Глаголица• 24 декабря 2013

Какие вам встречались смешные фамилии?

мне например, Пиндюра,Попа,Нетахата
Бякина• 24 декабря 2013
ой) любимая тема)

студентка была - милое белокурое создание с фамилией Пидоряко, еще была Баран Джульета Опанасивна (тут все вместе - прекрасно).
Встречалсо еще человек с фамилией Штым. Еще был Пятижопов.

Но самая любимая фамилия - Бляблин.

автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Я нотариус, прошло много фамилий через мои руки:) и оч многие нестандартные фамилии прошли, но я привыкла спокойно реагировать, так сказать имунете тет вы работался, но от фамилия ЛОХ, меня порвала:)
вот тоже по работе столкнулась с фамилией Пиндюра и не смогла сдержать смех, потом долго извинялась перед парнем, а он мне сказал, что уже привык к такой реакции. )
Тётя Хрюша• 24 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
прикольно)
Вагина - это фамилия женщины, а мужская вАгин. Короче ржач, люди с первого раза правильно фамилию не читают)))
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Грызоглаз, Непейпиво, Нетудыхатка
гы-гы)
Зашла на 5минут• 24 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
а еще я учусь с Тимошенко Юлей, вроде и не смешно, но прикольное совпадение. и Ющенко у нас имеется, правда не виктор
А я помню в детстве Тарас Шевченко мальчик был . Но тогда мы ещё не знали кумира украинского народа ..
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
и у нас есть Ющенко)
Дартаньянша• 24 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Прям как Оябун
кстати оябун это не придуманое слово, если я не ошибаюсь так звали у якудз старшего в системе иерархии

вот интересно какими критерями довольствовался оябунище выбирая себе ник

Аноним_648• 24 декабря 2013
У нас знакомые она -Черная,а он-Вареник,ни он ,ни она двойную фамилию не захотели,все Черными стали))))
Ниф_ниф• 24 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Тарас Шевченко звучит гордо, а нашу Юльку регулярно спрашиваю как это она изза решетки на пары умотала)
Живчик-счастливчик• 24 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
гы-гы)
Я работала на пивзаводе, Непейпиво была директор филиала
Телепузик• 24 декабря 2013
А у моего мужа тётя с фамилией Йовбак, и даже когда замуж вышла не поменяла - принципиальная. Ещё мальчик в классе у сына Сыкунов - дразнят все, и о чем папа думал, лучше бы мамыну фамилию дали.
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляБякина
ой) любимая тема)

Но самая любимая фамилия - Бляблин.
Пидорятко,ну ему точно нужно сменить фамилию...
Бабка-ежика• 24 декабря 2013
В группе сына в садике мальчик Ваня Курочкин)))
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2013
Кривущенко,Курочкина
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
жесть... Вагина... я тоже прочла ВагИна..
Ниф_ниф• 24 декабря 2013
я вот кстати про Гниду писала, так это знакомая замуж вышла и взяла фамилию мужа а была Стеценко
Смешнюча• 24 декабря 2013
Быцюра
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Прикольно,как мы одновременно
Бякина• 24 декабря 2013
о, еще было. В институте, пришла к другу на факультет, в другой корпус (дело было в КПИ). Стоим, разговариваем о чем-то, а дело было во время сессии - нервная система и общее психическое состояние так себе. И тут к нас подходит парень и спрашивает ’вы тут мальчика с дубиной не видели?’ И смотрит так спокойно, как будто это нормально - мальчики с дубинами в ВУЗе. И я тут думаю: ну всё, дорогая, твой доктор - психиатр. Оказалось, что Мальчик и Дубина - это студенты такие. Друзья, между прочим.

автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нарошно не придумаешь ))
Ниф_ниф• 24 декабря 2013
Ответ дляБякина
ой дубин и я знаю, а мальков правда нет)
Живчик-счастливчик• 24 декабря 2013
Вспомнила, старшая медсестра у нас в поликлинике Писяукова
Зашла на 5минут• 24 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша

Да-да этим и руководствовался ,в смысле япнск. воин
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2013
Вырвихвост, Конченая, Папукчи
Хорошенькая• 24 декабря 2013
Козел , Гейдт
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляБякина
класс!!
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
У меня в техникуме была одногрупница по фамилии Гнида,так ее никто из преподов по фамилии не называл.
Бякина• 24 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша

Именно у якудз, и именно старший.
Я у него (Оябуна) спрашивала, кстати, чем он руководствовался. Он сказал, что именно многосмысленность данного слова и его интерпретаций его и привлекла.
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кошмар))
Мааарковная• 24 декабря 2013
Трижопов, замуж звал))))