НеВРотик• 13 мая 2021
Вот зачем Я начала смотреть фильм про Чикатило
Несмогла смотреть,выключила,кошмары снятся теперь.Нельзя при тревожно мнительном характере такое смотреть.Надо избегать.Тут ещё невроз обострился ,страх сойти с ума и Всд бонусом.Ума нема.
ЛеньГуглить_правда• 25 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я вчера начала смотреть Хрустальный, там в одной из серий 15 летнюю любимую девушку мальчик поделил с пацанами, ее изнасиловало 8 человек и это такое было в моей юности со многими, у меня в классе такая девочка была, ей 14 было, потом ее еще полгода полгорода насиловало пока директор школы не узнала
И таких много в школе было
Крестную моего брата так изнасиловали. Она всю жизнь боится мужчин. И бедная так и не вышла замуж. И детей она после этого не смогла иметь. Так жаль ее. Она прекрасный человек. Но, она осень боится чужих или незнакомых. Пережила она ад тогда.