12 мая 2021

Депрессия. Ничего не хочу...

Крик души. Осознанно убиваю себя, депрессия. Ничего не хочу, только купить и иногда выпивать. Тяжелое расставание, после нарцисс и манипуляции. Не верю, что меня ждёт что-то хорошее. Как выйти из всего этого и не сойти с балкона..? Дома треш, живу одна... фото у кровати, не хочу ничего... Кому звонить? Есть ли телефоны доверия?
показать весь текст
Слепок стопы 12 мая 2021
Мне кажется, вы сильная и переборете себя, будете ещё вспоминать этот месяц как недоразумение. Поставьте для себя для начала одно обязательное дело и выполняйте его кровь из носу. Например, ровно в 10 утра выйти из дома и пол часа бегать. Потом добавляйте ещё одно дело. Уменьшите количество сигарет. Например, пачка в день, и не больше. Половиньте, курите ровно через час. Вытаскивайте свою силу воли на свет, она у всех есть, у многих только очень глубоко спрятана. Разозлитесь в конце концов на себя, тащите себя за шкирку наверх. У вас все получится ) Может, вам животинку завести? Вам надо о ком-то заботиться и быть нужной самой.
Краля-Галя 12 мая 2021
Все будет ок. Я когда от бм уходила решила, что года три Я живу без мужиков. Фокус на работу взяла) Мне открылся новый мир. Никто не мозг не еб*т, никаких любовей и истерик. Красота. Хошь - свидание, не хошь - сидишь сама. Очень классно жить без мужиков. Все будет ок, не раскисайте там сильно, объективно, он врядли стоит вот этого всего.
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляСлепок стопы
Мне кажется, вы сильная и переборете себя, будете ещё вспоминать этот месяц как недоразумение. Поставьте для себя для начала одно обязательное дело и выполняйте его кровь из носу. Например, ровно в 10 утра выйти из дома и пол часа бегать. Потом добавляйте ещё одно дело. Уменьшите количество сигарет. Например, пачка в день, и не больше. Половиньте, курите ровно через час. Вытаскивайте свою силу воли на свет, она у всех есть, у многих только очень глубоко спрятана. Разозлитесь в конце концов на себя, тащите себя за шкирку наверх. У вас все получится ) Может, вам животинку завести? Вам надо о ком-то заботиться и быть нужной самой.
Спасибо! Я так и вроде планирую, но новый день и новый треш((( Накрывает
Бесконечность-не предел 12 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Дорогой ноут и кроссы, при этом дешёвое шампанское и сигареты. Вы экономно убиваете себя.
Ржу, я тоже курю винстон. Мне они нравятся. Не в курсе цен на сигареты но они +- одинаковые. Да, если что, у меня все тоже очень дорогое) а сигареты эти мои любимые)))
Wind99 12 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
С таким настроем одного дурачка бросили, другого встретите.
Он уже в теме ! С роковым ником пиковый валет!
Бесконечность-не предел 12 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Дешёвка. Кто носит кроссы Диор, такое не курят. Подозреваю, что автор троллит.
А что курят?))) Вы смешнулька))
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ржу, я тоже курю винстон. Мне они нравятся. Не в курсе цен на сигареты но они +- одинаковые. Да, если что, у меня все тоже очень дорогое) а сигареты эти мои любимые)))
Я вообще не в курсе цен на них. Только месяц назад опять начала, после 10 лет перерыва. Взяла винстон, так как в студенчестве курила синий на вечеринках
Точная копия плова 12 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Нет, при чем здесь это? Я от них финансово не завишу, но хочу семью и взаимную любовь.
так у вас все только начинается. сейчас выдохните, обернетесь и удивитесь как все здорово вокруг. если сильно по психике поездил, тогда к психологу.
3@йk@ 12 мая 2021
А чого пусети дешманські на підлозі ? Мали б бути діаманти
Бесконечность-не предел 12 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Я вообще не в курсе цен на них. Только месяц назад опять начала, после 10 лет перерыва. Взяла винстон, так как в студенчестве курила синий на вечеринках
Это самые нормальные мятные сейчас. Я редко курю, раз в неделю где-то, не считаю,что убиваю себя) чем бы не тешилась...)
очки_ннадо 12 мая 2021
Ответ дляWind99
Он уже в теме ! С роковым ником пиковый валет!
Дурака надо хотя бы Мага менять, а не на Валета Мечей. Совсем не вариант.
Чукча Мукча 12 мая 2021
А как давно вообще расстались ?и из-за чего ?
Краля-Галя 12 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А что курят?))) Вы смешнулька))
Я курю кемел жёлтый) Хотя вроде тоже деньгами не обижена. Остальное все не вкусное( Тут не в деньгах дело, в привычке клятой)
Wind99 12 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
А как давно вообще расстались ?и из-за чего ?
Автор писала,нарцисс поганый.))
Бесконечность-не предел 12 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я курю кемел жёлтый) Хотя вроде тоже деньгами не обижена. Остальное все не вкусное( Тут не в деньгах дело, в привычке клятой)
Я курила в универе вог ментов, но такая гыдота теперь... тогда они были дорогие, а сейчас дешёвые стали. Айкос мне фу
фан L.O.S.T. 12 мая 2021
Проходила это, месяц пила, каждый 2-3 бутылки вина. Ни к кому не ходила, выкарабкалась сама от развода.
Слепок стопы 12 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Спасибо! Я так и вроде планирую, но новый день и новый треш((( Накрывает
Вы только начните, а дальше все пойдет само. Начать - это самое трудное. Берите себя в руки, убирайте из жизни этот день сурка. Помните фильм День сурка? Как герой хотел выбраться, постоянно менял что-то и у него все получилось. Чем вы хуже? Ничем. Даже лучше. Мы морально с вами )
Инфотуфелька 12 мая 2021
Не,пить нельзя,себе только хуже,выйдете в люди и какая Вы на вид будете?
Спите больше,спите.
Чемодан-Вокзал-Майами 12 мая 2021
Хотите выйти из этого своего состояния или хотите, чтоб вас пожалели? Оба варианта нормальны, правильного или неправильного не существует. Так что вы хотите прямо сейчас?
бифидобактерияЖоржик 12 мая 2021
Пропейте гидазепам. Пойдите к врачу чтоб выписали иначе не купите
Краля-Галя 12 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я курила в универе вог ментов, но такая гыдота теперь... тогда они были дорогие, а сейчас дешёвые стали. Айкос мне фу
Да, они что-то меняют в сигаретах. Раньше на замену могла взять Мальборо красный или найт парламент. Сейчас парламент вообще никакой, а Мальборо воняет. От айкоса тошнит(
Тра Ля Ля 12 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так, Автор , соберитесь !!! Даю установку : бегом в ванну , душ приняли, прическу сделали , макияж и сфотографировались. Фоточку на сайт знакомств , девочки выше вам правильно написали. И вперёд общаться, флиртовать , ходить на свидания. Вытягивайте себя из этого состояния!
Да не поможет это ей
Автор, Вам надо это все выговорить, проработать установки свои, блин...надо к хорошему психотерапевту, который специализируется на выходе из отношений с нарциссом. Это и правда очень тяжело, долго, и непросто...
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Хотите выйти из этого своего состояния или хотите, чтоб вас пожалели? Оба варианта нормальны, правильного или неправильного не существует. Так что вы хотите прямо сейчас?
Хочу вернуться в свои 18((
Курс капусты 12 мая 2021
Автор, в чем Ваша проблема вообще? Какогото мужика потеряли? Вым сколько лет, 20? Такие мелочные у Вас проблемы... Мужчины дело наживное. Это же не муж с которым Вам разводиться и делить совместно нажитое имущество, квартиру и т.п....Не делить детей....
Вы реально или очень мододы или глупы....Мне 32 года, Ваши проблемы мне кажутся детскими))
Тра Ля Ля 12 мая 2021
Посмотрите видео? я сброшу эфиры девочки, лучше нее я не нашла. Она именно по нарциссам и абьюзерам. Всех девочек поддерживает, даёт силы.
Я вот, даже на развод собралась с силами подавать...
Было бы куда убежать...нет жилья своего, это страшно
Крем для арбуза 12 мая 2021
Автор,Вы аккуратнее с знакоствами с всякими ,,валетами,,!!!Сейчас столько неадекватов.Мало того вайбер ему подай...
очки_ннадо 12 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Автор, в чем Ваша проблема вообще? Какогото мужика потеряли? Вым сколько лет, 20? Такие мелочные у Вас проблемы... Мужчины дело наживное. Это же не муж с которым Вам разводиться и делить совместно нажитое имущество, квартиру и т.п....Не делить детей....
Вы реально или очень мододы или глупы....Мне 32 года, Ваши проблемы мне кажутся детскими))
Или у нее семеро по лавкам голодные сидят? То же мне проблема.
Идти на работу, да попахивать хорошо. Там и мужа встретить. Раз так замуж охота. Нет нужно вцепится в О и оплакивать этот ноль.
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Автор, в чем Ваша проблема вообще? Какогото мужика потеряли? Вым сколько лет, 20? Такие мелочные у Вас проблемы... Мужчины дело наживное. Это же не муж с которым Вам разводиться и делить совместно нажитое имущество, квартиру и т.п....Не делить детей....
Вы реально или очень мододы или глупы....Мне 32 года, Ваши проблемы мне кажутся детскими))
36 мне, детей нет, за плечами неудачный брак, потом сложные отношения, который меня подкосили
Мудробаба 12 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Какая штука жизнь. У меня есть огромнная любовь, детки, лучший в мире муж. Но вот какая штука, бизнес проваливается, фирму отжали рейдерским захватом, черный нотариус пытается мутить доки по заказу нужных людей. Короче говоря детям скоро нечего будет есть и мы с мужем не знаем как с этого выбраться. Мне бы ваши проблемы
А у меня родители умерли и нет родственников , детей я иметь не могу . Мне бы ваши проблемы
автор Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Посмотрите видео? я сброшу эфиры девочки, лучше нее я не нашла. Она именно по нарциссам и абьюзерам. Всех девочек поддерживает, даёт силы.
Я вот, даже на развод собралась с силами подавать...
Было бы куда убежать...нет жилья своего, это страшно
Да, конечно! Хотя я уже тонну пересмотрела