Удачная• 13 мая 2021
Естественное, это красиво или нет...Ваше мнение? Фото.
Девушки, ваше мнение, такое тело нужно показывать или
Эти складки, полнота, дряблость, растяжки и т.д., это естественно и норма или лучше инстафотки с деальными формами?
Результат:
вже голосів:
1128 (86.64%)
не против такого.
174 (13.36%)
я против такого.
Дуняша• 13 мая 2021
нужно. Не все же лани стройные и нужно понимать как будет выглядеть одежда на разных фигурах
Пирожкиня• 13 мая 2021
Это ВС.
Нормальные тут фото, можно реально оценить как будет сидеть на обычной женщине.
ЛюблюДевчонок• 13 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Ну как бы это лучше, чем Фотошоп. Зачем показывать то, чего нет?
Точно, а потом пишут что мол ожидание и реальность разные, а то что фигура на фото и твоя в зеркале это как минимум 10 кг разницы, то это никто понимать не хочет.
Чучело сосны• 13 мая 2021
Это реклама одежды. Должны же люди понимать как она будет на них смотреться
Пирожкиня• 13 мая 2021
Автор, ваши фото удобны при интернет покупках.... а вот если просто похвастаться, то я бы такие фото не выкладывала... хотя, смотря чем хвастаться)
Фрекен бок• 13 мая 2021
Полюбите себя таким / такой, какая вы есть. Быть полным или в растяжках или с какими-либо недостатками это жизнь, недостатки есть у всех
Редисочка• 13 мая 2021
Я против или не против чего? Чтобы у женщины было такое тело? Так а что изменится, если я стану против? Они есть эти женщины.
Удачная
• 13 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
да, вы правы.
Добрая свекровь• 13 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Против фото в инет-магаз., а не женщин)
ФрекенБок• 13 мая 2021
Я обычная женщина 48р. Я хочу видеть нормальных моделей, на которых надета одежда моего размера.
Язвочка• 13 мая 2021
А разве жир это естественно?
Я не говорю, что супер накачанное тело и сиськи искуственные или губошлеп.... Но и не ЖИР!
Удачная
• 13 мая 2021
Ответ дляРедисочка
против моделей с не идеальными фигурами.
раньше ведь такого не было.
Ms. Похвала• 13 мая 2021
Що значить, показувати? Це людина в офіс в такому прийшла, чи у магазин?
Це нормально, що одяг великих розмірів в інтернетмагазині демонструє модель відповідного розміру.
Дон Пэдро• 13 мая 2021
А что естественно ,простите ?
Обжорство ?
Или как обычно во всем гормоны виноваты ?
Обжорство ?
Удачная
• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
это обычные модели не оверсайз.
как по мне.
Глас_Народа• 13 мая 2021
Ответ дляДуняша
Не все стройные, не все молодые, не все здоровые.
Потому да, жизнь не такая прилизанная, как некоторым в 20 кажется. Ничего критичного не увидела. Ни слишком толстых, ни очень старых, ни больных, ни уродливых. Норм.
Удачная
• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
А что естественно ,простите ?
Обжорство ?
этот внешний вид девушек, для них естественный.
Добрая свекровь• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
А разве жир это естественно?
Естественно или нет это другой вопрос.
Но людей с такими фигурами миллионы и почему они не могут быть моделями при рекламе одежды? Чтобы другие женщины, с такими же как у них фигурами, видели, как смотрится/сидит та или иная одежда?
Редисочка• 13 мая 2021
Ответ дляУдачная
раньше ведь такого не было.
Ну слава Богу, что производители одежды признали, что женщины очень разные. Это не плохо и не хорошо, это нормально.
Гордая_птичка• 13 мая 2021
слушайте, уже даже барби разные. И полненькие, и коренастенькие. А Вас смущают фотки в интернет магазине одежды? )))
На фото норм женщины, не всем же быть фитоняшками. А тут понятно как вещи сидят на полных