Просто красавица• 13 мая 2021

Непереносимость еды в Египте

Девочки, есть кто ещё кому еда в Египте не подходит? Чем спасаться?
Не пью. Не ем килограммы и совсем минимум сладкого, прям очень редко.
Простите, сижу в комнате для подумать регулярно с расстройством и поджелудочная с кишечником явно не счастливы этому.
В Украине особых проблем нет, только если слив переем(а их я очень люблю)
Чем спасаться? Есть ещё кто-то кому их еда не подходит?
дамаБезСобачки• 13 мая 2021
может, вы просто какую-то кишечку подхватили? попробуйте на сухомятке день побыть
Ля-ля-ля• 13 мая 2021
Это не еда, а вода
пицунда• 13 мая 2021
вода скорее всего. покупайте воду чистить зубы...я в турции воду минер покупала не могу пить простую
автор Просто красавица • 13 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Это не еда, а вода
Думала над этим. Но воду бутылированую дают.
автор Просто красавица • 13 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Точно не кишечная.
Не обижаюсь• 13 мая 2021
А зубы чистите бутилированной?
Мама фифти цента• 13 мая 2021
Поэтому Египет вычеркнула
автор Просто красавица • 13 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А зубы чистите бутилированной?
Нет😳😳😳я бы и не додумалась
автор Просто красавица • 13 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Поэтому Египет вычеркнула
Думаю я сделаю так же(
Упругая попка• 13 мая 2021
а как же египтяне там живут
Дежурный по кухне• 13 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Нет😳😳😳я бы и не додумалась
Поздравляем))) отныне запомните - только бутилированной даже зубы чистить
Дежурный по кухне• 13 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
а как же египтяне там живут
сроднились они со всем этим
Не обижаюсь• 13 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Нет😳😳😳я бы и не додумалась
Вы что! Даже гиды про это говорят
автор Просто красавица • 13 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вы что! Даже гиды про это говорят
Третий раз еду в Египет и никто ни слова
Не обижаюсь• 13 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
а как же египтяне там живут
А как в ганге купаются и хоронят останки?)
Не обижаюсь• 13 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Я пару раз в год езжу лет 10 уже- ни разу не было у нас расстройств, но зубы только аодой с бутылки и увываюсь ей тоже, после душа тоже смываю лицо
Детсадовский полицейский• 13 мая 2021
чистим зубы и умываемся только водой с бутылки, проблем не было, на всякий случай за неделю еще пропиваем пробиотики
Ашотакоя• 13 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Не чистим, полёт нормальный.
автор Просто красавица • 13 мая 2021
У меня мужу хоть бы хны. Острое все ест, пьёт все что угодно и норм. А я второй день чищусь так, что мама не горюй(((😭
Ашотакоя• 13 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ничего этого никогда не делали, расстройства ни разу не было, у младенцев в том числе.
Дежурный по кухне• 13 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Не чистим, полёт нормальный.
могу только позавидовать. Я, если почищу, буду жить в туалете
Жабры жабы• 13 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Нет😳😳😳я бы и не додумалась
Вы что, и гиды предупреждают , что даже зубы чистить бутилированной
Жабры жабы• 13 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Вы с собой креон, лоперамид, энтерожермину брали? Это ж маст хэв
Из Кукуева я• 13 мая 2021
Я за несколько дней до поездки начинаю пить Энтерол. И пью его во время отдыха. Ну и зубы конечно же с питьевой водой чищу. Пропейте сорбент и пару дней побудьте на диете.
Откушу что там торчит• 13 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Вы что! Даже гиды про это говорят
Нам говорил, что чистить можно и с той, что из крана.
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
За неделю антибиотики? Это чтобы что?
Кто крайний?• 13 мая 2021
С Египта, только прилетели. Да меня самый слабый желудок, я это и так знаю.
На мне можно продукты проверять .
Значит в столовке беру вас варенное, паренное после термообработки.
Овощи фрукты нарезные не беру. Только целые и сама промываю.
И да ... вода там не очень , даже бутулированная
Сладости не ем . Не подскажу
Распутница• 13 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
За неделю антибиотики? Это чтобы что?
Пробиотики, а не антибиотики. Кишечник поддержать
Швидка Настя• 13 мая 2021
Ответ дляпицунда
А зачем покупать? Нам ежедневно в номер приносили по литру на человека, на зубы хватало с головой..А если нет, в ресторане всегда можно взять
куркулиха• 13 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Нет😳😳😳я бы и не додумалась
А треба