Блинчик Мой• 24 декабря 2013

что- то так плохо на душе...

На работе аврал, в доме ремонт никак не закончится, с мужем не лады Настроения нет вообще, апатия и хандра какая-то. Лежу не могу уснуть... А у вас как? Есть ощущение праздника?
Зам. зав. Анонима• 24 декабря 2013
Помолитесь и ложитесь спать.Все наладится)))
Аноним_610• 24 декабря 2013
нету..кругом напряги((
Аноним_610• 24 декабря 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а молится зачем? поможет?)))
Аноним_584• 24 декабря 2013
цц
Drive• 24 декабря 2013
Подумайте о том,что скоро аврал закончится,ремонт - это перемены, и хоть и затратные и хлопотное,но всегда приятные! А с мужем... он тоже устал от ремонта и скорее всего на работе под новый год тоже аврал,все наладится,еще чуть чуть ;-) Это время нужно переждать и все будет как в сказке,главное верить!!! Улыбнитесь сами себе в зеркале и скажите,что вы сильная и счастливая женщина и все у вас получится!
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2013
А вы тут были? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-289597 меня - рассмешило, может и вам - поможет? С наступающим!
vitashok• 24 декабря 2013
Утро вечера мудренее
ПАЦАНКА О• 24 декабря 2013
а я с мужем поссорилась, отпуск закончился , ну и конец года же...какое уж тут ощущение праздника ?(
автор Блинчик Мой • 24 декабря 2013
Ой, а чтот не поняла, у нас теперь анонимы под номерами?)) И завы, и замы, и зам зава анонима?))
Аноним_610• 24 декабря 2013
у меня ощущение праздника было только в беззаботном детстве, да в разгульной юности... надо смириться))
автор Блинчик Мой • 24 декабря 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо и Вас с наступающим, пойду погляжу)
Волшебная палочка• 24 декабря 2013
Влюбитесь....будет ещё и на сердце хреново. ...
Коварная Зая• 24 декабря 2013
А я от мужа собралась с тремя детьми уйти , такой НГ у меня
waza2012• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_610
+100;-)
автор Блинчик Мой • 24 декабря 2013
Ответ дляDrive
спасибо за поддержку
Волшебная палочка• 24 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
жестяк....
Очень добрый аноним• 24 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-289563-0-2#...

лучше сюда зайдите, посмейтесь
Обращеница• 24 декабря 2013
аналогично,только что ревела даже( Со всех сторон все навалилось(
автор Блинчик Мой • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_610
ну да, но в прошлом году, например, ребенок праздника ждал и я видя его воодушевленность, сама в праздничном настрое ходила.. а щас вообще не то, что праздничного, никакого настроя нет
автор Блинчик Мой • 24 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
вы знаете, возможно ноборот - влюбленность - такая стряска эмоциональная, ’раздуплит’ любую хандру))
Обращеница• 24 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
или наоборот(
Лучше не влюбляться!
Проработник• 24 декабря 2013
У нас тоже ремонт уже с лета не заканчивается,осталось ламинат положить,у мужа аврал на работе,а я дома с малыми нервничаю. Молиться нужно,а лень,уныние напало-очень страшное состояние и грех...
А ощущения праздника есть! Особенно когда соседи уже гирлянд на улице навесили,а у нас даже елку негде поставить из-за ремонта...
Поскорее бы все плохое закончилось,впереди-новая жизнь! У нас наконец в полноценном(ремонт когда доделаем) доме.
Самое главное - с мужем помиритесь.Тогда настроение поднимется и все будет прекрасно!
Каменная Фрося• 24 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
а может стоит подумать?
автор Блинчик Мой • 24 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
вы знаете, я бы очень рада была, чтоб мой ушел ( мне идти со своей квартиры не хочется).. но не уходит зараза.. но у меня один ребенок, не три.. взвесьте все хорошенько.. хотя... если настроились - значит так будет лучше и вам, и может быть, детям...’гдето потеряете, гдето найдете
автор Блинчик Мой • 24 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
или наоборот(
Лучше не влюбляться!
дааа ...или так...
Тетя из министерства• 24 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
это 100%,я уже.....вот я дура то
Drive• 24 декабря 2013
Ответ дляПроработник
а можно лечь ему под бочок и обнять его :) и все плохое забудется ;-)
ANNetty• 24 декабря 2013
Удалено администрацией...
Тетя из министерства• 24 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
или наоборот(
Лучше не влюбляться!
не наааааадооооо
Коварная Зая• 24 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Да муж у меня хороший, очень хороший, только маменькин сынок. Мамаша его задолбала своими указаниями и нравоучениями есть не умею готовить, плитка не мыта, засранка и т.д. и не стесняясь в глаза говорит. Ладно б это было правдой не так обидно было бы.