Кундалини• 13 мая 2021
Ожоги от азота
Была на процедуре жидкого азота для лица , и мне там сделали ожог ( теперь нижняя часть подбородка в пузырьках с водой ( что делать ? У кого были такие ожоги ? Чем лечить это ?
очки_ннадо• 13 мая 2021
Ни в коем случае не прокалывать. На лице быстрее заживает, чем на руках. Тоже проходила подобные процедуры . Правда такой степени ожоги на лице не появились, только на руках.
Что косметолог говорит?
Кундалини
• 13 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Что косметолог говорит?
Сказала отшелушится