Чебуравлик• 24 декабря 2013

Девочки, что любимому на новый год дарите??

девочки,поделитесь,что любимым мужчинам дарите в этом году??сломала голову уже
Мини-бикини• 24 декабря 2013
Ботинки) жилетку стеганную, набор маек(это традиция), часы и настольную игру

Кредитная• 24 декабря 2013
Я не оригинальна, духи.
ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2013
лыжную куртку, термобелье, перчатки
ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2013
Как в анекдоте- линейку , чтоб мерять х.. , который он мне подарил на 8 марта, др и тд.. Давно уже ничего друг другу не дарим, нет желания честно говоря (((так достал уже(((
Аноним_593• 24 декабря 2013
мой хочет стальные браслеты. а я думаю еще добавить к ним книгу по камасутре - чисто для семейной библиотеки...
Заставляличка• 24 декабря 2013
Подарю лыжные брюки, чтобы не холодно было по утрам машину зимой заводить, ну и для прогулок с ребенком пригодиться, надеюсь таки будет зима и снег...:-)
Неместная Я• 24 декабря 2013
Вертолет на радиоуправлении:-)
Заставляличка• 24 декабря 2013
Вертолет ребенок заказал...:-) :-) :-) уже готов подарок и даже празднично упакован...:-)
Зубачистка• 24 декабря 2013
Балалайку)

Lara lw.tekstil@ya.ru• 24 декабря 2013
А я всем предлагаю побаловать своих мужчин и подарить красивый халат https://www.kidstaff.com.ua/tema-7672843.html
Ну никто из тех, которые такое чудо на себя примеряли, не захотели его отдать обратно. Смотрите, если финансы позволяют...
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2013
сказочный пендель
Неместная Я• 24 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
Мой 34летний мальчик хоть и не заказывал, но я видела как у него зрачки расширялись при виде и7руш4и :) все практичное мы уже себе купили, такое он точно аам себе не купит:-)
volkova-3030• 24 декабря 2013
Ответ дляLara lw.tekstil@ya.ru
не... дешовка! я своему любимому не могу такого купить! Вот если бы он 6500 грн. стоял, это да! а так...
Пупс• 24 декабря 2013
а он мне ничего, и я ему ничего, уже давно так живём, на подарки денег нет
volkova-3030• 24 декабря 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
сказочный пендель
а где берете и по чем? купила бы нескольким знакомым под елку!
Аноним_593• 24 декабря 2013
Ответ дляLara lw.tekstil@ya.ru
мой халаты ненавидит... а я обожаю, когда на мужчине халат) это так сексуально...
Вумна вутка• 24 декабря 2013
Отличный подарок теплый джемпер! А если он еще и красивый, то мужчина будет очень доволен, ведь они, как и мы, не равнодушны ко всему красивому! Вот такой например: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7574693.html
Заставляличка• 24 декабря 2013
не удивлюсь, если наш почти 40-ка летний маЛчик обрадуется этому вертолету не меньше, чем ребенок....:-) :-) :-)
Lara lw.tekstil@ya.ru• 24 декабря 2013
Ответ дляvolkova-3030

Lara lw.tekstil@ya.ru• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
100% !!!
Заставляличка• 24 декабря 2013
Ответ дляvolkova-3030
Купите ему халат из мутона...:-) ну или каракулевый , например....:-) :-) :-)
ТелаЧьи нежноСти• 24 декабря 2013
Ответ дляvolkova-3030
И мне можно ссылочку на недорогие пендели?)))))))))
Первая леди колхоза• 24 декабря 2013
смартфон хочу хороший
Заставляличка• 24 декабря 2013
Ответ дляLara lw.tekstil@ya.ru
100% !!!
А я сразу вспоминаю фильм ’калина красная’....:-) :-) :-) народ для разврата собран....и Он в халате...:-) :-) :-) не, ну как-то совсем не сексуально...:-) :-)
Виагорка• 24 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а ник у Вас хороший.. жаль, что так..
Счастья Вам..
Виагорка• 24 декабря 2013
Ответ дляvolkova-3030
Нетутешня• 24 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
И мне как-то не того
Халат на мужчине имею в виду.
volkova-3030• 24 декабря 2013
Ответ дляЗаставляличка
агась ) так и я об этом! лучше пусть голый ходит, правда теперь дети мешают немного
автор Чебуравлик • 24 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
эх((( возможно период такой...оч жаль девченок когда так(( счастья любви вам в новом году)
автор Чебуравлик • 24 декабря 2013
блин,девочки насмешили)) на вертолет кстати давно поглядываю))спасибо! а шмотки я вечно ему дарю он равнодушен к ним,думаю,ждет от меня как всегда свитерок рубашку..хочу удивить)