Удачная• 13 мая 2021

Естественное, это красиво или нет...Ваше мнение? Фото.

Девушки, ваше мнение, такое тело нужно показывать или
Эти складки, полнота, дряблость, растяжки и т.д., это естественно и норма или лучше инстафотки с деальными формами?
Результат:
вже голосів: 1302
1128 (86.64%) не против такого.
174 (13.36%) я против такого.
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А полных на кладбище нет. Ну да. И это вы проводили исследование и считали количество могил худых? Раскапывали?
Так же как и вы полных)

Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
При лечении онко часто человек, наоборот, полнеет (от некоторых лекарств).
И резкая потеря веса еще при туберкулезе :(
Человек полнеет при приёме препаратов, а худеет в момент непонимания своего состояния
Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот полистайте и узнаете. Очень интересная книга. К нему ещё азы генетики и анатомии рекомендую. Чтобы в другой раз не лепить слово ,, естественно,, там где оно неуместно.
Нет, спасибо, словарик полистайте сами, а не лепите неуместные советы, не имея в арсенале аргументации. Сказать вам нечего, потому как естественность с неумеренным аппетитом, ленью и неумением взять себя в руки ничего общего не имеет. Девушки, набравшие вес из-за проблем со здоровьем, конечно, сюда не относятся.
пу_пугренчик• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Конечно, я не смотрю на других женщин, зачем? Я смотрю за своим ребёнком, слушаю музыку и книгу могу почитать. Есть занятия поинтереснее, чем разглядывание чужих фигур в общественных местах. Не жгите каллории зря, переубеждая меня. У каждого есть свое мнение, или я должна писать то, что нравится полным?
Не полным, а здравомыслящим.
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Из жира, чего тут только не прочитаешь. Вот почитайте, из чего состоит мозг

Головной мозг высших позвоночных организмов состоит из ряда структур: коры больших полушарий, базальных ганглиев, таламуса, мозжечка, ствола мозга. Эти структуры соединены между собой нервными волокнами (проводящие пути). Часть мозга, состоящая преимущественно из клеток, называется серым веществом, из нервных волокон — белым веществом. Белый цвет — это цвет миелина, вещества, покрывающего волокна. Демиелинизация волокон приводит к тяжелым нарушениям в головном мозге (рассеянный склероз).
Дальше прочтите)
Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Не полным, а здравомыслящим.
Здравомыслящие - следящие за своим весом и здоровьем. И полные почему-то обзывают худых досками, сосками, мешками с костями и другими обидными словами. А тут прямо слова не скажи, такие нежные.
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница

Вообще-то мозг любого из нас на 60% состоит из жира – липиды являются материалом, из которого построены мембраны, оболочки клеток мозга. А состояние мембран важно для нормальной работы нервных клеток – нейронов: ведь именно через оболочки происходит проникновение ионов, которые отвечают за передачу нервных импульсов. Если мембраны слишком жесткие, то белки-рецепторы, осуществляющие передачу, будут «плавать» между нейронами медленнее, передача импульсов затруднится. Из-за этого в конечном счете ухудшаются и мысленная деятельность, и двигательные навыки.

Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Дальше прочтите)
Где дальше? Дайте ссылку, не могу найти про жир.
пу_пугренчик• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Я тоже худая и нормально реагирую на других людей, не люблю худых, мне нравятся жирухи, пампухи, гитарки, пышечки, конфетки.
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Вы в школе анатомию человека не учили?
Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы в школе анатомию человека не учили?
Учила и понимаю, что жир на попе и в головном мозге - это немного разные химические формулы. Или по вашему чем толще человек, тем он умнее
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
3. Чем больше попа, тем умнее хозяйка. Такие выводы сделали ученые из Оксфордского университета. По их данным, у женщины с полным задом больше жирных кислот омега-3, которые способствуют развитию мозга.
Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Гидроусилитель руля• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Ууу, как все запущено. Здесь не словарик, целая энциклопедия нужна. Сначала о строении организма, потом о накоплении жировой массы, потом о генах, после чего о разнообразии характеров у людей. А уже потом и словарик можно.
Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Ссылки на источник - пинтерест и российский сайт анекдотов
120-120-120 (не худею)• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Ну значит вы такая же
Я люблю подтянутых и стройных
Без складок жира
Поэтому и сама такая
Нравились бы такие ,была бы такой
О Боже , на запачкайте белое пальтишко!
Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Скопируйте свой список и приступайте. Я в вас верю👍👍👍
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Пошевилите ваш жир в мозгу и ищите
120-120-120 (не худею)• 13 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
А каким боком красота к продаже одежды? Или одежда нужна только самым красивым?
А Вы не знали ? Если вес больше 50 кг, то все нужно застрелиться или не выходить на улицу , а то некоторым смотреть противно .

ЯсноВидящая• 13 мая 2021
Естественное - это естественно. А красота понятие субъективное
Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Пошевилите ваш жир в мозгу и ищите
Так я искала приведённые вами исследования, ссылки ведут на указанные мной сайты))
Губы рыбы• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
А что естественно ,простите ?
Обжорство ?
Или как обычно во всем гормоны виноваты ?
Не все люди стройные, представляете?
И Не стройным тоже хочется носить одежду и белье.
Гидроусилитель руля• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
а вы смешная. Ну ничего, у вас ещё долгие годы в переди чтобы понять, если организм набирает жировую массу и не отторгает ее, то она для него естевенная. Вы главное где-то в компании не начинайте эту тему, а то услышав от вас, что жир в человеческом организме штучный, все под столом лягут.
Губы рыбы• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В складках жира нет ничего красивого
Так а ту не про красоту
А про то, как будут сидеть вещи
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Eyeonthenut читайте и ABC News
ДлинноНожка• 13 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
с этой модой на естественность иногда бывает странно.
например, смотришь на фото, где одежда надета на даму Л-ХЛ, но размер ХС-С тоже продается.

и ты сидишь гадаешь, как же это платье будет выглядеть на тебе (ХС), ведь на модели оно как напирнык на подушке натянуто.

и да, ’плотные’ барби начали выпускать как раз чтобы типа не оскорблять чувства полных людей. а также выпускают кукол, у которых можно менять пол - и мальчик, и девочка, или даже все сразу. фиг знает, к чему мы придем с этой политикой толерантности.
К толерантности?
Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да-да, если девушка ест пирожки, пельмени, фаст-фуд, макарошки с зажаркой, бутеры с майонезом и запивает всю эту радость пивком или газировкой, а жировая масса не убирается, то дело в генетике - все об этом знают. Вещайте дальше, можете и в компании, это очень смешно🤪
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Это ВС.
Нормальные тут фото, можно реально оценить как будет сидеть на обычной женщине.
Разве дама с лишним весом это нормальная?
Гидроусилитель руля• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Если девушка много ест, то растёт жированя масса и да, это дело генетики. Именно гены отвечают за набор веса при излишнем употреблении пищи. Это относится не только к людям, а и всем живым существам на нашей планете. Хотя что я вам доказываю, если кто-то считает что жир искусственного происхождения, то в школе он явно не книгами интересовался.
Дама_из_рекламы• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
так организм может и 250 кг жира набрать. это же не значит, что это естественно. если человеку трудно бегать, наклоняться, переносить температуру выше 25 градусов - это неестественно