Удачная• 13 мая 2021
Естественное, это красиво или нет...Ваше мнение? Фото.
Девушки, ваше мнение, такое тело нужно показывать или
Эти складки, полнота, дряблость, растяжки и т.д., это естественно и норма или лучше инстафотки с деальными формами?
Результат:
вже голосів:
1128 (86.64%)
не против такого.
174 (13.36%)
я против такого.
Удачная
• 13 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы владелец интернет магазина?
Модный редактор?
Производитель одежды?
Что конкретно для вас изменит результат опроса?
Модный редактор?
Производитель одежды?
узнаю мнение большинства.
Форс мажор• 13 мая 2021
Это обычное тело) я не против, наоборот восхищаюсь смелостью моделей и компаний..
Престидижитатор• 13 мая 2021
Мне не нравится. Если у меня есть недостатки фигуры, это не значит, что я хотела бы видеть моделей с такими же недостатками. Мода - это не о том, как мы все выглядим (а то мы не знаем))), а о том, как мы хотели бы выглядеть. Не думаю, что кто-то мечтает о складках, целлюлите, дряблой коже, лишнем весе
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
А с каким пор жир это не естественно?
А с каких пор это норма? Это вредно для здоровья, для суставов, сердца...
Шальная коклетка• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Слева прям красота писаная
Ага
Лишний вес ужасно добавляет возраст
Даже двадцатилетние как тетки становятся
Ага
Лишний вес ужасно добавляет возраст
А знаете, по вашим ответам видно, что вы следите за весом с помощью ограничения питания.
Вы очень злая, голодная и злая
Удачная
• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну значит вы такая же
Я люблю подтянутых и стройных
Без складок жира
Поэтому и сама такая
Нравились бы такие ,была бы такой
Я люблю подтянутых и стройных
Без складок жира
Поэтому и сама такая
Нравились бы такие ,была бы такой
наверное.
но худые мне тоже нравятся.
ДлинноНожка• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
А разве жир это естественно?
Я не говорю, что супер накачанное тело и сиськи искуственные или губошлеп.... Но и не ЖИР!
А что естественно? Строго 48-56 кг? Или там написано что все кто меньше 90 кг неестественные?
ШапкаУшанка• 13 мая 2021
Нужно и можно это 2 большие разницы. На ваших фото здоровые слегка полноватые тела, не жирные и ничего безобразного в этом нет
П. С. Если что, то у меня 52 кг размер XS/S
Шальная коклетка• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Да, в большом количестве жир вреден. Но он естственен.
Удачная
• 13 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Это для меня нормально. А вот Сампайо никак не могу нормально принимать, неприятно.
мне не нравится, как мужчина.
Дон Пэдро• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
конечно не так)) иметь тело разнорабочего в 21 веке это мечта любой уважающей себя тёлки
но кроме тёлок есть еще просто нормальные адекватные женщины))) которых природа создала разными толстыми, худыми, нормальными, с фигурей груша, яблоко и разными видами квадратов, с длинными ногами и короткими, с сиськами 0 размера и 5 своего ..с ушами и носами и так далее
и только маркетинг и реклама делают свое дело)))
В блокадном Ленинграде жирух не было
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Оскорбляю всячески• 13 мая 2021
Ответ дляУдачная
узнаю мнение большинства.
...Цель любого опроса-узнать мнение большинства).
Я спросила,что конкретно для вас изменит то,что вы будете знать мнение большинства? Напишите ноту протеста,чтобы такие фото перестали публиковать на общедоступных ресурсах,или наоборот,вздохнете с облегчением?
Не гоню• 13 мая 2021
таку дурничку пише авторака, неначе повних жінок не існує в світі.звісно асортимент і на таких показувати потрібно
ДлинноНожка• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В складках жира нет ничего красивого
Так это и фотки для подбора одежды. Любуйтесь тем, что считаете красивым.
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
У «диетического» мира много общего с системой секты. К примеру, ритуалы – 20 приседаний, 10 отжиманий и 5 скручиваний – примерно как епитимья на 50 поклонов меняют самоощущение и на какое-то время снимают чувство вины. Здесь есть магические объекты (еда), помогающие или мешающие достижению просветления, то есть сакрального похудения. «Девочки, толстеют ли от клубники? А то так хочется», – спрашивают участницы интернет-форумов в надежде на индульгенцию. Авторитетные гуру, хранительницы Великого Культа Худобы, непреклонны: можно только чуть-чуть, и то если у вас нет грехов в виде складок в разных местах тела.
Список табу бесконечен: не ешьте после 18:00, углеводы – только на завтрак, на ужин можно лишь белок. Нарушишь запрет – станешь грязной грешницей (начинаются «контрольные взвешивания» по несколько раз в день: «Сильно ли я нагрешила?»). Чувство вины трансформируется в ощущение себя «жирной», а попытка избавиться от него – это бесконечные ритуалы отжиманий, приседаний, пробежек по лестницам.
Сегодня тело должно свидетельствовать о том, что его хозяин искупил грехопадение: он страдал, голодал, изводил себя тренировками, отказывал себе в радостях земных, и кубики пресса, которые не стыдно предъявить миру, явное тому доказательство. Культ служения телу становится новой религией, и эта идея не нова, ее уже не раз описали в англоязычной литературе
Даю справку• 13 мая 2021
Хорошо еще инста блокирует голые пис-ны , иначе миллионы озабоченных мужчин сравнивали бы свои короткие и тонкие с длинными и ровными и делали бы опросы в сетях. Неужели короткий это круто? А обладатели длинных кричали, что только такие , как у них и могут называться идеалом.
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В блокадном Ленинграде жирух не было
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
в блокадном Ленинграде и здоровых и счастливых не было....
Не против• 13 мая 2021
Девочки я была худой 38 кг.
Сейчас 100+ вес и знаете как сложно найти одежду.
Особенно белье и купальник. А тут видно как сидит.
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Лишний вес не считаю нормой вот и всё! Это моё мнение
Добрый Йиннот• 13 мая 2021
Нормальных живых женщин наконец вытащили из темных ящиков комода. Вот что я думаю по поводу таких моделей.
Шальная коклетка• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В блокадном Ленинграде жирух не было
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Так напишите уж, что было со здоровьем у тех, кто пережил те времена в Ленинграде.
Напишите про состояние их зубов, волос, про то как голод отразился в дальнейшем на них.
А то вот эта заезженная фраза уже порядком надоела.
Ps:у меня вес в норме, если вы захотите мне написать, что я толстуха и защищаю таких же.
Удачная
• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В блокадном Ленинграде жирух не было
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
были разные, я читала книгу о Ленинграде тех времен, очевидец его виденье.
Не против• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В блокадном Ленинграде жирух не было
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Для меня важно другое)
ДлинноНожка• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В блокадном Ленинграде жирух не было
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
В блокадном Ленинграде и детей ели. Вот причем блокадный Ленинград.
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Естественен в нормальном количестве
Удачная
• 13 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
с чего вы решили что я имею желание что то менять?
я просто хочу узнать мнение, большинства.
Не против• 13 мая 2021
Ответ дляНе гоню
Их большинство!!!!
Шальная коклетка• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
А ещё, кого не считаете нормой?
Коротконогих, с отттпыреными ушами и тд.?