Поторописька• 13 мая 2021

Не могу больше. Что мне делать?

Не могу вылезти из депрессии. Я никому не нужна.
Год назад родила второго ребенка, желанного. Муж заботится, помогает, говорит, что любит.
Пол года назад у меня начали болеть руки, не могу согнуть пальцы. По анализам, рентгену и узи ничего не находят, а я руку в кулак согнуть не могу, ребенка поднять не получается. Свекрови до нас дела нет, моя мама сама очень болеет. Я обошла кучу врачей сама. Муж уходит на работу, а я одна ничего сделать не могу с двумя детьми. Муж вроде бы жалеет, спрашивает ну как ты себя чувствуешь. Но ни разу не взял и не поехал со мной к врачу. Мне плохо и сама с этим разбирайся. Денег у нас не много, на няню точно нет. Я езжу маршруткой по больницам, одна в очереди сижу, а другие в таких больницах с кем-то, родственники с врачами разговаривают, за бахилами в аптеку сбегают, просто участвуют морально.
Я просто поныть. Иногда жить не хочется от этой постоянной боли... Получается нужна только когда всё хорошо
Укуси меня• 13 мая 2021
Кальция нет и здорового сна нет

Тролю как могу• 13 мая 2021
Пусть муж уходит с работы, будет утешать вас, по больницам ездить, за бахилами бегать.
автор Поторописька • 13 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Кальция нет и здорового сна нет
Анализ показал, что кальций в пределах нормы. Витамин д только 20 , но я его уже пью больше месяца, а изменений нет
Укуси меня• 13 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Значит повышайте дозу до 5000 унций
Кому там слова не давали• 13 мая 2021
Автор я одна с двумя детьми 10 лет сама по больницам
Муж работает
Ну хоть деньги на всё даёт
Не всегда хватает но достаточно
Особенно тяжело было когда маленькие совсем были
Депрессии нет
Сама весь дом тяну на себе,Уборка готовка,стирка
Муж иногда мусор вынести может и воду принести иногда
Дую ветер• 13 мая 2021
Автор, вот Ваша мама сильно болеет. Вы с ней по врачам ходите, в очередях сидите?
автор Поторописька • 13 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Муж работает
Ну хоть деньги на всё даёт
Не всегда хватает но достаточно
Депрессии нет
Я тоже всё это делала, пока руки болеть не начали, как будто пчелы покусали, что даже джинсы одеть не могу.
автор Поторописька • 13 мая 2021
Ответ дляДую ветер
У неё диабет, осенью в больнице лежала, конечно помогала, как могла. И она всегда помогала, единственный человек который помогал. Сейчас она таблетки дома пьёт и тоже не очень они помогают ей
автор Поторописька • 13 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
Значит повышайте дозу до 5000 унций
Врач сказала 2000 Пит 4 месяца, боюсь сама повышать

Укуси меня• 13 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Не бойтесь, витамином д передозировки не получится
Дую ветер• 13 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Ваш муж тоже Вам помогает - так, как может. На нем сейчас обеспечение всей семьи.
И.О. человека• 13 мая 2021
Ответ дляПоторописька
РА исключили?
Малая Налегке• 13 мая 2021
Это проблема в суставах правильно, ищите специалиста узкого профиля. Детей в сад, второго няне или с собой. Оставить на мужа и сходить к врачу, лечитесь вы нужны своим малышам. Мужа просит помощи спокойно и позитивно. Они не умеютдогадаться, не все чуткие. Здоровья крепкого вам.
Малая Налегке• 13 мая 2021
Артрит?
автор Поторописька • 13 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Артрит?
Нет. С реактивный белок и другие ревмопробы в норме
автор Поторописька • 13 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо)
автор Поторописька • 13 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
РА исключили?
Да
И.О. человека• 13 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Это необязательно. Если серонегативный ревматоидного фактора не будет.
ЛюбимаЯНЬ• 13 мая 2021
Зачем рожать второго, раз денег нет? Ну вот зачем? Есть же ребёнок уже.
В жизни столько херни от которой нужно подстраховавться дензнаками, а у вас даже, на такси денег нет...( и два! Ребёнка

Коленная ложечка• 13 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
...а феи будут сбрасывать на карточку деньги...💵💶💴👛
Коленная ложечка• 13 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
У автора денег и так не много: тут бы мужу задуматься о подработке...
Добрый Йиннот• 13 мая 2021
Превращайте свои проблемы в проблемы мужа.
Сейчас он легко и дёшево откупается. От бытовой долботни́ сбежал на работу, жёнушка экономненько на маршруточке ездит, можно отделаться вежливым вопросом о самочувствии - как классно устроился.

Автор, у вас пальцы болят, потому что шею передавило: на ней сидит увалень-муж.
Разозлитесь и спустите на свое здоровье астрономическую (по меркам семейного бюджета) сумму.
Ну я не знаю... Пусть невролог ’порекомендует’ вам поездку в санаторий.
Напроситесь в стационар частной клиники.
Что-то такое, чтоб дорого, для полезно здоровья и муж запарился с детьми дома.
Добрый Йиннот• 13 мая 2021
*полезно для здоровья
Мозговая пилочка• 14 мая 2021
Сожалею, может у вас депрессия или психосоматика, в любом случае честно скажите мужу, что вам бы от него хотелось больше поддержки в этом вопросе и участия, объясните конкретно чего ждёте, чтоб взял выходной и поехал с вами и тд, какой смысл обижаться и расстаиваться?
Za.Ba.Va.• 14 мая 2021
Автор, депрессия это болезнь и её необходимо лечить, без помощи врача трудно выкарабкаться . А для поддержки скажу, что я тоже постоянно была одна с двумя погодками, муж постоянно работал, поймите, что это временно, дети вырастут и станет легче. Можно подругу иногда попросить или нанять бабушкусоседку присмотреть за детьми. Поймите, что есть и те кто одни без мужа и родителей воспитывают детей, и им может быть намного сложней чем вам. Держитесь