Помеха справа• 13 мая 2021
Египет лекарства
Девочки, подскажите, прикупили в Египте лекарства, потом только узнала, что некоторые нельзя провозить, такие как 123. Я взяла его 2 пачки таблеток и сироп детский. Ещё мазь от аллергии, Панадол 2 пачки...всего разного около 10 пачек. Стоит переживать? Первый раз везу лекарства оттуда.
Директриссимо• 13 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
Недавно?
я в конце апреля ехала, тоже много лекарств. Чемодан и не смотрели. Но с коробок повынимали все, так советовали. Типа, что не для продажи
Пупс• 13 мая 2021
У меня забрали с 123 один блистер с упаковке на контроле в Египте. И предупредили, что есть ограничения. Это было 2 года назад. Но я не пойму этого ажиотажа с лекарствами. Хотя нагребла разных и косметику( тк начиталась тем и советов). Совершенно не впечатлили(.
Нерадистка Кэт• 13 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
При яких симптомах його використовуєте?
Еще не применяла лично, но рекомендуют при первых сильных симптомах простуды с ломотой в теле и прочими делами
Помеха справа
• 13 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Девочки,а что это за популярное лекарство 123
Я сама первый раз везу его, говорят очень эффективное при простуде, от насморка, температуры и т.д.
Мороженная курица• 13 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
Ну ребенку хоть не давайте, там же наркотик
Люблю кетчуп• 13 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
При яких симптомах ви його використовуєте?
При первых симптомах простуды, ознобе , ломоте, температуре
Маруська Му• 13 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Не советуйте то, чего не знаете.
Автор, в состав 1,2,3 входят запрещенные к ввозу вещества. То, что кто-то без проблем провез, не значит, что у вас все тоже пройдет благополучно. Чаще всего слышала про аэропорт Запорожья, что проверяют лекарства и выписывают штрафы за нарушение законодательства. Но это бывает редко. Так что большая вероятность, что провезете, но все-же есть небольшой шанс попасть под штраф.
Прилетели сегодня из Хургады в Запорожье. В чемодане около 50 пачек и баночек. Никто ничего ни у нас, ни у других не проверял.
Мороженная курица• 13 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Это ж надо так закупиться
Выздоравливайте
Маруська Му• 14 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Это ж надо так закупиться
Выздоравливайте
Так мы не болеем😉
Мороженная курица• 14 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Так мы не болеем😉
Здоровые люди 50 пачек лекарств не везут