Прасковична• 13 мая 2021
Где живет ваш ноутбук в спальне
Кто смотрит фильмы и под них усыпает, где вы ставите ноут. Тумб прикроватные особо некуда ставить. Подкиньте идеи.
Кошка Мурка• 13 мая 2021
Ноут перед сном отношу на кухню, а засыпаю - книги слушаю через мобильный.
Прасковична
• 13 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Подвесная тумба, под ней полка узкая, спец под комп делали там и лежит
А можно фоточку?!
МЕСТО_Встречи• 13 мая 2021
Ответ дляПрасковична
А можно фоточку?!
Можно, если до вечера вас устроит подождать
Прасковична
• 13 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да
Пленница SexShop-а!• 13 мая 2021
Ну какая-то ж мебель у вас есть в спальне кроме кровати? Комод, тумбочки?
Прасковична
• 13 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
Купила тумбочку, в нее кладу ноут
Можно ссылку или фото