Глаголица• 24 декабря 2013

Какие вам встречались смешные фамилии?

мне например, Пиндюра,Попа,Нетахата
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
У нас гинеколог женщина была с такой фамилией
в тему)))

Котенок аки рысь• 24 декабря 2013
препод - профессор Панибудьласка) Еще Нетреба интересная фамилия
Аноним-ка• 24 декабря 2013
Да,клиент был,когда звонил как только сотрудникам не слышалось№№№ постаногов: ТОСТОНОГОВ,ПУСТОНОГОВ, вариаций было много,у подымающих трубку.Я икала от смеха
Кукарачка• 24 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
даже с трудом читается... уже молчу как это выговорить...язык сломать можно))
да это по работе попалось, 10 раз проверяла все буквы)))
автор Глаголица • 24 декабря 2013
а вспомнила еще, у моего парикмахера фамилия КОЗЮЧКО))миленько так))
Котенок аки рысь• 24 декабря 2013
Печиборщ еще
3@йk@• 24 декабря 2013
О, еще вспомнила - Ковбасюк, Ковбасистая, Француз, Пундык,Дрыщь. А на работе рядышком сидят Курочка(мужчина)и Качур(женщина)

ВундерКИНГ• 24 декабря 2013
Была у меня одноклассница Света Свынцицкая. Еще знакомая есть Притиченко
savnat• 24 декабря 2013
У меня соседка была Недайхлиб. 100% оправдывала свою фамилию!)
savnat• 24 декабря 2013
Ой, и подруга детства Пидоряка!)
Ponomarenko208• 24 декабря 2013
Когда-то работала на производстве, и были у нас коллеги - лаборант Кошик и оператор Драный, прикольно было, когда ставили они свои фамилии в бланке, получалось Драный кошик)))
Пончик Солнечный• 24 декабря 2013
Парникоза, был универе студент
автор Глаголица • 24 декабря 2013
БУЛЬКА))
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
да, была такая, на Щербаково?
Утренняя зорька• 24 декабря 2013
невеяло анекдот)))
Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...
Бандитка Сью• 24 декабря 2013
В универе был паренек с чудной фамилией - Чмырь и Капуста)))) Также у кумы фамилия Мокрая Лена, хочет себе Мокрую Соню))))
Котенок аки рысь• 24 декабря 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, была такая, на Щербаково?
ага
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
невеяло анекдот)))
Директор новому водителю:
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...
КондуктЕр тролейбуса• 24 декабря 2013
детский врач Горынична. Тож знала парня с фамилией Борщ. (так понимаю часто встречается) Начальник налоговой Страшный (прикольно да, жена Страшная...)

ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2013
Ответ дляkatie_777
у нас на работе был чувак по фамилии Оглобля, поменял паспорт на Александр Македонский
А у меня знакомый есть Алескандр Великий.Кличка -Македонский.
А папа его -Владимир Великий.
А дедушка-Петр Великий.
Играюся• 24 декабря 2013
Девочкина
asjaua• 24 декабря 2013
Ответ дляPonomarenko208
подписи гендира, исп. директора и буха: Беленький, Пушистый, Хвостик)))
ГЛЮкоза• 24 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Заплюйсвичка, Яйцев)))
У нас преподаватель в универе был Задавысвичка)
Ponomarenko208• 24 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Ponomarenko208• 24 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
невеяло анекдот)))
Директор новому водителю:
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...
Подумывающая• 24 декабря 2013
У меня фамилия после замужества Кривенко. Есть на работе клиент с фамилией Криворученко. Приходит как-то и спрашивает, не поменяла ли я фамилию. Говорю: ’А зачем, а Вы не поменяли?’. На что он ответил, что у меня жутко некрасивая фамилия и её поменять лучше, а у него фамилия нормальная. Я под столом валялась.

В школе были Падалица и Отрыжко
Luna.Ck• 24 декабря 2013
Девочки:Падалка, Ляховка, Лось, а ещё знакомая по фамилии Короп вышла замуж и стала Карась.
Железный коготь• 24 декабря 2013
работал у нас парень здоровый рослый такой, крепкий по фамилии Простибоженька, мы как резюме получили, ждали всем офисом... еще знаю барышню по фамилии Мисяць, еще была студентка Цицька(очень милая барышня), подружка Шахрай...
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая

В школе были Падалица и Отрыжко
ДА УЖ... у него значит нормальная...
Директриссимо• 24 декабря 2013
Вот такие фамилии: Пацан и Пукало