Аноним_568• 23 декабря 2013
Дубленкатонкая-теплая, классная стильная, какая у нас цена на нее
С ориентируете пожалуйста по цене!очень надо!дубленка до колен-может кто покупал?
спасибо большое!
Трактор Вика• 23 декабря 2013
Ответ дляЛялечка85
я покупала за 7 тыс грн - 3/4 рукав, под длинную перчатку, воротник и манжеты норка, но мне в ней холодно, оч. стильная и красивая
А где покупали?
Редисочка• 23 декабря 2013
я в Харькове брала свою, очень теплая, приталенная до колена, воротник чернобурка, теплая, осенью отдала 7.800
Папина дочка• 23 декабря 2013
2011г дубленка синего цвета ,тоскана с капюшоном до колена 8500грн в магазине Мир кожи и меха!тонкая но теплая
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2013
Если овчина, то примерно от 5000 и выше. Если тоскана, то от 6500 и выше.
Мини-бикини• 23 декабря 2013
Ответ дляYuliya17
Удалено администрацией...
боже,извините,конечно..но єто ужас какой-то...где ві ее взяли?
Секретница• 23 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
ДваДваВосемь• 23 декабря 2013
приезжайте в Харьков на Барабашова от 2500 и до 10000 за день моделей не пересмотреть
terroristka• 24 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
Подскажите фирму-производителя пож-ста!
Раиса_киев• 24 декабря 2013
Ответ длясингониум
я конечно извиняюсь. но кто вам спонсирует все ваши кожи и дубленки 7
что за вопрос?
Капуста Маша• 24 декабря 2013
Ответ длясингониум
а самому заработать, не вариант?
дублнку превда давно покупала, за 4600 турцию, привезли под заказ модель. но нынешним ценам лучше шубку присмотреть :) хотя сейчас и пуховик может 5 тыщь стоить...
Г@Л@В@ломка• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4349946.html
посмотрите пожалуйста может кому то подойдет