Анонимус Я• 13 мая 2021

Жених не хочет свадьбу и не готов идти на компромисы.

Уже обучены 3 месяца, но за этот период так и не смогли договориться о свадьбе. Он не хочет совсем. Я хочу маленькую, с друзьями и родителями. Он даже обсуждать не хочет. Говорит только о том, что лучше машину новую купит, и расписаться лучше без пафоса.
Он довольно обеспеченный, его родители тоже.
Это даже не жлобство, это какое-то ярое игнорирование моих интересов. Я же не хочу свадьбу большую, а маленькую, о какой всегда мечтала.. Какой компромисс найти?
Тантрический кекс• 14 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
нас родители спросили: выбирайте свадьбу которую через год никто из родственников не вспомнит, или добавим немного и купим вам квартиру
Мы выбрали квартиру
Пошли расписались
Люблю своих свекров
Странно, сколько стоит квартира и сколько свадьба. Не соразмерные как по мне расходы и не взаимозаменяющиеся. Свекры на кого квартиру оформили?)))

Tatyanayaa• 14 мая 2021
Договаривайтесь однозначно сейчас обо всем , не только о свадьбе
Тантрический кекс• 14 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Кореш угрохал на свадьбу 120 штук,через 2 года развелся,говорит,лучше бы чуть доложил и бэху евробляху взял 12 го года
Нищеброд какой то
Вот Она Я• 14 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я понимаю, что сказанное мною будет воспринято в штыки, потому что сейчас мода на маленькие недосвадьбы. И когда мы делали свою, подруги все уши прожжужали, мол, а мы (те которые уже замужем) вот маленькую сделали, и на остальные деньги поехали отдыхать/купили что в дом, и всё в таком духе. Но честно, видели вы бы их глаза, когда я на своём празднике общалась со своими многочисленными родственниками, слушала их поздравления. Когда старенькая бабушкина сестра из деревни сердчено поздравила и подарила нам икону, некоторые плакали. Когда было видно, что родня многочисленная и в целом дружная, что ради них блин не жалко заплатить за лишнюю тарелку, то заткнулись и завидовали.

Да, я потратилась, но не жалею. Свадьба один раз в жизни, кредит уже выплатили. Но я благодарна, что у меня был шанс увидеться со всей роднёй в такой обстановке, в белом платье, со своим мужем, который понимает, что значит семья и как она важна, хотя и был лишён этого, устроить праздник на всех и я им воспользовалась, не пожадничала.
ну откуда Вы знаете - что у них есть вобще та родня. и у нас вот этот менталитет - делать праздники, свадьбы для гостей, а не для себя.
Тантрический кекс• 14 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Так свадьба и есть для гостей, а не для молодых. Именно для них, с ними мололые хотят поделиться своим счастьем, чтобы гости порадовались да довольны были) моя родня испокон веков всегда считала так. Да и всегда испокон веков по миру так было. Свадьба - соьытие публичное, для народа.
Украиночка• 14 мая 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, Вы неумная.

+ Вас здесь сейчас накрутят завистливые женщины.

А Вы ж ведетесь.
почему это она неумная? По ситуации видно. что парень не готов идти на компрмисы, а это в будущем аукнется в семейной жизни.
Ширли-Мырли• 14 мая 2021
У брата с невесткой было так: либо хорошая свадьба, либо квартира. Решили, что свадьба дома, с самыми близкими, но платье, фотосессия, это было.
Ms. Dolly• 14 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Ага, поэтому нужно выскакивать замуж за любое г..о и не важно, что потом ноги об нее будут вытирать.
Она уже это гамно как вы выразились обслуживает по полной... может залетела, вот он роспись и предложил... высокие отношения
ТаПрямТам• 14 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
а он знает сколько детали на беху стоят? он бы на беху всю жизнь работал, а на жену всего то 2 года-выгодно получилось

Чебураха с перцем• 14 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну как у кого. Есть такие молодые, что все конкурсы и внимание только для молодых, а на гостей пофигу. Становится скучно, гости расходятся гулять на улицу, было что тамада прям кричала в микрофон ’ану вернитесь, вам не интересно что ли?’
Ms. Dolly• 14 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Наречений і наречена мають право на весілля, і разом вирішити на рахунок його формату.
У нас не було весілля як такого, просто з батьками посиділи, а наступного дня з друзями у лісі шашлик смажили.
Але це було спільне рішення, спільне бажання, і річ не у фінансах.
Наречений авторки чомусь нехтує її бажаннями, і це якраз насторожує найбільше.
Так наречена тоже пренебрегает его решением и приоритетами на данный момент. Я надеюсь, он просто передумает с ней расписывается, попользует, пока сиськи отвиснут, а потом встретит девушку и за 2 месяца женится как все нормальные люди.
Очень добрый аноним• 14 мая 2021
Когда мы готовились к свадьбе, то я мужу сказала, что замуж планирую выходить один раз, потому хочу свадьбу такую, как я хочу. Согласился)
В чем-то переплатили, платье и торт дороговаты были. Но я не жалею, хотя действительно вместо свадьбы можно было машину купить
Продавец овец• 14 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Наречена має право на весілля. Наречений зобов´язаний виконати її бажання в межах своїх фінансових можливостей.
А чем обусловлена его такая обязанность.
ИМХО, кто хочет свадьбу, тот и обязан раскошеливаться. Ему достаточно росписи. и он об этом заявил.
ТаПрямТам• 14 мая 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Это очень жалкое зрелище, 30 человек, но платье, фотограф, рЭсторан, свадебные атрибуты. Вот уж действительно недосвадьба. Зачем? Ради фото в платье на память?
Нет денег - пошли расписались, с родителями поужинали и отдыхать. Или машину покупать, если такие приоритеты.
Свадьба - это мероприятие, которое нужно либо гулять широко либо не заморачиваться вообще, если денег на широко нет.
простите, а если нет столько гостей вот вообще, то нельзя гульнуть свадьбу на 30 имеющихся родственников? т.е. для количества надо обязательно приглашать -двоюродную тетку внучатого племянника соседа по даче?
Ягодка опять• 14 мая 2021
автор, поздравляю!
вы выбрали себе в супруги человека, который класть хотел на вас и ваше мнение
вы уже поняли, что ваше мнение никому не уперлось? или ’он такой хороший ,а еще он изменится’?
Тантрический кекс• 14 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ой, это вопросы к тамаде. Имхо, весело должно быть гостям) чтобы они искренне порадовались за счастье молодых и довольные отвалили по домам)
Я не згаю как мой сын закомандует, если надумает жениться, но я буду на стороне его девочки, если она захочет платье, веселье. Помогу материально и организационно.
Жениха вообще не спрашивают)))
Именно невеста - это изюминка и первая красоточка на свадьбе.
Я сама человек веселый, люблю и музыку и танцы, конкурсы и активности - дозированно, если неглупые. Антураж, ресторан и церемонию красивую люблю. Это так трогательно.
Люблю свадьбы
ТаПрямТам• 14 мая 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Все эти фотосессии без торжества просто кричат о том, что денег нет. Как и новогодние фотосессии и все прочие, у вас популярные, когда семья в чужих интерьерах, с чужими ёлками, в чужих фэмили лук... Видимость. На память.
Я не могу понять
Но я сторонник шикарных свадеб ))
все таки это ваш личный какой то финансовый бзык, однозначно)
Чебураха с перцем• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Конечно согласна, кто по 5-8 лет ’встречаются’, а по факту сожительствуют то уже нездоровые отношения. Она думает что жена, а он что женщина с которой живет и спокойно знакомится с другими умалчивая про ее наличие.
Продавец овец• 14 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Нет. Но он даже считать не хочет. Говорит, что сам знает
Вы бюджет свадьбы разве не составляли?
Заседание в ресторане многого не стоит, если народу мало.
Сфоткать можно и на смартфон, видео необязательно.
А на всякие понты типа салюта и лимузинов можно и не тратиться.

Продавец овец• 14 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну реально странно звучит. Для девушки свадьба, тем более если она первая, это нормальное м понятное желание. Что дальше тогда будет?
Как что? Ребенок на воспитание будет отдан в детдом
Тантрический кекс• 14 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Вы бюджет свадьбы разве не составляли?
Лимузины это да, отстой. 20 лет назад это было круто, сейчас как то по пижонски)))
Достаточно обычных авто без цветов и кукол на капоте))) если нет своего авто, то ясно, что не на маршрутке поедут, но есть просто красивые авто в прокат
Чебураха с перцем• 14 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Жениха вообще не спрашивают)))
Люблю свадьбы
Ну как бы с молодыми согласовывали всю программу...
Думаю там дело не только в тамаде, но и в молодых.
Такое впечатление что все дорого-богато а на тамаде сэкономили, ну не интересно 150 гостям не сильно даже и знакомым близко 10 часов подряд смотреть на конкурсы про молодых, тем более если актеры из них не очень.
Муууумие• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
В семье ’его’ и ’ее’ решения быть не должно, по серьезным поводам ’наше’ принимается совместно.
Он ее мнение вообще не учитывает.
Вы правы, ему рано заводить семью, и девушке лучше учитывать этот момент.
Продавец овец• 14 мая 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну да.
Автор, планируйте мероприятие без учета жениха. Соберитесь, отметьте с родственниками-друзьями, пусть родственники помогут, скажите, что подарки необязательны, посидите и порасслабляйтесь.
Можете прикола ради вместо мужа манекен раздобыть ))
Фотки будут отпадные, а жениху пусть будет стыдно потом )
Ашотакова)))• 14 мая 2021
Сколько вам лет, вы оба работаете, есть своё жильё ?
Чебураха с перцем• 14 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Ну да.
Свадьба без жениха, это что-то новенькое.
Продавец овец• 14 мая 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну бывает же посажённый отец, тут пусть будет посажённый жених )
По скайпу можно еще его, занятого и жмотистого, на свадьбу явить )
Чебураха с перцем• 14 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Это она себя больше опозорит.
Honore de Balzam• 14 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Это взгляд со стороны. Человека, который не стоит перед выбором свадьба или машина/квартира. У которого нет нужды фотографироваться в студии с чужой мебелью и ёлкой. Брать свадебное платье напрокат. И прочее прочее. Это неплохо, но это все от недостатка финансов, почему бы не признать это честно. Для себя )) не для других - им безразлично.
ТаПрямТам• 14 мая 2021
Ответ дляHonore de Balzam
ну вот я брала напрокат платье потому что нахиба оно мне надо висеть в шкафу мертвым грузом и деньги его выкупить были, я еще долго думала типа ’этажсвадебное’ все дела, но не жалею
до сих пор с двух выпускных платья валяются - хорошо что там были тонкие и меленькие, а шоб я с этой громадиной свадебной делала? да ну нафиг, нафиг