Инста_Богиня• 13 мая 2021
Настаивает на росписи
Наш возраст 35+ . У меня есть дети , и у него ребенок . Живем менее полугода . Настаивает на росписи с самого начала , говорит ,что хочет чтобы я была законной женой . У меня после развода и года еще не прошло. Он был в гражданском браке , где родился ребенок около 4 лет и так не женился на ней .
В последнее время стали частенько ссориться , но миримся быстро. Были случаи ,когда собирал вещи , но так и не ушел. Что наводит на мысль ,что всю жизнь я с ним не проживу , что будет развод рано или поздно .
Сегодня он снова поднял тему о женитьбе и я ответила ,что не хочу расписываться, т.к. последнее время отношения не очень и что не успею поменять паспорт ,как пойдем подавать на развод ))) все было сказано по телефону . И тут он мне говорит ,значит нам придется расстаться , не видит смыла дальнейшего проживания вместе . Что за бред ?! Каждый день слова любви и тут так просто готов отпустить? Или в этом есть какая-то скрытая цель ,о которой я не знаю .
Вы девочки умненькие , что скажите ?
Снегурочко• 13 мая 2021
Есть фанаты свадеб. У меня такой был. Главное было жениться. Я не вышла замуж.
Мурзилка• 13 мая 2021
У вас активов судя по всему больше, чем у него, потому что к такому официальному слиянию, тем более такому быстрому, как правило склонны нищие люди.
БезобидныйКрокодильчик• 13 мая 2021
такое ощущение, что он у вас - шантажист истерик))))
Не расписывайтесь)
Инста_Богиня
• 13 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Так без свадьбы хочет , просто роспись ,что бы я была на его фамилии
Сундучок с каникулами• 13 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Тоже сразу так подумала
Инста_Богиня
• 13 мая 2021
Ответ дляМурзилка
У него есть квартира и у меня , но моя по больше. Его сдаем
КоролеВешна• 13 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Вот и у меня такая же первая мысль созрела) шо ж такое материально-дорогое есть у автора, шо мужик так горит желанием)
Снегурочко• 13 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
У этого мама настаивала. Чтоб жил с кем-то только в браке. Через месяц он на ком-то женился
Творческий типаж• 13 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
вот распишетесь, а потом не дай Бог с вами что и он наследник квартиры
оно вам нада?
Мурзилка• 13 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
И родители зажиточнее у вас судя по всему, ну в общем уставной капитал помощнее.
Я бы категорически не расписывалась, предлагает расходиться грустно пожимайте плечами и соглашайтесь, это его решение, а не ваше.
Инста_Богиня
• 13 мая 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А зачем паспорт менять?
Не хочет ,чтобы оставалась на фамили бывшего мужа . Мне моя фамилия нравится , да и много бюррократии со сменой фамилии.
Инста_Богиня
• 13 мая 2021
Ответ дляМурзилка
Так ,а что ему мои активы . Все оформлено до брака , есть дети
220В• 13 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
ну я бы не была такой наивной, если с вами чтото случится - он тоже наследник
Инста_Богиня
• 13 мая 2021
Ответ дляМурзилка
У меня родители пенсионеры , квартиру от мамы досталась. Живу скромно
Ручки-Крючки• 13 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Так пусть с Вами побегает, все документы поменяет, все оплатит
Мурзилка• 13 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну это логика бедных крестьян - объединиться с кем-то в общину (семью), вообще соединяться с кем-то, зажиточные люди ни в какие общины вступать не хотят))
Улучшанский-Ухудшанский• 13 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
И с ребенком на разных фамилиях? А вам какой смысл с этого?
Замуж можете и выйти, но фамилию не менять! Зачем вам та морока с заменой документов?
Мечты сбываются• 13 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
очень печальные комменты такого рода на самом деле - это же как сами себе обесценили наши тетки, что не верят в то, что просто человек любит, считает, что нашел своего человека и просто хочет жениться.
Автор, Вы его совершенно очевидно не любите, так что и замуж выходить Вам смысла не вижу - все равно разведетесь, так что не морочьте человеку голов)
Улучшанский-Ухудшанский• 13 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А, так вы ещё и на фамилии бывшего мужа? В таком случае я понимаю вашего мужчину.
Зачем вы вообще меняли девичью фамилию при вступлении в брак? Почему после развода не вернули прежнюю?
Инста_Богиня
• 13 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я его люблю , но меня смущает что частенько проскакивают у него : я ухожу ,или давай разойдемся -мы разные люди и т.п
У меня уже видимо иммунитет к этому . Говорю , я никого не держу , не комфортно тебе со мной , иди куда хочешь. Видимо таким образом мое спрокойствие в этом плане хочет выбить из-под ног
Я шалунья• 13 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Так он манипулирует. Я бы задумалась, а зачем этот мужчина, который при каждом чихе хочет йти и вы разные люди. Он ненадежный и нестабильный
КоролеВешна• 13 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я понимаю, что вы имели в виду) Объясню, почему я сделала именно такой вывод про ситуацию автора - если мужчина любит и дорожит, он будет очень медленно действовать, чтобы не спугнуть, а если рубит сгоряча, то явно преследует только свои цели..... ну вот такой у меня опыт
Клин_Кляйн• 13 мая 2021
Ответ дляМурзилка
все что до брака у нее былл так и остается ее.
Злюка-закусюка• 13 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
В случае чего, муж наследник первой линии
Инста_Богиня
• 13 мая 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Два брака , двое детей , я на фамили последнего мужа