Накладная• 14 мая 2021
Все уже купили своим детям чпокалки антистресс?
Новая мода, смотрю уже многих зацепила цепная реакция.
А вы своим уже купили?
Мой пока не просит.
UPD Продажа на Kidstaff https://m.kidstaff.com.ua/list-igrushka-pop-it
А вы своим уже купили?
Мой пока не просит.
ОливьЕЖечка• 14 мая 2021
Вчера дочка купила, у нас на рынке 150 грн. Сын подросток сказал, как можно за эту **ень столько денег выбросить.
Ms. Iphone• 14 мая 2021
Я лечу невроз , боюсь что от этой чпокалки сутками на ухом , он не вылечится (((
Обижулька• 14 мая 2021
Даже не знала что такое есть ) у меня сын пупырку от посылок таскает (если вдруг в посылке продавец их добавляет для ’полной коробки’ или если оборачивают товар) )))
КинДза• 14 мая 2021
Называется ПОПИТ.
Ещё с нового года у нас эти штуки.
Единственная полезная игра с ними-это по очереди ’лопать’ 1, 2, или 3 пузырька, кто последний лопает-тот проиграл
Ещё с нового года у нас эти штуки.
Схема сыра• 14 мая 2021
у моего ребенка любимая игрушка) Но.... ей 8 мес
как раз вчера узнала на детском др, что оказывается прям популярная вещь у детей и удивилась. Думала это игрушка для грудничков)
Зяблик протестант• 14 мая 2021
Автор, как такое найти для покупки через инет? ищу и не могу найти (((
Накладная
• 14 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Накладная
• 14 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Брюнеточка_Я• 14 мая 2021
блина, я когда увидела картинку думала это какие то формочки для кондитеров
типа для кейк-попсов или для льда))
Вездевлазиющая• 14 мая 2021
То ще не бачили. В нас слаймоманія. Якщо немає купленого слайма, в хід ідуть підручні засоби. Піну для гоління мусимо ховати.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 мая 2021
Месяца 2 назад купила на али за 65 грн большую, не знала, что они такие популярные.Дочка попросила, я заказала)
КокошинЭль• 14 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
а что написать в поиске? чпокалка?
Шкала Радости• 14 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
а что написать в поиске? чпокалка?
Pop it антистресс
Мамулька• 14 мая 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Я не покупала, но вижу многие ходят с такими и реклама в инсте постоянно прилетает.
Меньше в инсте сидеть надо
Ковбой Хагис• 14 мая 2021
Купила дочке и племяшке здесь на Кидстафф ( если брать две, то , типа, дешевле). Девчонки в восторге.
Ковбой Хагис• 14 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Тю, тут же на Кидстафф набираете Поп ит и выдает кучу вариантов.
Ковбой Хагис• 14 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
спешка 125грн
Зачем ? Если на Кидстафф 100-110 ?
Накладная
• 14 мая 2021
Ответ дляМамулька
Меньше в инсте сидеть надо
От блин, у вас забыла спросить. В следующий раз обязательно всё у вас буду спрашивать👍