Фамильная фондюшница• 14 мая 2021

Жители района Победа - Днепр.

Интересует улица Мандрыковская для проживания(9 этажка). Плюсы и минусы района. Какой теплее этаж - 4 или 7? Помогите советом.
Неутомимые шахматы• 14 мая 2021
Победу не люблю из-за дороги, обилия машин и отсутствия стоянок, яблоку негде упасть, не говоря о том, чтобы поставить машину. Единственный плюс - люди там живут более красивые, чем на других ж/м. 4 этаж в старом фонде должен быть теплее.

автор Фамильная фондюшница • 14 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо за ответ. За людей насмешили. Люди в любом районе есть разные. Разве что ваш любимый человек живет там :)))
PANTERA_KET• 14 мая 2021
Мне нра победа и ул мандрыковская)) какая разница 4или 7 если это панель? Живу в панеле на 7м. Мне нра. Если дом кирпичный, 2й эт-2кирпича, 7й-1,5, те в кирпичном 4й теплее
Ирина-3428• 14 мая 2021
Автор, мне нравится этот район
На проспекте Героев много разных магазинов, довольно развитая инфраструктура
Рядом набережная и коса, там очень красиво)
Ответ дляPANTERA_KET
Спасибо
Ответ дляИрина-3428
Автор, мне нравится этот район
спасибо
Ирина-3428• 14 мая 2021
Автор, если что-то интересно спрашивайте
Там есть где на великах покататься
Есть кафе, рестораны, спортзалы, Недалеко есть кукольный театр

Заюшка_хозяюшка• 14 мая 2021
Мандрыковскач очень длиная, начинается со второй победы и идёт до пятой, я жила сначала возле Биллы, неплохо было, но утром в центр не уедешь. Но Лавина рядом. Потом жили на Бульваре Славы, там больше нравилось. Стоянок всем хватало, магазины есть, школ садиков полно. В общем чем выне цифра Победы, тем лучше.
Неутомимые шахматы• 14 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я имела ввиду не физические данные, а внешний вид - там больше состоятельных людей, выглядящих эстетично.
Сорока белобока• 14 мая 2021
Прожила там 30 лет на победе. Если своя машина, то хорошо, так как в маршрутку не сядешь утром. Машин, мусора много, все выхлопные оседают на победе, мы часто болели, воздух тяжёлый. Дома это надо смотреть. Знаю что которые строились 86 год и позже , они теплее, топят лучше зимой( это новогодняя, штабной, судца) . Родители живут на проспекте, у них зимой прохладно всегда.
Брыкалка• 14 мая 2021
Мандрыковская не очень , лучше 5-6 массивы, это Героев с 19 номера наверное, Набережная Победы если машина, у меня Героев 27, на маршрутку сесть не проблема в любом направлении. Топят хорошо Новогодняя, Набережная, на проспекте холодно. И про людей не смейтесь, есть такое дело когда выйдете на променад поймете))) Хотя бомжи свои тоже имеются)
Ответ дляИрина-3428
Там есть где на великах покататься
Спасибо. Не подскажите как узнать есть задолженность по квартире? Может есть в Днепре сайт?
Ответ дляСорока белобока
Спасибо, Мандрыковская интересует
Миссис Буркул• 14 мая 2021
Те, кто там живёт, называют свой район элитным. ))
Ну в общем то он не плох.
Ответ дляБрыкалка
Спасибо. Что бы Вы выбрали Мандрыковская 155 или Героев 11 для жизни . Цена одинаковая
PANTERA_KET• 14 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну в общем то он не плох.
По ценам он реально элитный
PANTERA_KET• 14 мая 2021
140 школа рядом. Через дорогу где 4 победа-2
Stepa_nida• 14 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Если по коммуналке - то можно попробовать в Приват24 создать шаблон по конкретному адресу и туда подтянутся данные.
Единственное, что часть платежей может быть через ОСББ - в таком случае тоже 2 варианта, либо глянуть в подьезде (у нас вывешивают должников), либо связаться с ОСББ и поговорить с ними, прямо сказать что планируете покупку.
Брыкалка• 14 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Героев лучше по расположению однозначно, Мандрыковская новее дом. Лично я бы выбрала Героев, хотя дом старый и соответственно могут быть нюансы если там ОСББ нормальное то можно брать ну и этаж, не первый не второй будет холодно.

Брыкалка• 14 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Сайт есть, но я лично не знаю, как там по чужой квартире смотреть, вам проще найти ОСББ телефон и им позвонить , может попадется кто нормальный расскажут, если в должниках квартира они заинтересованы чтобы побыстрее погасили.
Бегущаяпо• 14 мая 2021
У меня мама живет на Мандрыковской 159 это дом во дворах, ей нравится там очень, ее подруга на пр. Героев рядом с кодаком, тоже неплохо, но на Мандрыковской ей больше нравится. У нее 8 этаж, тепло.