Глаголица• 24 декабря 2013

Какие вам встречались смешные фамилии?

мне например, Пиндюра,Попа,Нетахата
ГЛЮкоза• 24 декабря 2013
В том же универе у одной студентки была фамилия СмакОтина.
Фамилия как фамилия, с ударением на О.
Пока один профессор не обозвал её (причём совершенно случайно, немолодой он был, видел плохо) СмакотИной.
До конца обучения она ею и была

Karina_Bodnya• 24 декабря 2013
херхеров
Гороховая• 24 декабря 2013
Мальчик. особенно прикольно звучит :’ к нам сегодня Мальчики придут!’
Садоводница• 24 декабря 2013
преподы - ПерникОза, Панибудьласка. знакомый Панахида
Тетя из министерства• 24 декабря 2013
Ответ дляasjaua
а подруг- Яны Ждачко и Головач Лена у неё не было?
не посчастливилось честь знать
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2013
знакомый: Любимый Александр - прикольно
АннаНик• 24 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
Куку, Подопригора.
а чем Подопригора смешно? обычная такая фамилия. у нас в поликлинике доктор Подопригора

АннаНик• 24 декабря 2013
Коллега бывшая, до замужества была Кондрик, вышла замуж - стала Дупик
АннаНик• 24 декабря 2013
и моя стоматолог - по фамилии Скорая)
Катька Пушкарева• 24 декабря 2013
Вот сегодня увидела в банке у кассира на бейджике - Ейбатова
Прячусь от Всех• 24 декабря 2013
У Ольги Фреймут фамилия Конык, у меня преподаватель был Бовдур (фамилия отчасти говорящая).
ptichka_korolyok• 24 декабря 2013
Полуфакин . До сих пор парню достается из-за фамилии. Но женился и жена на его фамилии!!!
Томатико• 24 декабря 2013
Головкач Лена, а теперь прочитайте фамилию без ’ч’ , а имя с ’ч’ . Когда называется вслух имя и фамилия, у меня слезы выступают
Асталависта бэйби• 24 декабря 2013
колбаса,корж
Молчалка• 24 декабря 2013
Лежала в больнице у нас женщина-фамилия Ибаева.Одноклассники мои:Борщ,Вареникова,Сало. Одногруппница была-Пацюк:кстати очень нежная и хрупкая девушка.
Налитое яблочко• 24 декабря 2013
Чорнописька (это на украинском)
Асталависта бэйби• 24 декабря 2013
лапа,ноздрачов
Мадам БрЮшкина• 24 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Я нотариус, прошло много фамилий через мои руки:) и оч многие нестандартные фамилии прошли, но я привыкла спокойно реагировать, так сказать имунете тет вы работался, но от фамилия ЛОХ, меня порвала:)
А у нас на работ был дедок, фамилия Полулох.
Асталависта бэйби• 24 декабря 2013
заместитель главы Днепропетровской областной администрации фамилия у него УДОД!!!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Была у меня одноклассница Света Свынцицкая. Еще знакомая есть Притиченко
Так раньше фамилия Притыка была распространена))
АннаНик• 24 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
это из наших криворожских)- Євген Удод
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2013
У моих одноклассников также были : Дыгало, Скрипка, Бердник, Кузан(Иван), Сухарь, Клочко, Твердохлиб, Шапка, Слынько, знаю Сороку, Гаву (главврача), Шпыльку, Забыйвороту...
katie_777• 24 декабря 2013
а у нас в подъезде в одном стояке квартир живут Щур и Пацюк, причем Пацюк работает в сфере ветеринарии
Котенок аки рысь• 24 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А глава Сумской ОДА был Чмырь
Котенок аки рысь• 24 декабря 2013
Ответ дляkatie_777
я одного знала, то ли начальник то ли зам. ветеринарной службы Минагрополитики, наверное это он)))
Бойцовская• 24 декабря 2013
У моих знокомых фамилии Красная,Коробка,Стыцько...еще у моей бабушки в деревни есть знакомый,фамилия ГАвнодеев или ГОвнодеев.
Бойцовская• 24 декабря 2013
Еще у моего стаматолога фамилия Отченаш=)
Людмила BONO• 24 декабря 2013
У меня смешная фамилия:)0Вышла замуж и теперь я
Свинухина
Людмила BONO• 24 декабря 2013
А еще у нас в городе деректор училища с фамилией Дураков:))
Людмила BONO• 24 декабря 2013