Многие из нас заказывают на иностраных сайтах товары для детей, одежду, обувь, игрушки, средства гигиеты и т.д. Ведь по закону вся детская продукция должна быть сертифицирована.
занимаюсь детской одеждой, игрушками которых у нас нет и ко мне частенько обращаются продавцы обычных магазинов или интернет магазинов с просьбой взять на реализацию продукцию, но боюсь давать...Кто-то проходил сертификацию? С чего начать? Сколько стоит? А нужно ли...
Аноним• 26 октября 2012
Не начинать. Не потянете на каждую ввезенную партию доплачивать несколько тысяч за сертификацию.
Аноним• 27 октября 2012
Неужели никто не сертифицировал свои товары? Это ведь расширит круг покупателей, так же выгодней, чем штучные продажи. Хочу создать интернет магазин итальянской детской одежды, сертификаты проверять будут? есть же магазины с американскими одежками, как они работают?
Ответ дляАноним
100% будут проверять, если выйдете на официальный уровень продаж.