В точку• 13 мая 2021

Были сегодня в добропарке. Делюсь фото :)

Очень красиво
Тюльпаны до 16.05 :)
Вход 100 грн взрослый .
И атракционы там есть ,територия очень большая, целый день можно провести.
Увы погода испортилась немного и мы уехали через несколько часов.
Но точно вернемся:)
автор В точку • 13 мая 2021
Ответ дляliliyaya
а во сколько вы ездили?
Мы там были в 11 уже)
автор В точку • 13 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
туда только на машинах?
Нет, мне говорили ,что маршрутки (или автобусы?) ходят туда
автор В точку • 13 мая 2021
Ответ длялаМпочка
А за что деньги? За посмотреть на тюльпаны?
Ну да, там не только тюльпаны, потом зацветут другие цветы.ну там красивая территория
автор В точку • 13 мая 2021
Ответ дляpavalex
А луковицы тюльпанов продают?
Вроде да)
Чавонадо• 13 мая 2021
О, там моя сакура есть, надо поехать жетон повестить
Мотористка• 13 мая 2021
Мы в прошлом году были в Добропарке, не сильно впечатлило, потому что он ещё голый и не заросший, возможно лет через 5 там будет намного круче. Цена не дешёвая на семью, не стоит того
Снегопадка• 13 мая 2021
В Харькове парк Фельдмана не хуже, много животных, он бесплатный. И Саржин яр красота нереальная после реставрации тоже бесплатный
Фрикаделька• 13 мая 2021
Ответ дляВ точку
Ну чего, есть атракционы детям)
И в хорошую погоду взять плед, еды, напитки и посидеть среди цветов)
Колесо обозрения ,тоже не плохо)
Детям цветы неинтересны, у меня пацаны, аттракционы дурные деньги и пасти надо, ну и до определенного возраста...
Сиамская сороконожка• 13 мая 2021
Была 8 мая.
Вход 150. Очереди аж с трассы, людей очень много, нереально много, с парковкой проблема - парковались за 4 км от входа. Потом огромные очереди за билетами. Очередь за наличные чуть меньше, на оплату карточкой с километр.
Еду лучше брать с собой, особенно в выходной день. Час в очереди за едой - так себе удовольствие.
И если надолго в парк, то что-то на чем можно передохнуть, лавочек и мест для сидения мягко говоря дефицит.
В самом парке действительно красиво, толпы уже не так ощушаются, но заметно что многолюдно.
Поехать смысл есть, но с нюансами.
Сиамская сороконожка• 13 мая 2021
Ой, опечаткпэа выше - 9 мая мы были.
АдеКВАтная• 13 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Классно! Нужно поехать. А с животными можно, не знаете?
Можно. Моя подруга была с биглем.
elenka021• 13 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ой, опечаткпэа выше - 9 мая мы были.
Ну Вы поехали в самый пик выходных) Мы не стали ехать, хоть и хотелось.
Сестрица Алёнушка• 13 мая 2021
Ответ дляВ точку
Вроде да)
а можно с велосипедами?
лаМпочка• 13 мая 2021
Ответ дляВ точку
Странно. У нас парки бесплатные и везде красота