Та легко!• 13 мая 2021
Нужно ли мужчинам добиваться женщин?
И что такое это "добиваться´ вообще?
P.S.: Мое мнение - или взаимно, или никак
ПушАпница• 13 мая 2021
Взаимно не исключает того,что:
- мужчина должен ухаживать за женщиной
- женщина не должна с разбегу растворяться в мужчине, а дать ему себя ’завоевать’.
Если Вы не понимаете,что это значит - то и не поймете уже.
- мужчина должен ухаживать за женщиной
Праздничный сервиз• 13 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Взаимно не исключает того,что:
- мужчина должен ухаживать за женщиной
Согласна
Твердая валюта• 13 мая 2021
Эээ, конечно должен. Что это за шмара, которая сразу вся к мужику, который и пальцем не пошевелил.
Мне без сахара• 13 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
конечно нет
обычно про таких потом говорят: умница, красавица, под 40 и не замужем
ПушАпница• 13 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
конечно нет
Такие прекрасно знают, когда нужно ’брать’ мужчину и выходить замуж
Паравозик• 13 мая 2021
Мужчина охотник по своей натуре. Добиваться, достигать, завоевывать- у него в крови.
Взаимно - это понятно, невзаимно-это изнасилование.
Гомосноб• 13 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Полностью согласна. И то, что само пришло без завоеваний абсолютно не ценится мужчиной
Я не на долго• 13 мая 2021
Мужчины, как правило, ценят только то, во что вложили много сил.. и денег. Поэтому - да, должны добиваться.
Паравозик• 13 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Можно расширить ситуацию -
То что досталось бесплатно, без усилий - не ценится.
Каяспер• 13 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
100%
Паравозик• 13 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
поэтому жена должна раскручивать мужа на вложения в нее.
потом и жалко будет разводиться (ну или миллион раз подумает, взвесит...нужна ли новая шмара малолетняя),
ведь столько бабла вложил в жену))
потом и жалко будет разводиться (ну или миллион раз подумает, взвесит...нужна ли новая шмара малолетняя), ведь столько бабла вложил в жену))
Пенять на зеркало• 13 мая 2021
Конечно нет. Это женщина должна добиваться мужчину. Их мало, особенно хороших, и на всех не хватает. Хороших мужиков разбирают еще щенками!. Поэтому, если женщина встретила подходящего мужика, она должна взять быка за рога - добиваться его самой, затем женить на себе. Особенно, если ей уже за 30, в наличии лишний вес, брыли и обвисшие сиси.
Каяспер• 13 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Сарказм 80 лвл, браво
Девальвация• 13 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Сарказм 80 лвл, браво
Почему сарказм? страшно ведь . . .
Каяспер• 13 мая 2021
Ответ дляДевальвация
Почему сарказм? страшно ведь . . .
Если женщина так думает, то да, страшно
Я не на долго• 13 мая 2021
Ответ дляПаравозик
ведь столько бабла вложил в жену))
Совершенно верно) Моя подруга в браке 12 лет, с самого начала выстроила семейную жизнь по такому принципу. Ну, ей, конечно, тоже надо отдать должное, выглядит на миллион. Такой женщине невозможно отказать.
Единорог_помог• 13 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Взаимно не исключает того,что:
- мужчина должен ухаживать за женщиной
Женщина вобще не должна раствориться в мужчине ни с разбегу ни как
Единорог_помог• 13 мая 2021
Ответ дляПаравозик
ведь столько бабла вложил в жену))
Женщина ,по вашему мнению , это вещь?ну так есть коллекционеры дорогих машин , он ее дома в гаражике полирует ; а ездить предпочитает на новой моделе. И не жаль потраченных денег
ПушАпница• 13 мая 2021
Ответ дляПаравозик
ведь столько бабла вложил в жену))
А в новую сколько ещё придется вложить?
ПушАпница• 13 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Конечно.
Просто не хотела писать ’с разбегу давать’
Паравозик• 13 мая 2021
Ответ дляПушАпница
А в новую сколько ещё придется вложить?
дешевле ’старая’
Единорог_помог• 13 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Конечно.
Так это разные понятия. Бывает что ничего не ’давала’, кофе вместе попили, а она уже с ним ’слилась’ и растворилась. Еще помимо давать , можно брать и получать удовольствие , свое личное. Каждый сам выбирает
Единорог_помог• 13 мая 2021
Ответ дляПушАпница
А в новую сколько ещё придется вложить?
Мелочи по сравнению со старой. Пока она новая, а через пару лет можно заменить