Да Щас же• 13 мая 2021
Объясните пожалуйста, что значит питание норм в отелях Турции Египта, а что нет
Покажите фото норм, наверняка многие фотали еду
МЕСТО_Встречи• 13 мая 2021
Никогда даже в голову не приходило фоткать еду в отеле? Зачем? Нормально — это когда разнообразно и вкусно.
Настенные трусы.• 13 мая 2021
Наверное нормально это когда большой выбор и всё вкусное. Когда есть и фрукты и овощи и орехи и выпечка. Много мяса разного вида, рыбные/морепродукты.
БезВзяток• 13 мая 2021
Я никогда не фоткаю еду. Норм это когда несколько видов съедобного гарнира, несколько видом съедобного мяса, несколько видов рыбы, большое количество овощей, фруктов, ягод, суши, креветки и тп
А не норм это когда 1 вид гарнира который отвратительный, и 1 вид рыбы обжарен в масле как картошка фри, отсутствие овощей и фруктов об остальном молчу
Женамужная• 13 мая 2021
Никогда не фотографирую. Норм это когда вкусно и разнообразно, много сезонных фруктов.
железный занавес• 13 мая 2021
у каждого свои границы нормальностей.Для меня нормальное питание в отеле-это разнообразный выбор блюд из морепродуктов мяса,рыбы и изобилие фруктов.
Рассказница• 13 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Аналогично, фоткала отель, яхту, риф, но никак не еду
ТигрЛьвович• 13 мая 2021
Хороший отель это ж не только еда, это отношение персонала в гостям, сервис, хорошее состояние номерного фонда, хороший пляж, ну и контингент зачастую лучше, чем в бюджетных
andrey_spec• 13 мая 2021
Для меня хорошо: апельсины, помидоры и огурцы, соленый творог, рыба, мясо, хотя бы один вид, и чтобы это все не заканчивалось, а было почти все время и в неограниченных количествах.
Плохо: когда вместо овощного салата смесь из вчерашних макаронов, а фрукты - кусочки дыни в тазике с водой.
Дорогие морепродукты в не очень дорогих отелях дают редко и готовят невкусно, и если бюджет не от полутора тысяч долларов на неделю на двоих, то на этот пункт можно не надеяться и не обращать внимание в отзывах.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 мая 2021
Ответ дляБорода
Alva Donna)
И, если не сложно, напишите, пожалуйста, сразу сколько стоило это удовольствие, т.е. тур. Чтоб понимать что к чему.
Борода• 13 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
2018, 29.05-06.06, 2+3, 1700 долларов.
Статус Ква• 13 мая 2021
Ответ дляБорода
фото
Я вот смотрю что еда в Альва Донне (которая не из бюджетных я так понимаю) далеко от других бюджетных отелей где я была не ушла