Удачная• 13 мая 2021
Естественное, это красиво или нет...Ваше мнение? Фото.
Девушки, ваше мнение, такое тело нужно показывать или
Эти складки, полнота, дряблость, растяжки и т.д., это естественно и норма или лучше инстафотки с деальными формами?
Результат:
вже голосів:
1128 (86.64%)
не против такого.
174 (13.36%)
я против такого.
Гидроусилитель руля• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
А разве жир это естественно?
Я не говорю, что супер накачанное тело и сиськи искуственные или губошлеп.... Но и не ЖИР!
думаете они его туда закачали? Как бы если человек полнеет от еды, то это естественно, а не искусственно происходит.
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Людям любого размера интересно знать, как вещь будет сидеть на их теле.
Поэтому часто и рост, и параметры модели указывают.
Вопрос не в естественности, а в удобстве интернет-покупок.
Моя соседка носит 56-й. Рост 160 см. Серьезные проблемы со здоровьем после ЭКО.
Ей не покупать белье?
Она нашла в инста группу, где есть фото на моделях разных форм, нашла там белье, поехала в магазин, примерила - уехала оттуда с пакетиком на 6 тыс.
Не было бы этих фото в инсте, так и ходила бы в старом, а магазин был бы без прибыли.
Ей не покупать белье?
Я не против моделей. Я просто не считаю лишний вес естественным, как спросила автор. Вот и всё
Яжемать Мне можно• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Автор не так спросила. Она спросила, лучше разные фото в инста или только ’прилизанные’, фотошоп.
Винник• 13 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Зачем оправдываться и зачем буллить?
Это же так лестно свиньей называть. Ну что ж, в украинской культуре почти священное животное.
Ну ведь пишут же, что красивые тела )) Зачем только?
Если явно они очень далеки от красоты и здоровья, прежде всего.
И да, девушки на фото похожи на свинок. А разве нет? Зачем приуменьшать? От этого вель из вес никак не уменьшится, увы.
Висячие складки, животы, сиси, полнющие руки, ноги как колоды , по объему ляжки даже в голени...
Это фигура антиздоровье прежде всего. И полный антисекс.
Хотя конечно всё на любителя )
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Лишний вес это буэ и не естественно! Это нагрузка на все органы, это человек часто с болячками. Что тут естественного?
Детские_Будут?• 13 мая 2021
Что не так?
Все прям Барби? Нет в жизни таких женщин?
Есть и много. Даже больше тощих таранок.
Почему не имеют место быть такие фото?
Какое-то странное и дикое общество у нас..
Почему не имеют место быть такие фото?
БершкомангоЗар• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Ну как же неестественно, если это задумано природой?
Яжемать Мне можно• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В блокадном Ленинграде жирух не было
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
После блокады у многих женщин развился диабет, были проблемы с репродуктивной системой, ЖКТ, психикой.
Быть больной и худой тоже мало кому нравится.
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Я высказала своё мнение, что вы пристали? Что вас так задевает, что быть с лишним весом не естественно? Что вас по больному месту задели? Вы ещё предлагаете что то сьесть постороннему человеку
Быть рабом своего желудка это унизительно. Вдумайтесь
Унизительно быть рабой инстаграмма)
Слухи-руки не распускаю• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
человек с лишним весом имеет такие же проблемы со здоровьем как и человек с дефицитом массы тела,по исследованиям так худые гораздо больше имеют этих проблем. на фото только одна дама по виду выходит за рамки здорового имт,и то возможно не факт.
у вас мозг забит непонятной фигней,пишите о какой то естественности плох понимая что такое здоровье и навязанные картинки в инстамире.
и да,я не толстая,размер с,моя взрослая дочь с дефицитом массы тела и размером где ххс чаще велик,такого же мнения
БершкомангоЗар• 13 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Что не так?
Почему не имеют место быть такие фото?
Не то чтобы странное, просто не очень образованные) например, не знают значение слова ’естественный’, поэтому лепят его в предложение от фонаря)))
Топтунша• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В блокадном Ленинграде жирух не было
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
В блокадном Ленинграде толстые похудели. А худые умерли.
Гидроусилитель руля• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Потому что это особенность всех живых существ на земле. От переедания у них накапливается жир и это естественная реакция организма. Вам может не нравится лишний вес, но он не штучного происхождения и вырабатывается нашим организмом.
Яжемать Мне можно• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
При чем здесь это ?
Просто это пример того,что жир это от переедания
Рот закрыл и худеешь
Все просто
Рот закрыл и худеешь
Все просто
Жир - это защитный механизм, пришедший к нам из глубины веков. Жировой запас набирали, а если были проблемы с пищей (не могли добыть мамонта, сгорел лес и т.д.), то те, у кого был жировой запас, выживали те 2-3-4 недели, пока искали новую еду.
А люди без жирового запаса гибли.
Поэтому склонность к накоплению у большинства генетически есть.
Генетически худеньких, кто ест и не может накопить, очень мало.
Женщина с весом критически ниже нормы не беременеет, т.к. организм ’пережидает’ голодное время, бережет ее силы.
А люди без жирового запаса гибли.
Ирина-3428• 13 мая 2021
Автор, нормальные фото, хорошие фигуры
На первом фото очень женственные формы
Яжемать Мне можно• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вы, видимо, полная и из-за будете доказывать, что это естественно и красиво. Нет. Это самоутешение и отрицание очевидного. У полных в 2 раза больше проблем со здоровьем и эти складки и жир не могут привлекать. Все описанное НЕ касается людей, которые из-за проблем со здоровьем не худеют.
У моей худенькой подруги серьезные проблемы с ЖКТ и желчным в частности, была на грани жизни и смерти, ее спас только набор веса, врачи помочь не могли. И то набирает она по 200-300 г в месяц огромными усилиями. Второй год набирает понемногу, еще 5 кг надо.
Думаете, она счастлива, что может есть булки десятками и при этом не поправляется?
Гидроусилитель руля• 13 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Тоже такое впечатление, слово выучили, а посмотреть его значение не удосужились.
Яжемать Мне можно• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Что по вашему норма? Есть рамки нормы, коэфициент массы, рост и тд. Есть люди которые выходят за эти рамки. Мне абсолютно всё равно на этих людей их вес и тд. Но как бы нам всем не хотелось, эти рамки есть даже в учебниках по биологии. Нормы анализов, роста, веса, пропорции тела. И можете не доказывать мне обратное
69 кг при росте 164 см - это в рамках нормы. Но Вам на фото вряд ли понравится, складки будут во многих местах.
БершкомангоЗар• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А дама которая блокадный Ленинград упомянула как пример идеальных тел? Там вообще с соображалкой беда
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы х* с пальцем сравниваете. Где я писала, что у худых нет проблем со здоровьем? 100% здоровых людей нет. Но у полных их в 2 раза больше. И люди болеют не только заболеваниями жкт
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2021
Так тут фотошопа не меньше чем в инсте, если не больше. Моя подруга фотограф, полных еще как фотошопят, утягивают и т.д. Все эти фото типа бодипозитив с кучей ретуши, замазывается целлюлит, дряблость. Ну и тут еще и модели хоть и полные, но с фигурой песочные часы,в жизни таких мало, в основном яблоки, груши.
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
у полных НЕТ в 2 раза больше проблем со здоровьем) это подтверждают научные иследования)
Утешайте себя.
Герцогиня• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Утешайте себя.
Да да) на кладбище полно худых, а один из признаков онко резкое похудение.. Так что себя утешайте
Слово худой от худо...
ТочноБудет• 13 мая 2021
Вам не хочется видеть фото реальных людей? Есть разные фигуры. Не все же стройняхи с инсты. Есть и другие люди. Подумайте, как им жить? Они не видят как выглядят вещи на них, а видят только вешалки. Вот я смотрела платье на маму - 54размер, а на фото - девочка ХS. Как можно оценить?
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Слово худой от худо...
А полных на кладбище нет. Ну да. И это вы проводили исследование и считали количество могил худых? Раскапывали?
Яжемать Мне можно• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да столько же проблем у худых, сколько и у полных.
Но проблемы чаще всего разные.
У худых - ЖКТ, сон, почки, щитовидка.
У полных - суставы, сердце, щитовидка.
Это из самого распространенного.
Да и люди с нормальным весом тоже не все здоровы. ’Женские’ болезни вообще практически у каждой второй.
Но проблемы чаще всего разные.
У худых - ЖКТ, сон, почки, щитовидка.
У полных - суставы, сердце, щитовидка.
Это из самого распространенного.
Дама_из_рекламы• 13 мая 2021
с этой модой на естественность иногда бывает странно.
например, смотришь на фото, где одежда надета на даму Л-ХЛ, но размер ХС-С тоже продается.
и ты сидишь гадаешь, как же это платье будет выглядеть на тебе (ХС), ведь на модели оно как напирнык на подушке натянуто.
и да, ’плотные’ барби начали выпускать как раз чтобы типа не оскорблять чувства полных людей. а также выпускают кукол, у которых можно менять пол - и мальчик, и девочка, или даже все сразу. фиг знает, к чему мы придем с этой политикой толерантности.
пу_пугренчик• 13 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
В блокадном Ленинграде жирух не было
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Так что не надо выдумывать
Толстые люди ленивые и безвольные
Еда для них превыше всего
Не все любят тощих дрыщей, с синяками под глазами, мне нравятся такие барышни
Планшетница• 13 мая 2021
Я худая и мне не хочется смотреть, как купальники сидят на телесах. Люблю эстетику, называющих жир естественностью не понимаю. Безусловно, полнота, вызваная болезнью, сюда не относится