Телепузик• 13 мая 2021

Скажите пожалуйста , но узи видно что овуляции не будет ?

17 день цикла
Планируем малыша
Губы_зубы• 13 мая 2021
А всего сколько дней цикл у Вас? Четкий он?
Эндометрий маленький для 17 дня. Вам надо сделать узи на 21-23дц и посмотреть, что будет дальше.

Нервогенератор• 13 мая 2021
Как вариант, овуляция может произойти позже, так как фоликул 15 мм и эндометрий 6,2 мм. Если ее не произойдёт, вы можете повторить узи через дней 5 например, то нужно проверить гормоны.
Губы_зубы• 13 мая 2021
Недостаточность 1 фазы по узи доктор ставит. Гинеколог должен назначить Вам обследования на гормоны, это из-за них
Нервогенератор• 13 мая 2021
Попробуйте ещё раз отследить овуляцию в следующем цикле. Может быть какой то единоразовый сбой, или у вас овуляция просто поздняя
автор Телепузик • 13 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Цикл вообще 31 день
В этом цикле был 28
И длились месячные всего 1 день
Сосиска_Втесте• 13 мая 2021
Недостаточность первой фазы цикла. Эндометрий не соответствует номам, даже при поздней овуляции. Доминирующий фолликул может уже и не проовулировать.
Вам точно надо в динамике смотреть. Хотя бы ещё пару раз в этом цикле.
В этом цикле с зачатием уже точно ловить нечего.
ПироженкА• 13 мая 2021
Гиперэхогенный утвір- это неовулирующ фолл, вряд ли ьудет овуляция, учииывая день циклп
автор Телепузик • 13 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Вот мое узи 11 числа
Они наверное издеваются надо мной
мегамоСГ• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Цикл вообще 31 день
В этом цикле был 28
И длились месячные всего 1 день
Это может быть потому что тонкий эндометрий. Витамины, фолиевую пьете?

автор Телепузик • 13 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот мое узи 11 числа
автор Телепузик • 13 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Нет
мегамоСГ• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Нет
А чего сидите тогда. Даже с овуляцией плодное яйцо за тонкий эндометрий не зацепится.
автор Телепузик • 13 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вот делала 11 числа узи
Хгч отрицательный
Сейчас тоже бред какой-то
Они издеваются наверное надо мной
ПироженкА• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Вот мое узи 11 числа
Они наверное издеваются надо мной
Они не издеваются, прекратите ходить по ненужным ущи и найдите хорошего гинеколога, иначе толку не будет
автор Телепузик • 13 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Мне ничего не назначали
мегамоСГ• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Мне ничего не назначали
Вас только по узи гоняют и все? Сколько вам лет?
Губы_зубы• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Вот делала 11 числа узи
Хгч отрицательный
Сейчас тоже бред какой-то
Они издеваются наверное надо мной
Почему? Был фолликул 12, стал 15.
У Вас гормональный дисбаланс, Вам надо его лечить.
Губы_зубы• 13 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
автор Телепузик • 13 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Есть хороший врач , она в отпуске
Я сходила туда , где лет 7 лет назад по беременности обследовалась
Потому что ноет и болит справа внизу живота

мегамоСГ• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Есть хороший врач , она в отпуске
Ну ждите хорошего врача и пусть вас обследуют. Может у вас в целом состояние организма не готово к беременности. Гормоны сдать и витамины вроде фолиевой и железа. Может в следующем цикле будет все иначе.
автор Телепузик • 13 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Я пью железо
Просто нужно было не бегать по узи
А ждать месячных
Только деньги выкачивают
250 приём в обычной гос поликлинике
250 узи
Анализы на 1000
И хгч 500 - какой не нужен был
Вообще
И сейчас узи 250 в обычной несчастной поликлинике
автор Телепузик • 13 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Нужно было заплатить 600
Но в хорошей
Я просто шла узнать все ли хорошо
А не бред этот слушать
мегамоСГ• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Я пью железо
Просто нужно было не бегать по узи
А ждать месячных
Только деньги выкачивают
250 приём в обычной гос поликлинике
250 узи
Анализы на 1000
И хгч 500 - какой не нужен был
Вообще
Железо пьют с В12 и только после анализа на ферритин и железо не какой-то украинской фарм компании, оно не усваивается обычно. Анализы на 1000 это копейки))) гормоны будут выходить по 5 тыс)
Губы_зубы• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Я пью железо
Просто нужно было не бегать по узи
А ждать месячных
Только деньги выкачивают
250 приём в обычной гос поликлинике
250 узи
Анализы на 1000
И хгч 500 - какой не нужен был
Вообще
Вам нужен репродуктолог. И придерживаться лечения.
Фрося_Бурлакова• 13 мая 2021
Ждите хорошего врача с отпуска или же идите в платную клинику на комплексный осмотр если не терпится. У них есть такие пакеты, где и узи и консультация (как раз по результатам Ваших анализов) и мазки (за одно проверите нет ли воспаления раз у Вас ноет и болит). Поймите, врачи не виноваты, что у Вас случился какой-то сбой и этот цикл скорее всего придется пропустить. Но Вы упорно строчите каждый день десяток тем из разных ракурсов по одному и тому же вопросу. Вам уже писали, что успокойтесь, это не рак, лечить не надо, дождитесь следующих месячных, слизистая обновится, запустится новый цикл и дальше видно будет. Здоровья Вам!
Сосиска_Втесте• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Вот мое узи 11 числа
О, так у вас есть хорошая динамика роста фолликула!
Есть шанс, что фолликул таки проовулирует в этом цикле.

Но я бы зачатие не планировала с такой картинкой. У вас явная гормональная недостаточность. Надо с ней разбираться.

Вы ковидом весной не болели? Сейчас у многих после ковида сбой цикла идёт.
Фрося_Бурлакова• 13 мая 2021
п.с. А если уж так хотите поймать овуляцию, то просто занимайтесь сексом раз в 2-3 дня и не бегайте по узи и не нервничайте! Будет больше толку)
Сосиска_Втесте• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Я пью железо
Просто нужно было не бегать по узи
А ждать месячных
Только деньги выкачивают
250 приём в обычной гос поликлинике
250 узи
Анализы на 1000
И хгч 500 - какой не нужен был
Вообще
ХГЧ вообще странно, что вам назначили.
автор Телепузик • 13 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
У меня В 12 в самой нижней границе
Сейчас буду покупать лекарства
автор Телепузик • 13 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Я за 3 замершие
За два года
Заплатила больше 60.000 тыс грн
Если не больше
Для меня это не копейки