НеВРотик• 13 мая 2021

Вот зачем Я начала смотреть фильм про Чикатило

Несмогла смотреть,выключила,кошмары снятся теперь.Нельзя при тревожно мнительном характере такое смотреть.Надо избегать.Тут ещё невроз обострился ,страх сойти с ума и Всд бонусом.Ума нема.
Сегодня на диете• 13 мая 2021
посмотрите что-то хорошее. Заполните сознание чем-то положительным и побольше.

автор НеВРотик • 13 мая 2021
Ник хороший дали мне
Холодная каша• 13 мая 2021
А сколько там серий? 8 или 9?
Раздражевская• 13 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
А сколько там серий? 8 или 9?
8. Но закончился вообще по идиотски
Ищу Аленя• 13 мая 2021
Никогда такую мерзость не смотрю,в жизни и так много негатива
автор НеВРотик • 13 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я выключила с первых минут
Холодная каша• 13 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
8. Но закончился вообще по идиотски
Согласна...в прошлый четверг смотрела 8 серию,думала будет ещё сегодня...
автор НеВРотик • 13 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Понравилось?Вы не мнительная?
Телефон Рубика• 13 мая 2021
Вы уже тему про месячные создали, вариант не смотрите
Есть ещё куча дурных фильмов ’ Сплит’

Смурфик• 13 мая 2021
Нету ничего старой в этом сериале со стороны съёмки. Сам по себе сериал бредовый
КоКоКоКоКоКо...• 13 мая 2021
Бредово сняли, вообще не понравился
КоКоКоКоКоКо...• 13 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Понравилось?Вы не мнительная?
Если мнительная зачем смотрели, мазохист?
Фигура мечты• 13 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
8. Но закончился вообще по идиотски
Так это только первый сезон, будет еще и второй.
Волшебная палочка• 13 мая 2021
Я тоже мнительная , но я такое люблю смотреть , незнаю почему, я как та .
Противно смотреть,но глаз неоторвать
Жирафовое варьенье• 13 мая 2021
Я вчера начала смотреть Хрустальный, там в одной из серий 15 летнюю любимую девушку мальчик поделил с пацанами, ее изнасиловало 8 человек и это такое было в моей юности со многими, у меня в классе такая девочка была, ей 14 было, потом ее еще полгода полгорода насиловало пока директор школы не узнала
И таких много в школе было
Волшебная палочка• 13 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И таких много в школе было
Как это полгорода, все школы что ли?
Жирафовое варьенье• 13 мая 2021
Мне до сих пор плохо, как нахлынули воспоминания, всю ночь не спала( голова болит, плохо, одни мысли и о себе тоже(
Жирафовое варьенье• 13 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Как это полгорода, все школы что ли?
Толпы ходили, забирали со школы, водили на квартиру и по 5-10 человек и по кругу(
Леди_на_драндулете• 13 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И таких много в школе было
Как это? А родители?
Если ее постоянно насиловали , то беременность могла быть. Не верю

Бутылка Кифира• 13 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
И таких много в школе было
Ви з Росії пишите?
Жирафовое варьенье• 13 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Как это? А родители?
Странная вы, у нее 2 аборта было ну и презирвативы никто не отменял, она же ша.... ва
Родители потом ее в школу приводили и забирали
Леди_на_драндулете• 13 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот приходит толпа и она не кричит не обращается к учителям? Вы издиваетесь? Та она бы с собой покончила через несколько дней, а то ходила на квартиру. И как это родители не замечали, а спаситель директор школы? Я даже не представляю такое место на Земле, какой город?
Жирафовое варьенье• 13 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ви з Росії пишите?
Ні, з Києва, а жила в невеличкому місті
Причому тут Росія
Сфера влияния• 13 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
В смысле? Родители ребенка в той же школе оставили? Молчу про город...бред какой то
Нервогенератор• 13 мая 2021
недавно попалось видео психиатра который анализировал как Чикатило стал тем самым Чикатило - вот это интересно
Жирафовое варьенье• 13 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нет не издеваюсь
Вы не знаете, что такое 90 в небольшом криминальном городке
ВундерКИНГ• 13 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Противно смотреть,но глаз неоторвать
Я такая же и тоже норм смотрю хотя фильмы ужастики не люблю.
Леди_на_драндулете• 13 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Та это вы странная, в 14 лет мозги должны быть, всем классом смотреть , как 6 мес это 180 дней насилуют человека и нечего не говорить класс руку, учителям, родителям, зато сейчас плакать над сериалом! Или родители водили на аборт?
Бутылка Кифира• 13 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Як?
Недолюбили в дитинсиві чи недообстежений був?
Жирафовое варьенье• 13 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не странная... И называлось это по другому, пока не выяснились детали