Та легко!• 13 мая 2021

Нужно ли мужчинам добиваться женщин?

И что такое это "добиваться´ вообще?

P.S.: Мое мнение - или взаимно, или никак
ПушАпница• 13 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так это разные понятия. Бывает что ничего не ’давала’, кофе вместе попили, а она уже с ним ’слилась’ и растворилась. Еще помимо давать , можно брать и получать удовольствие , свое личное. Каждый сам выбирает
А я и не пишу за секс.
Давать себя, целиком, ну образно

Суть Вы поняли.

ПушАпница• 13 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Мелочи по сравнению со старой. Пока она новая, а через пару лет можно заменить
Не знааааю не знаю.
Муж на этапе ’завоевания’ больше тратился (если прикинуть в месяц)

Надо доработать этот момент
Единорог_помог• 13 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Не знааааю не знаю.

Надо доработать этот момент
Ну банально. Новую в рестик сводит и норм, а вас на отдых везти надо
ПушАпница• 13 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Та Вы что, какой в реестре сводит и норм? Для меня это только повод познакомиться был
Веснушка• 13 мая 2021
Взаимно, это как? Кто первый шаг сделает?
Каяспер• 13 мая 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну эта хрень в 18-30 лет прокатит а дальше да да ,нет нет,
От женщины зависит, а нет возраста
Твердая валюта• 13 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
конечно нет

обычно про таких потом говорят: умница, красавица, под 40 и не замужем
как раз это те шмары, которые висли на каждом мужике как пиявки
Я_не_аноним_100%• 13 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
Мужчины, как правило, ценят только то, во что вложили много сил.. и денег. Поэтому - да, должны добиваться.
было бы много денег у мужчин, но денег на всех прынцесс не хватает, только на жён программистов.
Кундалини• 13 мая 2021
автор, я вам так скажу - мужчины, которые ищут долгосрочные отношения и знаю чего хотят, хотят видеть заинтересованность женщины в себе. Вы же не станете терять голову ради мужчины который на вас смотрит свысока, они тоже (в своём большинстве) не станут.