Аноним_563• 23 декабря 2013

Говорят, у Януковича инсульт

Вот так живёшь-живёшь, планируешь свою жизнь....

Всем желаю быть здоровыми и счастливыми!!
Кудряшка Сью• 23 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
разве что геморрой)))
Точно((( Но у этих ’роботяг’ нет никаких проблем- им постоянно ПРофосмотр делают- ничего не пропустят- ни геморроя, ни инсульта.

автор Аноним_563 • 23 декабря 2013
http://newsone.com.ua/politika/azarov-virushit-v-k...
Мааарковная• 23 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ну как президент он никакой, глуповат и тп, но это не значит, что нужно желать ему чего-то плохого по здоровью!
нам с вами, он явно здоровья не желает... Впрочем, желать кому-то плохое, это плохо. Но я и не желаю ему ничего... пусть себе идет... подальше.. с миром.
Дама-мадама• 23 декабря 2013
эту гадость ничто не возьмет, а так было бы хорошо
автор Аноним_563 • 23 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ну, почему никакой) он для нас с вами мало хорошего сделал, а мозгов и воли ему ой не занимать
vickett• 23 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
а как можно быть таким жестоким, как ОН?? Никогда не замечали, сколько в нем ненависти к людям?
п.с. никому не желаю зла, даже ему. Бог всем судья. но если правда - как раз вот ему и воздалось.
Кудряшка Сью• 23 декабря 2013
Ответ дляOrganic
То тройка оппизиционеров слухи пускает,уже не знают ,что делать
Сама ПР и распускает- вот, мол, как вы довели нашего ’вождя’!
Кашка-маняшка• 23 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 23 декабря 2013
Ответ дляМааарковная

Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2013
Господи,боже упаси, счастья вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я за вас!!!!!
Послушная• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?yanukovich_p...
брехня, я сегодня с Феофании выписалась, не слышала не видела
я лежала в нейрохирургии, может там есть еще какой то тайный корпус, но территорию знаю хорошо, вроде нет там такого
Кашка-маняшка• 23 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
о, надеюсь ему все вернется! Или верите, что он Вам счастья и здоровья каждый день желает?)))
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
Это вас ничего не возьмет..
Кудряшка Сью• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
вопрос в том, а кто её пустил? мне, например, интересно
’Свои’- чтобы страна скорбила и жалела ’недужего’
автор Аноним_563 • 23 декабря 2013
Ответ дляПослушная
да? интересно, говорят отцеплено всё было
Кудряшка Сью• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это вас ничего не возьмет..
Что вы пишете- хоть мозги включайте иногда!
Послушная• 23 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 23 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 23 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...

АяВсёЗнаю• 23 декабря 2013
Какой инсульт?Не до инсульта харанту сейчасстрана большая,а столько еще не нахапано
Кудряшка Сью• 23 декабря 2013
Ответ дляФифачка
не удивлюсь, если это правда
представляете, сколько лучей г*мна на него ежедневно насылается?
Что заслужил, как говорится...
Фифачка• 23 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
ага, ну так может уже пора, чтобы и Яныку воздалось вдвойне то, что он нам всем желает
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2013
Ответ дляvickett
чего-чего, а ненависти к людям никогда не замечала, тормознутости и трусости вот эт у него не отнять
Послушная• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_563
что все.... я многих там видела с телевизора но без оцеплений и т.д.
на днях поеду в бухгалтерию, спрошу у девочек, может я что то проспала конечно, но какого шухера не было
ВсеЧетко• 23 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 23 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 23 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Вот это точно(((
Капризуля• 23 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 23 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Капризуля• 23 декабря 2013
Даже если это правда, то скрывать будут пуще своих счетов за границей.