Удачная• 13 мая 2021

Естественное, это красиво или нет...Ваше мнение? Фото.

Девушки, ваше мнение, такое тело нужно показывать или
Эти складки, полнота, дряблость, растяжки и т.д., это естественно и норма или лучше инстафотки с деальными формами?
Результат:
вже голосів: 1302
1128 (86.64%) не против такого.
174 (13.36%) я против такого.
Аноним Первый• 13 мая 2021
как по мне, на фото красивая полнота!

Дон Пэдро• 13 мая 2021
Ответ дляУдачная
этот внешний вид девушек, для них естественный.
Вы странная
Для тех кто 100 кг весит-это тоже естественно
Но каким боком это к красоте вообще ?
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Естественно или нет это другой вопрос.

Но людей с такими фигурами миллионы и почему они не могут быть моделями при рекламе одежды? Чтобы другие женщины, с такими же как у них фигурами, видели, как смотрится/сидит та или иная одежда?
Как это другой вопрос? Читайте, что автор поста пишет
автор Удачная • 13 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка
слушайте, уже даже барби разные. И полненькие, и коренастенькие. А Вас смущают фотки в интернет магазине одежды? )))

На фото норм женщины, не всем же быть фитоняшками. А тут понятно как вещи сидят на полных
барби не видела))
автор Удачная • 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы странная
Но каким боком это к красоте вообще ?
эти девушки мне понравились, красивые.
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
А разве жир это естественно?
Я не говорю, что супер накачанное тело и сиськи искуственные или губошлеп.... Но и не ЖИР!
ДА! жир это естественно! вы бы хоть почитали что то кроме инстаграма
не естественно кубики на животе и бицепсы с трицепсами у женщин! это не естественно
а размер 48 + естественно!
Хомо_сапиенс• 13 мая 2021
очень нравятся модели на заграничных сайтах одежды - любой комплекции и возраста, очень стильно и естественно. у канадцев видела.

Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Естественно или нет это другой вопрос.

Я не против моделей. Я ответила на вопрос автора, что считаю, что жирное тело это не естественно!
Дон Пэдро• 13 мая 2021
Ответ дляУдачная
эти девушки мне понравились, красивые.
Ну значит вы такая же
Я люблю подтянутых и стройных
Без складок жира
Поэтому и сама такая
Нравились бы такие ,была бы такой
Глас_Народа• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы странная
Но каким боком это к красоте вообще ?
А каким боком красота к продаже одежды? Или одежда нужна только самым красивым?
Шальная коклетка• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
А разве жир это естественно?
А с каким пор жир это не естественно?
Не против• 13 мая 2021
На улице намного больше сейчас девушки.
И сейчас в моду входит лишний вес на моделях.
Даю справку• 13 мая 2021
Пора наконец осознать , что мир вокруг это не залитая фотошопом картинка в инста, навязывающая определённые стереотипы. Мир состоит из прекрасного и не очень,из худого и толстого, из молодого и в возрасте , и не всем по нраву , все что нам пытаются навязать
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Жирок) а жирок не может быть привлекательным. Хотя в одежде она будет +,- норм.
Оскорбляю всячески• 13 мая 2021
Вы владелец интернет магазина?
Модный редактор?
Производитель одежды?
Что конкретно для вас изменит результат опроса?
Дон Пэдро• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
а размер 48 + естественно!
Утешайте себя этим
Но это не так
Чучело сосны• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы странная
Но каким боком это к красоте вообще ?
А каким боком продажа одежды к красоте тела?
ПИПИКНУТАЯ• 13 мая 2021
Ответ дляДуняша
нужно. Не все же лани стройные и нужно понимать как будет выглядеть одежда на разных фигурах
вот точно. именно так оно и будет выглядеть на реальных женщинах.
Шальная коклетка• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы странная
Но каким боком это к красоте вообще ?
Красота вообще понятие относительное.

Умничка-помощничка• 13 мая 2021
Нормальные фото
автор Удачная • 13 мая 2021
Ответ дляГордая_птичка

ага нашла)))
Гордая_птичка• 13 мая 2021
Ответ дляУдачная
барби не видела))
ну как пример, лень искать =)
БершкомангоЗар• 13 мая 2021
Что значит нужно или не нужно? Что это за фашистские замашки?
Ход конём• 13 мая 2021
Ответ дляРассказница
На первом фото прям я)))
Очень женственная фигура!
Дон Пэдро• 13 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Каким боком ваш текст к этой теме ?
Автор спросила ,красиво ли
Я ответила нет
Гордая_птичка• 13 мая 2021
Ответ дляУдачная
ага нашла)))
ну и такое =)
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
а размер 48 + естественно!
Сами читайте свой тристаграмм. Лишний вес это не естественно! Это вредно даже. При чем тут пресс и бицепсы?
Залатавая• 13 мая 2021
Это для меня нормально. А вот Сампайо никак не могу нормально принимать, неприятно.
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Утешайте себя этим
Но это не так
конечно не так)) иметь тело разнорабочего в 21 веке это мечта любой уважающей себя тёлки
но кроме тёлок есть еще просто нормальные адекватные женщины))) которых природа создала разными толстыми, худыми, нормальными, с фигурей груша, яблоко и разными видами квадратов, с длинными ногами и короткими, с сиськами 0 размера и 5 своего ..с ушами и носами и так далее
и только маркетинг и реклама делают свое дело)))
Дон Пэдро• 13 мая 2021
Ответ дляУдачная
ага нашла)))
Слева прям красота писаная
Ага
Лишний вес ужасно добавляет возраст
Даже двадцатилетние как тетки становятся