Гигиенишвили• 13 мая 2021

Дырень внутри щеки. Болит, трутся брекеты, есть же невозможно!

Вроде как заеда. Но выглядит ппц как стрёмно! Щеку не прикусывала.
Уже неделю как. Я есть нормально не могу!((((((
И попрошу отвечать без шуток... (а впрочем это же Советчица, да и наш менталитет сам о себе говорит - сейчас польются тонны тупорылых шуток)
Печенюшка• 13 мая 2021
Купите воск специальный
Кто крайний?• 13 мая 2021
Вы так старались написать про тупорылые шутки, что забыли вопрос задать
ZaRaZa• 13 мая 2021
Нужно чтобы зажило. Когда не едите, на брекеты напротив заеды накладывайте воск, а заеду мажьте стоматофитом часто
автор Гигиенишвили • 13 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну неужели неочевидна суть вопроса?
автор Гигиенишвили • 13 мая 2021
Ответ дляZaRaZa
И за сколько так пройдёт? А если не замазывать? Стоит исключить определённые продукты из питания, пока заеда есть? И отчего она примерно?
Кто крайний?• 13 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну неужели неочевидна суть вопроса?
Прикиньте- нет
Может просто поныть человеку надо, или пожадеть его
Радостина• 13 мая 2021
воск должны были вам дать,им заклеивать брекет который трёт.На ночь заклейте,в крайнем случае если нет воска,жвачкой клейте.
ZaRaZa• 13 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Дня за три-четыре должно уйти
Библиотекарь• 13 мая 2021
Воск в аптеке
И будет вам счастье
автор Гигиенишвили • 13 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Воск в аптеке
И будет вам счастье
А какой воск брать?
Обнимашкина• 13 мая 2021
Воск, в спец аптеке. У меня остался, лежит)
автор Гигиенишвили • 13 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
Можете упаковку кинуть?
Гуру троллинга• 13 мая 2021
Ортодонт обычно выдаёт воск. Но он не всем помогает. Слизистая должна привыкнуть к инородному телу во рту. Это временно, надо пережить. Скорее всего в месте замка у вас стоматит
Я не Тролль• 13 мая 2021
воском клеить + привыкнуть нужно, слизистая погрубеет и уже не будете чувствовать. Единственное что если начнает тереть напротив последних зубов , когда давно носите или после замены дуг, то бывает что дуги плохо обрезали или зубы стянулись и они чуть вылезли , острые и царапают
КучМала• 13 мая 2021
Мені допомагає метрогіл дента - на ватний диск і прикласти. Я роблю такі примочки на ніч. Ватний диск чіпляється за брекети, тому добре тримається ))) Так мої щоки відпочивають від натирання і за ніч стає легше
Ласунка• 13 мая 2021
Ответ дляГигиенишвили
Можете упаковку кинуть?
Загуглите быстрее
Пурген• 13 мая 2021
Мне прописывали Селкосерил дентальный. Очень помогал. Без него есть не могла.