Накладная• 14 мая 2021
Все уже купили своим детям чпокалки антистресс?
Новая мода, смотрю уже многих зацепила цепная реакция.
А вы своим уже купили?
Мой пока не просит.
UPD Продажа на Kidstaff https://m.kidstaff.com.ua/list-igrushka-pop-it
А вы своим уже купили?
Мой пока не просит.
МадамОхмури• 14 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
с али заказала...
Дадите ссыль? У меня дети такое обожают )))
Ластоноша• 14 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
А как им пользоваться?
Продавать.
Других способов пользоваться от слова ’’польза’’ для этой штуки нет.
Каркуша Клара• 14 мая 2021
дурдом.
Куплю, наверное.
Пока смотрит видео-уроки и штампует их сам из бумаги и скотча.
Вот и жизнь без хлама из соседней темы...
Куплю, наверное.
Нежная Лапка• 14 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Минулого тижня були в АТБ, дуже класні, з глітером, розібрали, як гарячі пиріжки
Это какой рынок?
Ms. Android• 14 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
в детстве просила у мамы радугу - ответ нет и все тут, учись и не забивай голову ерундой. Все время хотела, купила уже в 30, когда увидела у перехода. Вот чего было не купить в детстве, деньги были, но мама заморочливая была вот как эти вумные мамы
а у вас плохое воспоминание в ущемлении Вас всю жизнь
Ms. Android• 14 мая 2021
Ответ дляСорока белобока
ДА!!!!
Я вчера сидела в парке, на соседней лавке компашка большая, так они суки своих детей на мою лавку подсадили, я ж одна сижу. И дети чпокали чем-то таким. Ну хоть недолго, от меня наверное негативные флюиды брызгались, они быстро свалили
хорошо что они ушли..а то бы заразились от вас бешенством
Сорока белобока• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Android
А вы не боитесь

?

Королева Сарказма• 14 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Нет, у меня много, пузырчатой пленки))) А еще, пакетом, можно громко хлопнуть)
А у меня в детстве была забава прыгать на воздушный пузырь у карасей, когда мама их чистила. Тоже чпокали.
Брату повезло больше, я ему иногда всякие клевые штучки покупаю. Сейчас чпокалку эту, наверное, закажу.
миссАрфография• 14 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, эти рыбьи пузыри, в детстве , мы тоже хлопали)
Звездолётчица• 14 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
На али по 18 грн
Это малюсенький брелок+ доставка. Большие - дороже
ПоэтеСССа• 14 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
У меня ребёнок не «стрессует»))
Моя не стрессует, стресовала я когда узнала сколько эта хрень стоит
Мой_ужин• 14 мая 2021
Ms. Android• 14 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Такие. Не знаю, маленькие это или большие
эти небольшие...у нас такая...
ША все! я пришла• 14 мая 2021
Куплю , когда они будут по 20 грн. За 150 фигню покупать не буду. Она не стои этих денег.
Ms. Android• 14 мая 2021
Залетная Я тут• 14 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
Это какой рынок?
Это наверно мне вопрос. Новый рынок. Одесса.
Бабка_в_кедах• 14 мая 2021
Продаю такие. Как по мне фигня фигней. То же самое, что и спинеры. Зато на этом можно хорошо заработать.
Ща как дам• 14 мая 2021
Дочка сегодня купила себе). Узнала про них после карантина, как в школу вышли(принес кто-то из одноклассников).
Ща как дам• 14 мая 2021
Ответ дляMs. Android
еще такие кубики антистресс есть..интересные тоже каждая сторона по-разному ..они небольшие совсем
У нас есть такой. Мне и детям не зашёл.
Мини-бикини• 14 мая 2021
Да, купила )
Они в одну сторону прикольно чпокают. В другую просто выворачивать на место надо, по сути.
Ушла и Пришла• 14 мая 2021
Ответ дляБулькаю
О, очередное втыкание.
Потом напишут какую-нибудь статью, что это типа для аутистов. Как со спиннерами было.
так это для них и есть