как при обычном эко кроме подсадки.
Идите на сайт овуляшки или пробирка.
Все как при обычном эко кроме подсадки.
Идите на сайт овуляшки или пробирка.
ТигрЛьвович• 12 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Несовсем, точнее совсем не так.
Все правильно вам написали. А вы какую то ерунду пишите.
В чем разница между стимуляцией и забором яц для себя и для сурмамы?
Садоводница• 12 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Неправда