Анонимус Я• 13 мая 2021
Жених не хочет свадьбу и не готов идти на компромисы.
Уже обучены 3 месяца, но за этот период так и не смогли договориться о свадьбе. Он не хочет совсем. Я хочу маленькую, с друзьями и родителями. Он даже обсуждать не хочет. Говорит только о том, что лучше машину новую купит, и расписаться лучше без пафоса.
Он довольно обеспеченный, его родители тоже.
Это даже не жлобство, это какое-то ярое игнорирование моих интересов. Я же не хочу свадьбу большую, а маленькую, о какой всегда мечтала.. Какой компромисс найти?
Банан-барабан• 14 мая 2021
Автор, бросайте это недожениха. Жизнь одна и мужчин много. А самоуважение, любовь и поддержу в ваших отношения я не вижу. Будете вечно загнаны под плинтус, оно вам нужно. Так как ведёт себя ваш ’жених’ не ведут влюбленные...
Первая ласточка инфляции• 14 мая 2021
Допустим я расписана. Вместе получается будет уже 20 лет. Без свадьбы, но с кольцами. Без свидетелей. И все ! Как это отразилось, да никак. Никто об меня ноги не вытекает. Рога у меня не выросли, у него тоже. Но мой не признает всех этих свадеб, пышных семейных торжеств. Он - интроверт. Да и я такой с годами стала. То есть, жалею ли я что у меня не было свадьбы - нет.
Бойцовская• 14 мая 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та договорятся. Надо просто в цифрах ему набросать. Мужчинам проще принимать решение, когда есть конкретика. А так, абстрактное «маленькая свадьба» - это ни о чем.
++
Олька Модниця• 14 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Вот так и будет в семейной жизни - ваше мнение никому не будет интересно
Так і автору бажання нареченого не цікаві.
Первая ласточка инфляции• 14 мая 2021
Счастлива ли я в этих отношениях - да. Стоили они того, чтоб отказаться от свадьбы, да, да и ещё раз да.
А вам думать.
Утренняя зорька• 14 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, Вы неумная.
+ Вас здесь сейчас накрутят завистливые женщины.
А Вы ж ведетесь.
Чему завидовать, вы конкретно можете сказать или абы ляпнуть?
Простецкая• 14 мая 2021
Ответ дляРассказница
Почему Странно? Мы с мужем будучи молодым зарабатывали не много, был выбор либо небольшая свадьба, либо поездка на две недели забугор. Мы выбрали поездку
но нам двоих это устраивало, случай автора печальней, конечно.
Так тут он не куда и не собирается ехать (((( Ему плевать на автора.
Чебураха с перцем• 14 мая 2021
Какой бюджет на маленькую свадьбу, что прям машину можно купить?
Если друзья и родители это человек 10, он их на яхте в дубаи собирается катать или что?
Утренняя зорька• 14 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Розовые сопли.
Свадьба на совместную жизнь вообще никак не влияет.
Свадьба не влияет. А вот умение договариваться, слышать и уважать друг друга очень и очень влияет. Жених автора это делать не умеет.
МЧСница• 14 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, Вы неумная.
А Вы ж ведетесь.
А чему завидовать хоть?
Простецкая• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Пойдите и просто распишитесь. И пусть машину вам подарит до брака. А вообще свадьба - то такое. Если захотите, сделаете со временем повторный обмен колец и платье купите. У меня кумовя уже так 3- ды свадьбу гуляли - ЗАГС, потом через какое то время венчание, а вот недавно клятвами снова обменивались. Кума красивая - любит золушкой наряжаться ну и нам весело)) я считаю, вечеринку можно всегда устроить. Расписаться можно и просто так и полететь круто отдохнуть на Мальдивы к примеру. Да миллион вариантов. Он не хочет или не готов, забейте, купите себе потом какое кто крутое платье и через год устроите банкет на 100 человек. И не читайте советчицу перед свадьбой, это к одинокой старости с котиками
Вы вообще автора читали ??? Какие Мальдивы ? Какие потом гулять ? Какая Золушка ? Он категорично отказывается вообще что-то обсуждать ! Вы такая смешная )))) Он подарит ей машину ? Ага !
Простецкая• 14 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ну как что? Терпеть, он же рациональный и его мнение обсуждению не подлежит. Видите, как сами женщины таких оправдывают )
Секта святой мотни во всей красе!
Простецкая• 14 мая 2021
Ответ дляНе куру
А в чем проблема Вам самой сделать маленькую свадьбу?
Или Вы лукавите и она не маленькая?
А что значит САМОЙ ? Ей собрать только СВОИХ родных и друзей , одеть САМОЙ платье и одной быть на собственной свадьбе ? Дело не в деньгах ! Он даже не считает нужным что-то обсудить , он решил и точка ! Плевать на ее мечту . Тут даже платья и фотосессии не будет .
Простецкая• 14 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я не хотела свадьбы, никакой. Муж был готов к любому формату. Свекровь очень жаждала банкетов- предложила ей оплатить весь банкет и прочие кружева с конями и каретами. О чудо, мы спокойно тихо расписались и улетели отдыхать).
Вы улетели отдыхать - это великолепно! А тут НИЧЕГО ! Вообще ничего! Даже фото не будет.
МЧСница• 14 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
А что тут обсуждать автор предлагает свадьбу за чет сбережений которые парень лучше на машину потратит. Пусть автор предложит оплатить свадьбу и мужчина согласится тут и гадать нечего.
Та да. Она ещё и ребенку лишний бодик захочет купить за эти деньги в декрете.
Простецкая• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну и хорошо, машина куплена в браке. У нее автоматом половина. В чем проблема. Это лучше чем свадьба, ее не поделишь. Это прям не повод, чтобы сейчас ругаться! Зато со временем под этим же предлогом - свадьбы ж милый не было - можно потом что-то крутое устроить, а не эти задрыпаные обычно посиделки.
Машина -это пшик ! Тем более половина машины ))) Это не недвижимость ! Она ломается, попадает в аварию, изнашивается и т.д. Это 0 !
Губы_зубы• 14 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Ой прям. Пусть автор организует и оплатит, а жених купит себе машину и придёт на банкет. За чужой счёт пьют и трезвенники и язвенники. Вопрос всегда в том, кто оплачивает банкет.
Простецкая• 14 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы не в состоянии осмыслить прочитанное ? Автор писала, что готова оплатить половину.
Простецкая• 14 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Супер! Он купит СЕБЕ машину , а она оплачивает банкет на всех ! Круто!
Губы_зубы• 14 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Автор тоже не молодеет. Такое себе, не особо выгодное вложение средств в нее
Простецкая• 14 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ага, поэтому нужно выскакивать замуж за любое г..о и не важно, что потом ноги об нее будут вытирать.
Губы_зубы• 14 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Пусть оплатит 100%. В этот и суть автора. Организовать сама за свои деньги она не в состоянии.
Простецкая• 14 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ой , вы таки не в состоянии осмыслить прочитанное... Не пишите мне больше- до вас все-равно не дойдет.
Губы_зубы• 14 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Я со стороны жениха смотрю. Купить новую машину и найдёт бабу с меньшим пробегом
Бойцовская• 14 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Особенно была важна фраза об обеспеченности его родителей)
Ms. Доброта• 14 мая 2021
Ответ дляПуГоФФка
Однозначно.
Автор, Вам жених одолжение сделал, ясно и понятно показал свои жиненные принципы. Поблагодарите и ищите человека, способного иметь нормальную семью, этому машины и родственников достаточно.
Дама_из_рекламы• 14 мая 2021
Автор, я могу понять отношение вашего жениха к деньгам. Мой тоже практичный, не любит деньги выбрасывать на фигню, чисто чтобы потратить. Но я не могу понять его отношение к вам. Ему все равно на ваши желания и чувства. Мг знает, что я хочу маленькую, но красивую свадьбу и готов на неё пожертвовать сбережениями. Потому что он любит меня и хочет, чтобы я была довольна и исполнила свою мечту
Губы_зубы• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Доброта
Однозначно.
10 лет мечтала, ещё 10 помечтает и убедится, что котик из топовой темы более интересное предложение
МЧСница• 14 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
Так может это его мечта с детства? НЕ праздновать свадьбу. А вот автор нагло пытается ее разбить )
И кто сказал, что уступать должен только мужчина?
И почему считается, что он об неё ноги будет вытирать раз тут не идёт на поводу?
У нас в семье нет компромиссов и средних решений. У нас есть право на нет. Либо мы солидарны в каком-то вопросе, либо если кто-то говорит категорически «нет», то значит нет.
Ну значит они не подходят друг другу. Нужно расходиться и искать более подходящих партнёров.