Шмоточницаца• 14 мая 2021

В какой клинике берут в программы эко возрастных женщин---после 47 лет?

желательно услышать мнения женщин,которые точно знают ответ на поставленный вопрос.спасибо!
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А в жизни все по каким-то нормам?! Мои 3 подруги умерли до 30 лет, оставив маленький детей, норма?!
Это не норма ,а исключение
А вот куча болячек у людей под 70 это реалии

Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Так это 45,вы уже взрослая, адекватная и с мужем.
А что есть у 20?
Ничего.
Вы уже зрелый, взрослый человек,а 20 летка?Представьте как в 20лет со всем этим...
Вот в этом разница.
Повторюсь вам- у меня друзья отстрелялись в 25) мамы, бабушки, дедушки,..все.... три квартиры на голову свалилось) живут счастливо уде 20 лет) завидуюююю
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Одно дело ,когда вы пожили ,родили детей ,создали свою семью
И другое .когда 20 лет и нет жизни ,из-за стариков ,которых нужно досматривать
Разницы прям нет ,ага
Большинство умирает скоропостижно, без вашего любимого досмотра
Гордая_птичка• 14 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Какое то нашествие тем о старородящих
И главное: зачем это в 47?
А главное зачем заходить в такие темы людям далеким от данной темы.
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Разницы прям нет ,ага
И, кстати, досматривать в 30 лет намного легче, чем в 70!
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
И вы читать научитесь, мы тоже вам советуем взять парочку приемных, вы ж такая добрая женщина
О приемных речь не шла
А об опеке
До свидание
Интеллект ваш не дотягивает, до диалога со мной
Не раскрытый парашют• 14 мая 2021
Ответ дляСМСница
Моя мама умерла от ковида 2 недели назад. Ей было 68 лет. Здесь следи/не следи за здоровьем, а дело случая. Но в таком возрасте, уже б не рожала
Примите мои соболезнования, держитесь, миленькая!!!!
ОхиИВздохи• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
А сами в кусты насчёт усыновить самим
Те кто родили в 20, легко забеременев, автора никогда не поймут.
Папина дочка• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
А если она не родит в ближайшие 20 лет? Какой совет ей дадите?
Я только что у неё спросила , какой возраст для рождения детей она считает оптимальным . Сказала 25 лет самое то. Она учится на врача. Я думаю как раз она как никто понимает когда организм лучше всего готов к родам . Про родить в 47 - сказала не нормально .

автор Шмоточницаца • 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Только Вы с адресатом немного ошиблись)
Я свою дочь и в ее за 40 поддержу в деторождении если потребуется.
я не ошиблась с адресатом.так почему Вы так категоричны к другим?то есть вашей дочке не поздно будет и в 40 и старше,а все остальные безответственные дуры,укто не родил в 20?так по вашему?
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
О приемных речь не шла
А об опеке
До свидание
Ваш интеллект не дотягивает даже до расставления без ошибок знаков пунктуации))))))
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
А вот не выйдет родить как хочется ей, что тогда?
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я это не писала, вы меня с кем-то путаете
СМСница• 14 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо.
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так а ребенка какого возраста вы разрешаете усыновить автору, мадам? 15-летнего? 10-летнего?
Как в фильме ’Женщины’ - парнишку под 30
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не, не мимо. Почему ещё не усыновили?
47 лет можете не ждать, начинать прямо сейчас усыновлять
Ага,я на старости лет обзаводиться детьми с какого то перепуга не собираюсь, особенно при наличии своих которых родила ВОВРЕМЯ!
И у автора,донорские яйцеклетки,так что о своих речь не идёт.
Мимо-мимо,следом за коментом.
Задолбулька• 14 мая 2021
Ответ дляБЦАшка
Соседка в 44 родила. Донорская ЯК, свои были, и она дважды беременела естественным путем, но были выкидыши.
Вроде в Исиде, но я могу ошибаться.
Можно просто клиники прозвонить, не думаю, что в 47 откажут. Есть же женщина, которой в 66 подсадили и она родила.
После неё приняли возрастное ограничение.
И пример Подвербной очень негативный. Девочка - Маугли отстающая вразвитии. У мамы тоже кукухи улетели, все
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
А теперь представьте ,что вы только начали жить и вот это уже ваша реальность
Как оно ?
Ага, лучше просто не родится
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скорее всего

Папина дочка• 14 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
очень хочется услышать ответ.если у Вашей дочери не получится жизнь по определенному вами плану,ей тоже посоветуете не заморачиваться с детьми.а если Ваша идеальная жизнь,даст трещину или сбой,а ваша дочь откажется к примеру,тратить свою молодость на Ваши проблемы?
Мы обеспечены. И о старости давно уже подумали . Мне не надо будет в 70 лет думать чем оплатить вуз ребёнку и прочие жизненные его потребности. В 70 лет я буду просто жить.
автор Шмоточницаца • 14 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
дай Бог,чтобы все у Вас было так,как Вы распланировали.Но жизнь---штука не предсказуемая
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Мимо-мимо,следом за коментом.
Так надо было усыновить, зачем свои?
Столько детей несчастных могли осчастливить и потом делиться советами и собственным примером и благородством
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Мимо-мимо,следом за коментом.
У каждого своё ВОВРЕМЯ. И не вам решать, когда. Судьи кто?
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Это не норма ,а исключение
И что? Все висят камнем на детях?
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
В 20 лет кажется, что 25 находятся на другом конце жизни)
ОхиИВздохи• 14 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Дай то Бог, чтоб все беременели и рожали в 25 по щучьему велению. А жизнь она коварная штука. То карьера (дочь ваша кстати, на врача учится, дело не быстрое). То не от кого . То ’мы оба здоровы, а у нас год не получается’. Так и жизнь проходит.
Ламзак_сдутый• 14 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Для Заворотнюк как раз сурмама и рожала .
Как и для Кудрявцевой
Задолбулька• 14 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Нет ограничений. Сколько слушала вебинары и дни открытых дверей, зазывают, приходите, в любом возрасте не поздно. Индивидуально подберём программу. Выносить потом это уже другой вопрос. А ЭКО делают.
Есть. 49 лет
Причём в Европе возраст ещё младше.
ПотеряласЯ Я...• 14 мая 2021
Думаю в любой нормальной берут, это не критический возраст. Про донорские ЯК - тоже не обязательно, не все с климаксом и в 50+.
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Автор, не тот ресурс вы выбрали для совета. Лучше на профильных проконсультироваться.
Не слушайте здешних клуш. Как правило, таких категоричных, как они, жизнь жестоко обламывает