Удачная• 13 мая 2021
Естественное, это красиво или нет...Ваше мнение? Фото.
Девушки, ваше мнение, такое тело нужно показывать или
Эти складки, полнота, дряблость, растяжки и т.д., это естественно и норма или лучше инстафотки с деальными формами?
Результат:
вже голосів:
1128 (86.64%)
не против такого.
174 (13.36%)
я против такого.
Яжемать Мне можно• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Да да) на кладбище полно худых, а один из признаков онко резкое похудение.. Так что себя утешайте
Слово худой от худо...
При лечении онко часто человек, наоборот, полнеет (от некоторых лекарств).
И резкая потеря веса еще при туберкулезе :(
Додекаэдр• 13 мая 2021
Ответ дляДуняша
нужно. Не все же лани стройные и нужно понимать как будет выглядеть одежда на разных фигурах
Вот такое вам
Яжемать Мне можно• 13 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
с этой модой на естественность иногда бывает странно.
например, смотришь на фото, где одежда надета на даму Л-ХЛ, но размер ХС-С тоже продается.
и ты сидишь гадаешь, как же это платье будет выглядеть на тебе (ХС), ведь на модели оно как напирнык на подушке натянуто.
и да, ’плотные’ барби начали выпускать как раз чтобы типа не оскорблять чувства полных людей. а также выпускают кукол, у которых можно менять пол - и мальчик, и девочка, или даже все сразу. фиг знает, к чему мы придем с этой политикой толерантности.
Если магазин хороший, то у них есть фото одной вещи на двух моделях, разных размеров. Очень удобно.
Радуга-дуга• 13 мая 2021
Ответ дляУдачная
против моделей с не идеальными фигурами.
раньше ведь такого не было.
Не было - и всех стереотипно гребли под одну гребенку.
Меня всегда бесило, когда заходишь в магазин, а там одежда под одно однотипное лекало, которое не твоего размера/типа фигуры, да еще и по размерной сетке 1-2 размеров.
Плюс не всем удается после некоторого набора веса (по разным причинам) вернуть свой мЕньший размер, так что, теперь всех, у кого фигура немного отличается от ’стандартной’ душить?
Дуняша• 13 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вот такое вам
я-то как раз стройная, но я ж понимаю, что люди разные. И таким, как у вас на фото, тоже нужна одежда. И я лично не застрахована от гормональных проблем, СПКЯ и прочих проблем, где вес по щелчку и диетам не уходит
Дама_из_рекламы• 13 мая 2021
Ответ дляТоптунша
В блокадном Ленинграде толстые похудели. А худые умерли.
наконец-то правильный коммент)
именно так. замедленный обмен веществ в условиях голода помогает выжить, а в условиях достаточного питания и комфорта грозит лишним весом, высоким давлением, диабетом и т.д.
грацильные же люди с быстрым обменом веществ в обычной жизни могут не контролировать вес, не страдают от жары и т.д. зато они быстро теряют запасы в критических условиях - при недостатке еды или в холоде.
Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
ну это понятно же)
мозг человека состоит из жира, если его в мозгу нет то думать, читать, анализировать и так далее он не осиливает
Из жира, чего тут только не прочитаешь. Вот почитайте, из чего состоит мозг
Головной мозг высших позвоночных организмов состоит из ряда структур: коры больших полушарий, базальных ганглиев, таламуса, мозжечка, ствола мозга. Эти структуры соединены между собой нервными волокнами (проводящие пути). Часть мозга, состоящая преимущественно из клеток, называется серым веществом, из нервных волокон — белым веществом. Белый цвет — это цвет миелина, вещества, покрывающего волокна. Демиелинизация волокон приводит к тяжелым нарушениям в головном мозге (рассеянный склероз).
Гидроусилитель руля• 13 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вам приз за самый смешной комментарий.

Приплести толерантность к лишнеиу весу, переплюнуло даже полных в Ленинграде.

ЯсноВидящая• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вы, видимо, полная и из-за будете доказывать, что это естественно и красиво. Нет. Это самоутешение и отрицание очевидного. У полных в 2 раза больше проблем со здоровьем и эти складки и жир не могут привлекать. Все описанное НЕ касается людей, которые из-за проблем со здоровьем не худеют.
Белое пальто пришли выгулять? Тогда почитайте про проблемы со здоровьем у фитоняшок, какчков и просто спортсменов. Например отказы почек после сушек, проблемы с обменом веществ. В Вашем мире худые люди с калоприёмниками или на диализе ведь лучше здоровых обычных людей?
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
В вашем мире есть только качки и жирные? Сочувствую
Гидроусилитель руля• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Я худая и мне не хочется смотреть, как купальники сидят на телесах. Люблю эстетику, называющих жир естественностью не понимаю. Безусловно, полнота, вызваная болезнью, сюда не относится
Моя ж ты лапочка. Не нужно тебе смотреть на эти толстые телеса, лучше словарик полистай, значение слово ,, естественно,, посмотри.
Очень добрый аноним• 13 мая 2021
Нормальные фото, а реально достали фото анарексичек с Зары , модели зомби
Радуга-дуга• 13 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
А с каких пор это норма? Это вредно для здоровья, для суставов, сердца...
И тут я вспомниль давние фото Мадонны после трешдиет и перекачки на тренажерах.
Видок был ужасен - как после концлагеря.
Так что мне кажется тут должна быть мера
Видок был ужасен - как после концлагеря. Так что мне кажется тут должна быть мера
Ананомчикус• 13 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
В течении одной человеческой жизни очень вряд ли что бы красота изменилась настолько, но жирные упорно ищут себе оправдания
На заре своей карьеры Мадонна фотографировалась нагишом, ну и такие интимные прелести как волосы там были на месте. Теперь же это фуфу, лет с 14 надо удалять, и гигиену приплели и все на свете, лишь бы заклеймить.
Вот спрашивается: а не пофиг и зачем в чужие трусы лезть?
Так и с фигурой.
Так что да, мода может сильно поменяться.
Так и с фигурой.
ЯсноВидящая• 13 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Не стоит. Сочувствуйте себе и своим комплексам.
пу_пугренчик• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Как вам на пляжах трудно то.
Кондуктор трамвая• 13 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
У меня их нет)
Ананомчикус• 13 мая 2021
Ответ дляТоптунша
поки товстий сохне, худий сдохне.
Детские_Будут?• 13 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Не то чтобы странное, просто не очень образованные) например, не знают значение слова ’естественный’, поэтому лепят его в предложение от фонаря)))
Слова толерантность, уважение тоже вряд ли слышали)
Это их беда, конечно.
Страшно, что живем рядом с такими.
Им даже трудно понять, что в один миг по ряду причин они могут быть на месте этих женщин в таком весе.
Более того, минимум половина из них именно такими будут к 50 +/- годам.
Но это советчица...
Для себя прихожу к печальным выводам, читая ресурс. Под анонимами эти люди говорят то, что думают. Как много «печальки» среди этих дам...
Это их беда, конечно.
Страшно, что живем рядом с такими.
Но это советчица...
Хомяк с пастой• 13 мая 2021
Ответ дляАнаномчикус
Красота меняется, замахаешься под стандарты подстраиваться, жизни не хватит.
Вот тоже красота
Эх, были же времена. Я была бы любимой натурщицей Рубенса.
Заела_пластинка• 13 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Полюбите себя таким / такой, какая вы есть. Быть полным или в растяжках или с какими-либо недостатками это жизнь, недостатки есть у всех
+ многие компании сейчас вообще и конопатых и с витилиго на коже берут в модели, и аутистов. Все люди разные.
Как достали эти фитоняхи и красотки, ишь толстые модели Виктория сикрет, а они в Задрыпинске никому не нужные и незамужние.
Король дивана• 13 мая 2021
Перестала так покупать холлистер. Вика хоть фотошопит своих жирух, а в холлистере «модели» жирные с прыщами и с растяжками. Я знаете тоже не красавица, но покупала белье чтоб чувствовать себя соблазнительно как на картинке. Это больше покупки -эмоции, поэтому как на жирухах это все выглядит со стороны мне смотреть не интересно.
Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Как вам на пляжах трудно то.
Мне не трудно, я на пляжах отдыхаю, а не выбираю вещи
пу_пугренчик• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Ну как же вы смотрите на других женщин и на их купальники на телесах
Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Оставьте фривольности для своих подружек. А что там в словарике-то? Так и написано, что естественно быть толстой, не соблюдать культуру питания и весить 100 кг? Очень я сомневаюсь, что это так. Я сама похудела с большого веса, мне можно не рассказывать про генетику и тяжёлую кость вкупе с естественностью.
Планшетница• 13 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Конечно, я не смотрю на других женщин, зачем? Я смотрю за своим ребёнком, слушаю музыку и книгу могу почитать. Есть занятия поинтереснее, чем разглядывание чужих фигур в общественных местах. Не жгите каллории зря, переубеждая меня. У каждого есть свое мнение, или я должна писать то, что нравится полным?
Гидроусилитель руля• 13 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Вот полистайте и узнаете. Очень интересная книга. К нему ещё азы генетики и анатомии рекомендую. Чтобы в другой раз не лепить слово ,, естественно,, там где оно неуместно.
Под пытками• 13 мая 2021
Не к Вам претензия, если что автор, но вот сейчас у меня в очередной раз ощущение, что советчица отстала лет на пятнадцать как минимум. Покавесь мир уже ощущает на себе некоторые издержки толерантности, психотерапия шагнула вперед и люди не переходить на личности это правило по умолчанию, тут еще обсуждается, а не испугает ли Вас не худое тело? Луиза Хэй с Зеландом и ’нужно любить себя’.
Для меня этот вопрос странен, хотя я понимаю, что для данного ресурса с зашкаливающим уровнем оскорблений не удивителен.
Вы спросите где-то еще и люди даже не поймут уже с чего вопрос