НеВРотик• 13 мая 2021
Вот зачем Я начала смотреть фильм про Чикатило
Несмогла смотреть,выключила,кошмары снятся теперь.Нельзя при тревожно мнительном характере такое смотреть.Надо избегать.Тут ещё невроз обострился ,страх сойти с ума и Всд бонусом.Ума нема.
Волшебная палочка• 13 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Як?
Недолюбили в дитинсиві чи недообстежений був?
Перелюбили
Леди_на_драндулете• 13 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет не издеваюсь
Вы не знаете, что такое 90 в небольшом криминальном городке
Виз чего же я не знаю? У меня дядя был кримин авторитетом , очень жестким, видала я и пистолеты дома и ружбайки , мы жили в одном дворе 2 больших дома, но такого ужаса , чтоб человека толпой насиловали каждый день не слышала.
Нервогенератор• 13 мая 2021
Да там куча всего, начиная с матери, которая его пугала тем, что съедят его как пропавшего старшего брата
неДоПриличий• 13 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я вчера начала смотреть Хрустальный, там в одной из серий 15 летнюю любимую девушку мальчик поделил с пацанами, ее изнасиловало 8 человек и это такое было в моей юности со многими, у меня в классе такая девочка была, ей 14 было, потом ее еще полгода полгорода насиловало пока директор школы не узнала
И таких много в школе было
Директор узнала раньше родителей?
Жирафовое варьенье• 13 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Меня на мое 18 летие поздравили изнасилованием, 3 человека, я девственницей была, а через месяц один из тройки повторил, я куда-то обращалась? Нет... Жива и слава богу, не хотелось быть закопаной в посадке
Так что такое
Леди_на_драндулете• 13 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Директор узнала раньше родителей?
Какой-то бред и аборты 14 летней делали 2 раза и потом никто не знал , куда ее водили. Девушка на ходу придумывает.
Леди_на_драндулете• 13 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так что такое
Я еще раз спрашиваю, где вы жили? Что вас всех там насиловали?
Город назовите!
неДоПриличий• 13 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так что такое
А если бы это продолжалось и дальше, тоже молчали бы?
Жирафовое варьенье• 13 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Директор узнала раньше родителей?
Да, слова АллаШа..Ва с 8 класса по всем туалетам были и дети ж разговаривали еще и успеваемость снизилась с отличницы в двоешницу, она ее вызвала и та всё рассказала( у нас директор была мировая женщина, очень крутая и классная, педагог от бога, ее все и боялись и уважали и любили
Жирафовое варьенье• 13 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Смешно
Матрёна• 13 мая 2021
смешной троль,будто вчера из яйца вылупилсЯ и филмов про маньяков не видел) а есть куда более страшные фильмі рпо маньяяел єтот лайт вообще
Холодная каша• 13 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Понравилось?Вы не мнительная?
Ну как понравилось...такое не может понравиться,но смотрела нормально,без последствий.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Понравилось?Вы не мнительная?
Понравилось
И мниинльная
И трусиха
И нервная
И мниинльная
И трусиха
И нервная
МисисПропер• 13 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Понравилось?Вы не мнительная?
Мне очень понравился фильм. Ещё и кучу документалок посмотрела в процессе.
Просто Мария• 13 мая 2021
Троль пиарит сериал но примитивно ,ибо там нет ничего что бы могло испугать или современного зрителя ) плохой троль и никудышный пиарщик
незачет
Раз одела не бу• 13 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Город назовите!
Она ещё не придумала.
Меня прет))• 13 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Бредово сняли, вообще не понравился
Мне тоже не понравился
Сам сценарий что-попало. Вроде и актеры нормальные, а сериал как будто больше половины снятого, просто не попало в сериал.
Показушница• 13 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вы уже тему про месячные создали, вариант не смотрите
Есть ещё куча дурных фильмов ’ Сплит’
А мне сплит очень понравился. Такая тонкая игра, интересный сюжет.
А вот Чикатило - нет, тоже брр.
Для меня есть большая разница в этих двух произведениях. Первое- фантастика, второе - реальные события.
Воспринимаю и оцениваю по-разному
А вот Чикатило - нет, тоже брр.
Воспринимаю и оцениваю по-разному
Samostoyatelnaya• 13 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Мне тоже не понравился
І у мене таке враження. Я і не помітила, що 8 серія закінчилась, ну такого дурного фіналу ще ніде не було)
Фигура мечты• 13 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Это закончился первый сезон, будет продолжение.
Samostoyatelnaya• 13 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
І так вони розтягнули цю історію. А не знаєте, вже знімають 2-й?
Бесконечность-не предел• 13 мая 2021
в фильме ничег окошмарного не увидела, по сравнению с документалками и его историей
Фигура мечты• 13 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Не знаю. Самой интересно, искала информацию, не нашла.
СтелькаОТединицы• 13 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Та это вы странная, в 14 лет мозги должны быть, всем классом смотреть , как 6 мес это 180 дней насилуют человека и нечего не говорить класс руку, учителям, родителям, зато сейчас плакать над сериалом! Или родители водили на аборт?
Вы б ещё минуты посчитали. Почему-то мне понятна информация автора этого сообщения, а вы цепляетесь к словам.
Ясно что автор утрировала.. но ситуация могла быть в 90х. Девочка могла быть с Легкой УО из неблагополучной семьи и так далее по списку.
СтелькаОТединицы• 13 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Потому что вы были по другую сторону баррикад
Чупа-чупс• 13 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
8. Но закончился вообще по идиотски
Девятая сегодня вышла.
НеВРотик
• 13 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
недавно попалось видео психиатра который анализировал как Чикатило стал тем самым Чикатило - вот это интересно
Это как?Выдумка наверное
Бабайко• 13 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
8. Но закончился вообще по идиотски
Он не закончился
Только первый сезон
Вумна вутка• 16 мая 2021
я помню новостные сюжеты, когда Чикатило поймали. Его интервью. И на уровне ощущений помню до сих пор мерзость, которую он тогда во мне вызвал (тогда о маньяках совсем не слышали, а тут история об этом монстре, с видом обычного школьного учителя труда)…с тех пор смотрела и документалист о нем, и художественные, читала. Мне в этом фильме все понятно. Включая восторг от работы Нагиева. Вот смотрела на его Чикатило и вспомнила то чувство омерзения, что тогда было. Для меня попадание в образ. А уж то, что попадание в эпоху, так это и понятно….
Фильм такой, который и должен быть про этого урода….