Шмоточницаца• 14 мая 2021
В какой клинике берут в программы эко возрастных женщин---после 47 лет?
желательно услышать мнения женщин,которые точно знают ответ на поставленный вопрос.спасибо!
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Извините , но я прямо спрошу , а до 47 Вы чем думали ? Явно же для себя хотели пожить
В 47 уже внуков няньчить нужно.
У мамы есть знакомая, оба ее сына на санках под машину выехали. Она родила в 50 еще одного. Такое вас устраивает?
бибизяна• 14 мая 2021
Да, забыла написать: успешный протокол у моей подруги был в ИРМ.
До этого много лет пыталась в Исиде.
Светка-пипетка• 14 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вершители судеб собрались)) Знают кому, когда и в каком возрасте рожать, а может не рожать, а лучше возьмите под опеку. Ну вы же лучше знаете как жить другим. Свой совет сам себе посоветуй.
Автор, Вам желаю удачи в Вашем желании! Верьте в чудо и оно обязательно случится!
+200 так бесят .
Все такие умные .я долго не могла забеременеть .после второй попытки ЭКО родилась дочь в 41 год .у моей дочки уже есть двухкомнатная квартира в престижном районе .не захочет заниматься моим бизнесом ,продаст
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
+200 так бесят .
Не разочаровывайте советчиц. По их сценарию, вы должны в 60+ думать, где взять средства на обучение ребенка. А вы тут - квартира, бизнес
Сегодня сержусь• 14 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Упаси Боже от такой трагедии , но что-то мне подсказывает , что у автора другая история.
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я это не писала, вы меня с кем-то путаете
Это писала я.
Но она как бык на красную тряпку, глаза кровью налились, и она в своей жёлчи уже ников не видит.
Ленне-Рейма• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Посходили с ума
В этом возрасте уже бабушки многие
Вот зачем ребёнка обрекать не пойми на что?
Потому-что хочется ?
В этом возрасте уже бабушки многие
Потому-что хочется ?
плюсуюсь
знаю когда в 47 лет уже внукам 7
и это не цыгане, не верующие, а нормальные, даже обеспеченные люди
знаю когда в 47 лет уже внукам 7
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Так надо было усыновить, зачем свои?
Столько детей несчастных могли осчастливить и потом делиться советами и собственным примером и благородством
Вы волшебная.
И в своей нелепой попытке доказать свою точку зрения вы мелете откровенную чушь.
У автора не стоит вопрос биологического родства,у нее будет донорская яйцеклетка.
Так в чем разница между беременностю и вынашиванием чужого генетически ребенка,и возможности взять такого же чужого ребенка под опеку или усыновление?
Ну?
Давайте, включайте мозги,объясните?)
Если сможете конечно
Ну?
Давайте, включайте мозги,объясните?)
Если сможете конечно
Танцепесенная• 14 мая 2021
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
затем что накатали уже в соседней теме 22 страницы и автор так хочет))
и таки да, получается)) юные и старые воюют)))
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вы волшебная.
Ну?
Давайте, включайте мозги,объясните?)
Если сможете конечно
Ну?
Давайте, включайте мозги,объясните?)
Если сможете конечно
Волшебством тут только от вас пахнет:)
Ну а какая разница для вас была? Чужих же детей нет, осчастливьте и потом уже на полном основании убеждайте других как надо
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У каждого своё ВОВРЕМЯ. И не вам решать, когда. Судьи кто?
А я решаю?
Я высказывала своё мнение.Это по вашему решать за кого то?
Я ей что решила матку вырезать?
Нет? Тогда что вы несёте?
Абы поорать?
И нет,не у каждого своё время.
Биологию,старение,болезни,ресурсы организма,и возрастные изменения никто ещё не обманул.
Заводить ребенка,когда на носу менопауза это шиза.Не потому что я так думаю.А с точки зрения медицины.Так с кем вы спорите?Со мной,или наукой?
Я ей что решила матку вырезать?
Нет? Тогда что вы несёте?
Абы поорать?
И нет,не у каждого своё время.
Безникая• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Вы волшебная.
Ну?
Давайте, включайте мозги,объясните?)
Если сможете конечно
Ну?
Давайте, включайте мозги,объясните?)
Если сможете конечно
Я не этот автор, но могу ответить
1. Ребёнок будет биологически родным своему отцу
2. Автор сама его выносит и будет соответствующе относиться, то есть не пить, не курить, не колоться, хорошо питься, наблюдать беременность и родит здорового малыша, а не ребёнка с ФАС.
3. Ребёнок не будет находиться в депривации в условиях детской больницы, потом дома малютки до тех пор пока его усыновят, а сразу же с рождения в любящей семье, которая его ждёт.
Вы каким-то образом связаны с опекой, мне интересно?
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
А я решаю?
Я ей что решила матку вырезать?
Нет? Тогда что вы несёте?
Абы поорать?
И нет,не у каждого своё время.
Я ей что решила матку вырезать?
Нет? Тогда что вы несёте?
Абы поорать?
И нет,не у каждого своё время.
Еще раз повторяю, если с первого раза не дошло - хамить мужу и детям. И нечего мне свои простыни строчить, я все равно не читаю этот бред
былоИпрошло• 14 мая 2021
Больные дети и у молодых могут быть. Я тоже очень поздний ребенок, абсолютно здорова!
Автор, пробуйте, не обращайте внимания. Если ребенок - ваша мечта, пусть она сбудется!
Начальник Анонимов• 14 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
ну це ж добре, що вона просто її соромилася.
моя двоюрідна бабуся народила в 42, а чоловіку було 51.
в 54 її чоловік уже помер, а вона після двох інсультів повністю лежача на руках 12-річної дитини.
у родичів свої сім*ї.
це сестра моєї бабусі.
вона була найменша. всі іншим на той час вже 60+ було.
доглядати її нікому було з дорослих.
у родичів свої сім*ї.
це сестра моєї бабусі.
доглядати її нікому було з дорослих.
і яка подальша доля цієї дитини?
Играюся• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Мило
Родить детей ,чтоб полегчало
А детям этим потом как ?
Им 20 лет ,хочется легкости и беззаботности ,а они должны погрязнуть в болячках старых родителей ?
Вы статистику знаете ,инсультов ,рака ,инфарктов по стране ?
Или в свои года обитаете ещё в стране розовых пони?
Родить детей ,чтоб полегчало
А детям этим потом как ?
Мне вообще кажется подобные темы троли строчат, не могу поверить что есть такие эгоистичные тетки, которые рожают в таком возрасте вообще не думая о своем ребенке. Ладно на чужих всем по фиг, но свой родной ребенок
Нужна им нянька, игрушка и селелка и будут идти до конца.
Они ж бессмертные, ездят на розовых пони...
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Если донорская яйцеклетка + сперма мужа автора,т.е он родной будет мужу.
Только мужу,не ей.
А цена непомерная,и эта цена ляжет именно на ее плечи.Не мужу ведь сидеть на гормонах,гробить здоровье,рожать и т.д.Стоит ли тогда игра свеч?
Мама Чели• 14 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
затем,что у человека нет детей,а хочется.ответ, по-моему ,очевиден
Идите в Исиду. У них первый прием бесплатен, заодно посмотрят Вас на УЗИ.
Вы готовы на донорскую яйцеклетку?
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тетя, хамить и общаться матом будете дома, с мужем и детьми. Ок?
И. Автор не спрашивала советов об усыновлении.
Какой привет,такой и ответ.
Это свободный ресурс.
Так же как вы говорили что автор не спрашивала у меня по поводу усыновления,так же и я у вас не прошу о чем мне писать.
Ишь чё удумали, тётя!)
Это свободный ресурс.
Ишь чё удумали, тётя!)
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
А я решаю?
Я ей что решила матку вырезать?
Нет? Тогда что вы несёте?
Абы поорать?
И нет,не у каждого своё время.
Я ей что решила матку вырезать?
Нет? Тогда что вы несёте?
Абы поорать?
И нет,не у каждого своё время.
До изобретения контрацепции все рожали, у кого секс был, ровно до менопаузы, это природно.
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Волшебством тут только от вас пахнет:)
Это у вас нет,может и автора тоже наличии родства не волнует.
А у многих есть.
Я родила своих,если бы не смогла родить,тогда да я бы усыновила.Всегда хотела близнецов,или хотя бы двойняшек.У автора есть выбор.Она может угробить собственное здоровье на вынашивание и рождение ЧУЖИХ детей.А может взять таких же ЧУЖИХ детей,сохранить здоровье,дать ребенку дом и т.д
Что по вашему лучше?
Что по вашему безопаснее?
Вот о чём речь.
А вы цепляетесь не понятно к чему,и не понятно зачем...
А у многих есть.
Что по вашему лучше?
Что по вашему безопаснее?
Вот о чём речь.
Дюйм оф о4ка• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Так не вам же менять. Чего вы то так пенитесь? Или просто жаба давит, что кто-то может себе позволить, а вы нет?
Цыпка• 14 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Гормональная терапия во время стимуляции роста як. Автор этот этап пропустит, ей посадят эмбрионы с донорских як и назначат поддержку может чуть больше чем тем, кто естественным путем забеременели. На утрожестане и дюфастоне сейчас сидят все.
’ На утрожестане и дюфастоне сейчас сидят все. ’ Зачем этот бред писать ? Не все сидят !
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляБезникая
Я не этот автор, но могу ответить
1.Только отцу,не автору,и то еще не факт.
2.А она,пьет,курит,колется и т.д.Что бы использовать ребенка как повод взять себя в руки и взяться за здоровье?))
Если да,то ей и не дадут ребенка.Не все отказники проблемные по здоровью-это чушь и глупый миф.
+Читайте особенно протикания беременности и родов у возрастных рожениц.А так же что нужно что бы сохранить беременности, подготовка к ЭКО и т.д.Узнаете много нового.)
3.Спросите у тех кого усыновили стоит ли оно того.Если семья адекватная,они все скажут что да.
Связана или нет,что бы я не ответила местные желчные используют это в качестве очередного повода ко мне прикопатся.
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так не пишите мне.
В чем вопрос?
Или вам жизненно важно,что бы ваше слово было неприменно последним?
Ради бога,мне не убавиться
В чем вопрос?
Ради бога,мне не убавиться
Ковбой Хагис• 14 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну зачем вы так - сейчас и молодые рожают детей с отклонениями. Беременность сейчас наблюдается хорошо. Я все таки за сур маму. В украине это не так и дорого, если считать потом расходы на лечение от рака. Вон посмотрите на Заворотнюк. Надо быть немного аккуратней со своим телом в этом возрасте.
Я статистикой не владею, подскажите а стимуляция в 37-38 лет тоже раком грозит?
Кыся-брыся• 14 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Грозит, это всегда сильный риск для женщин. Для клиник это деньги конечно.
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Очень природно.
В семье моей бабушки их было 13детей.
Знаете сколько до 20лет дожили?
Трое.Мря бабушка и двое братьев.У дедушки семеро было,двое выжили.
Очень природно.
В семье моей бабушки их было 13детей.
Знаете сколько до 20лет дожили?
Очень природно.
Кривая спроса• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Извините, а вам какая зарница? Хочет человек. И вообще кто эти нормы установил?
Пы сы у меня был учитель рус яз и рус литер в школе, заслуженный учитель СССР. Замечательный человек, учитель. Он гордился тем, что его мать родила в 50. Очень талантливый был. Наилучшие о нем воспоминания.
Кривая спроса• 14 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
ну в 47 щось пізнувато вона прокинулася.
навіщо це?
хто дитину піднімати буде?
а якщо хвора дитина буде?
еко не гарантує здорової дитини
навіщо це?
хто дитину піднімати буде?
а якщо хвора дитина буде?
еко не гарантує здорової дитини
От больных деток никто не застрахован в любом возрасте.