Удачная• 13 мая 2021
Естественное, это красиво или нет...Ваше мнение? Фото.
Девушки, ваше мнение, такое тело нужно показывать или
Эти складки, полнота, дряблость, растяжки и т.д., это естественно и норма или лучше инстафотки с деальными формами?
Результат:
вже голосів:
1128 (86.64%)
не против такого.
174 (13.36%)
я против такого.
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
А ещё, кого не считаете нормой?
Коротконогих, с отттпыреными ушами и тд.?
Что по вашему норма? Есть рамки нормы, коэфициент массы, рост и тд. Есть люди которые выходят за эти рамки. Мне абсолютно всё равно на этих людей их вес и тд. Но как бы нам всем не хотелось, эти рамки есть даже в учебниках по биологии. Нормы анализов, роста, веса, пропорции тела. И можете не доказывать мне обратное
Блондинка в Законе• 13 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
А с каким пор жир это не естественно?
Нормальное тело это естественно, спортзалы и тому подобное мы себе придумали сами, так же как и морщины и седина, другое дело что мы не хотим с этим смерится и пытаемся как то замедлить старение или просто скрыть.
БершкомангоЗар• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Не мне одной, как видите, не дано понять вашего ’ума’. Это ж нужно такое ляпнуть, когда ещё живы свидетели этого всего ужаса. Совсем мозга нет
Сам себе Петросян• 13 мая 2021
Да. Я за таких моделей. 60 процентов женщин во всем мире, именно так и выглядят. Это дискриминация, когда в каталожных фото одни 175/90/60/90. Люди должны знать как и на них сядет одежда.
Я 173см 90/67/90 если что) 🌹
Шальная коклетка• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Конечно есть нормы , есть степени ожирения. Именно ожирение считаю опасным для здоровья. Но и этим людям нужно одеваться и такие модели помогают им видеть как будет выглядеть одежда на них.
На фото автора не вижу толстуха, да полные дамы, но все органично.
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Люблю себя
То, что сегодня считается «здоровой» пищей, то есть едой, благодаря которой должно сформироваться тело, вписывающееся в современные стандарты, не всегда считалось полезной и «правильной». Например, морепродукты (морские гады) были пищей рабов, и не раз рабовладельцев критиковали за то, что они кормят своих людей такой опасной гадостью. Вот цитата из книги Инги Сэффон (Inga Saffron) «Икра» (Caviar): «Пищей для рабов были лобстеры. Например, местное самоуправление Лонг-Айленда, исходя из христианского чувства сострадания, запретило рабовладельцам кормить рабов лобстерами чаще двух раз в неделю».
Что-то не спится• 13 мая 2021
Именно что не против, но и не за. Красота все таки должна стремиться к идеалу, а то что существуют неидеальные тела, ну как бЭ никто и не спорит. Да есть такие, много, но хотите ли вы быть такой? Я нет. Вот и ответ.
Равно как я не против ампутантов, но сохрани Бог меня от такого.
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Конечно лишний вес с медицинской точки зрения не норма, кто ж спорит.
Но вы же наверное видели что женщины разные бывают?
Им можно белье носить хорошее?
Разрешаете?
Им можно белье носить хорошее?
Разрешаете?
Вы просто меня не поняли. Пусть носят что хотят, пусть эти фотки на сайтах, мне то что? Я о том что автор спросила, считаем ли это естественным (лишний вес). Я не считаю это естественной фигурой! Это чисто моё мнение, можете не соглашаться
ДлинноНожка• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вы, видимо, полная и из-за будете доказывать, что это естественно и красиво. Нет. Это самоутешение и отрицание очевидного. У полных в 2 раза больше проблем со здоровьем и эти складки и жир не могут привлекать. Все описанное НЕ касается людей, которые из-за проблем со здоровьем не худеют.
Конечно же ж полная. Конечно ж буду доказывать, пропагандировать и предлагать покушать.
На самом деле не так все сложно.
Эти модели для подбора белья.
Они только для понимания что женщины бывают разными и белье им нужно разное.
На самом деле не так все сложно.
Эти модели для подбора белья.
Ананомчикус• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
А разве жир это естественно?
Я не говорю, что супер накачанное тело и сиськи искуственные или губошлеп.... Но и не ЖИР!
Да, жир это естественно, и волосатые ноги, руки, письки и подмышки тоже.
То что сейчас у нас модно, не значит естественно.
Не все заморачиваются весом и бритьем.
Почему мужикам можно ходить бородатыми, где их римский стандарт красоты?
А женщина всем должна, как земля колхозу!
Не все заморачиваются весом и бритьем.
Топтунша• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
А разве жир это естественно?
Это не отменяет факта, что есть люди с разными типами фигур, в т.ч. и жирные. И они тоже должны одеваться и иметь возможность выбрать одежду по интернету.
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
ну это понятно же)
мозг человека состоит из жира, если его в мозгу нет то думать, читать, анализировать и так далее он не осиливает
Я не читаю то что не интересно
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Хочу напомнить, что часто диагноз «лишний вес» ставят на глаз или руководствуясь индексом массы тела (ИМТ), который ничего не сообщает нам о здоровье, а лишь является соотношением роста и веса и не имеет каких-либо масштабных доказательств своей адекватности. Психолог Светлана Бронникова в своей книге «Интуитивное питание» [25] пишет:
Фактически ожирение оказалось очень удачным диагнозом – его легко поставить, используя лишь ИМТ, и невозможно отрицать или не обращать на него внимания, как на опухоль, прячущуюся внутри тела. Это единственный диагноз в «Диагностическом руководстве болезней и причин смерти», для установления которого не требуется сочетания многих симптомов, достаточно разделить вес на квадрат роста. Связь ожирения с рядом опасных заболеваний «запускала» свойственный каждому человеку страх смерти, а обширный рынок диетических программ, похудательных пилюль и бариатрических операций стал развиваться как никогда более интенсивно. Тем не менее многое из того, что происходит вокруг лишнего веса сегодня, – не что иное, как бизнес на страхе людей заболеть и умереть раньше времени. Вы сомневаетесь? Уверены, что «полный» – значит «больной» и худеть необходимо для здоровья? Годами мы полагали, что оптимальный ИМТ с точки зрения здоровья – 23. В 2012-м появляется публикация доктора Катрин Флегал в JAMА, подтвердившая на 3 млн испытуемых, что наиболее оптимальный ИМТ лежит в пределах от 25 до 30. Это ровно то, что мы называем «лишний вес», «предожирение»!
Кстати, еще неизвестно, корректен ли вообще диагноз «ожирение». Ведь включение ожирения в перечень заболеваний вызвало в свое время массу споров, потому что многие специалисты считают: ожирение – симптом, а не болезнь. Это как мигрень: может быть тысяча причин, почему у человека болит голова, и чтобы разобраться в происходящем, необходимо подробное исследование, сбор множества данных. Вот и лишний вес может быть проявлением чего угодно: от конституциональных особенностей (известное медицине метаболически здоровое ожирение) до последствий депрессии; от генетических проблем с инсулиновыми рецепторами до расстройств пищевого поведения. И непонимание сути ожирения, и влияние диетической культуры может привести к очень опасным последствиям для здоровья.
По результатам исследования с участием более 400 врачей обнаружилось, что каждый третий медик назвал ожирение состоянием, к которым он относится очень негативно и по серьезности последствий ставит его сразу после наркомании, психических расстройств и алкоголизма [26]. Да и в собственной семье люди с лишним весом вместо поддержки испытывают давление и агрессию: более половины американских девушек сообщают о подобном детском опыте [27]. И хотя некоторые медицинские специалисты заявляют, что генетические и метаболические отличия людей влияют на набор веса и его стабильность, диетическое мышление вопит: «Все дело в силе воли! Каждый человек весит столько, сколько он сам решит». А ведь когда-то и про онкологию говорили, что важно не курить и вести правильный образ жизни, тогда никакой рак не страшен. Однако оказалось, что в первую очередь на развитие рака влияет сбой в ДНК: «Мутации, способные вызывать рак, обычно относят к двум основным категориям: наследственные и те, что возникли в результате воздействия окружающей среды. Американские ученые показали, что не менее существенным является и третий источник появления мутаций – неизбежные ошибки, возникающие в ходе удвоения ДНК. В некоторых случаях их вклад составляет более 95 %» [28]. Это исследование опубликовано в журнале Science.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 мая 2021
Чудово, що все більше з´являється фото на моделях з неідеальною фігурою. І так, ’ідеал’ нам теж сформували маркетологи. Тепер показують, що є інші люди, їх багато, вони теж нормальні, щасливі.
За різноманіття
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Я не читаю то что не интересно
тогда и высказываться о том о чём понятия не имеете глупо) умный человек не будет доказывать что то не имея никакой доказательной базы в вопросе) так что идите сьеште сала)
Винник• 13 мая 2021
Пусть показывают )
У меня лично от таких фото появляется очень сильная мотивация держать себя в форме. Они пусть будут каких угодно размеров, хоть 60 и выше ) И да, я против бодипозитива, как тут модно выставлять такие полные тела. Там ничего здорового нет, красивого тем паче. Оправдание себя, своего веса, своей невозможности похудеть / лени и тд.
На фото для меня некрасивые фигуры, нездоровые. Свинки. Сорри. Никогда лишний вес не был здоровыми и быть не может. Чисто Имхо.
А так пусть и выставляют, и возводят в канон красоты )
кнопкодав• 13 мая 2021
Я сама 56 кг - трудно, но держусь)). Мне так легче и чувствую себя лучше. Вешу не 100 кг, поэтому- за объективность. Я руками и ногами за такие фото!!!! А еще за фото в каталогах людей с ограниченными возможностями. Все мы люди, все разные, именно это и прекрасно. И все имеем равные права. Очень не хочу, чтобы молоденькие девочки/девушки загонялись по поводу своей внешности. И не были подвержены тупым стериотипам ’’ красивые - только худые’’. Полные люди - тоже красивы, желанны и любимы.
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ длякнопкодав

Ананомчикус• 13 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Красота меняется, замахаешься под стандарты подстраиваться, жизни не хватит.
Вот тоже красота
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляМать драконов
жир это естественно. а силикон или ботокс - нет. вы не понимаете очевидного?
Где я вам написала, что силикон это естественно
читайте внимательнее прежде чем отвечать, чтобы опуса не было
Что-то не спится• 13 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Вот тоже красота
В течении одной человеческой жизни очень вряд ли что бы красота изменилась настолько, но жирные упорно ищут себе оправдания
Винник• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
А что естественно ,простите ?
Обжорство ?
Или как обычно во всем гормоны виноваты ?
Обжорство ?
Да, вот именно так.
Почему то очееь любят возвышать и говорит, какое тело классное.
Только кому льстят?.. Ведь те женщины их все равно не услышат )
Или такие тушки оправдывают такие же полные женщины, с лишним весом.
Чисто свинки. Без обид, они ж сами это прекрасно понимают. Но для чего-то пытаются отправлять свои фигуры.
Крошка Енот• 13 мая 2021
Но ведь существуют женщины не только размера S, но и, к примеру, XL, и более крупные, и им тоже нужна одежда, и им хочется видеть, как эта одежда будет выглядеть на их теле. Сколько в сети приколов из серии ’ожидание-реальность’, когда женщина большого размера заказывает вещь, сфотканную на фитоняшке, и потом сильно удивляется)))
Я-ваш шанс• 13 мая 2021
А если у тебя и есть инстаидеальные формы?
Я, кстати не против такого. Но я так понимаю, что этот купалтник на меня не сядет. Мне надо понимать как он на мне будет сидеть. Поэтому я только за,чтобы фотографировать опредеденные фигуры в определенных моделях
Ананомчикус• 13 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Как и дистрофички.
И вообще, все бабы как бабы, а я - само совершенство! Вот просто боженька слепил меня единсвенную, а формочку разбил.
И так считает каждая первая. И это тоже естественно.
Престидижитатор• 13 мая 2021
Жаль, что из-за современных тенденций ещё не скоро увидим на подиуме моделей уровня супермоделей 90-х.
Вместо того, чтобы улучшать себя, многие агрессивно настаивают на том, чтобы снизить уровень тех, на кого принято ориентироваться в плане внешности. Наконец-то можно будет вздохнуть с облегчением!
Но я думаю, что это самообман и медвежья услуга.
Ананомчикус• 13 мая 2021
Ответ дляВинник
Да, вот именно так.
Зачем оправдываться и зачем буллить?
Это же так лестно свиньей называть. Ну что ж, в украинской культуре почти священное животное.
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Я высказала своё мнение, что вы пристали? Что вас так задевает, что быть с лишним весом не естественно? Что вас по больному месту задели? Вы ещё предлагаете что то сьесть постороннему человеку
Быть рабом своего желудка это унизительно. Вдумайтесь
Яжемать Мне можно• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
А разве жир это естественно?
Людям любого размера интересно знать, как вещь будет сидеть на их теле.
Поэтому часто и рост, и параметры модели указывают.
Вопрос не в естественности, а в удобстве интернет-покупок.
Моя соседка носит 56-й. Рост 160 см. Серьезные проблемы со здоровьем после ЭКО.
Ей не покупать белье?
Она нашла в инста группу, где есть фото на моделях разных форм, нашла там белье, поехала в магазин, примерила - уехала оттуда с пакетиком на 6 тыс.
Не было бы этих фото в инсте, так и ходила бы в старом, а магазин был бы без прибыли.
Ей не покупать белье?