Шмоточницаца• 14 мая 2021

В какой клинике берут в программы эко возрастных женщин---после 47 лет?

желательно услышать мнения женщин,которые точно знают ответ на поставленный вопрос.спасибо!
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А мне в 45 и впереди еще 10 лет и муж инвалид, и что? У меня нет планов, жизни, работы???
Одно дело ,когда вы пожили ,родили детей ,создали свою семью
И другое .когда 20 лет и нет жизни ,из-за стариков ,которых нужно досматривать
Разницы прям нет ,ага

На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Ей 20-ть, она обеспечена всем , учится в престижном вузе , ее родители не стары. Работаем на обеспечение теперь ей жилья, и про себя не забываем . Какое образование 19 летнему ребёнку сможет дать тетя 67 лет ?! Вообще что она сможет дать ребёнку , если она не Алла пугачева и не жена миллионера ?!
А если она не родит в ближайшие 20 лет? Какой совет ей дадите?
Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Таким не понять
БЛин люди??? Вы думаете в 40-50 уже ничего не хочется??? Правда? Мне хочется спокойно лежать на диване)
ОченьПриятно-Царь• 14 мая 2021
Вершители судеб собрались)) Знают кому, когда и в каком возрасте рожать, а может не рожать, а лучше возьмите под опеку. Ну вы же лучше знаете как жить другим. Свой совет сам себе посоветуй.
Автор, Вам желаю удачи в Вашем желании! Верьте в чудо и оно обязательно случится!
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Не, не мимо. Почему ещё не усыновили?
47 лет можете не ждать, начинать прямо сейчас усыновлять
Так начинайте
У меня есть дети
Мне 28 лет
ОхиИВздохи• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Взять под опеку
Вы читаете ,прежде чем отвечать ?
Это вроде как и усыновить и как бы наполовину. Вы знаете как складываются отношения таких детей с опекунами? К тому же, у автора другой запрос. Материнство, никак не опека.
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Так начинайте
У меня есть дети
Мне 28 лет
Вы другим советуете, у вас есть впереди 20 лет на усыновление, как вы советуете Автору:)
Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Разницы прям нет ,ага
Вам 20 что ли ? ДА !НЕТ РАЗНИЦЫ! У меня такая же жизнь как и вас 20 летних)
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Так лежите
Вы же при этом не будете делать нечестным ребёнком

Тоскующая• 14 мая 2021
Ребёнка *
автор Шмоточницаца • 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
очень хочется услышать ответ.если у Вашей дочери не получится жизнь по определенному вами плану,ей тоже посоветуете не заморачиваться с детьми.а если Ваша идеальная жизнь,даст трещину или сбой,а ваша дочь откажется к примеру,тратить свою молодость на Ваши проблемы?
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот пишущие про то что молодежь не сиделка, досматривать в 20-25 не комильфо, вы как себе представляете, что досматривать родителей детям которым 40-50-60 лет легче, веселее, нормально, типа жизнь пожили и хватит??? Мне не понятно это! Мое ощущение жизни и планы на нее в 45 ничем не отличаются от 20, но физически это колоссальный труд, а есть еще уже не здоровый муж.
Ну значит вы причинное место от пальца отличить не способны,вот реально как есть.И не обижайтесь.
В 40-45 у большинства уже свои семьи,люди самостоятельны и твердо стоят на своих ногах.
А в 20-25, что?
Ему нужно учитывать, работать,чего то добиваться,а он маме*опу моет.
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Зачем мне это ?
Я своих родила вовремя
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Так усыновить можно ребенка и постарше,и не обьязательно 18летнего.Будет старше будет легче,и быстрее повзрослеет,и на ноги сам станет.
Чувствуете разницу?
Так а ребенка какого возраста вы разрешаете усыновить автору, мадам? 15-летнего? 10-летнего?
Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Так лежите
А я не могу) у меня на 10 лет вперед расписан уход за родителями) и свои проблемы и болячки никто не отменял.
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Только Вы с адресатом немного ошиблись)
Я свою дочь и в ее за 40 поддержу в деторождении если потребуется.
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А теперь представьте ,что вы только начали жить и вот это уже ваша реальность
Как оно ?
Не раскрытый парашют• 14 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вы значит исключение. А среди моих знакомых все сидели на прогестерона, в 25-27 лет. И на сохранениях лежали. Это те, что забеременели естественным путем чуть ли не с первого раза.
Я троих родила, ни на чем не сидела, на сохранении не лежала
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Зачем мне это ?
Я своих родила вовремя
Ну вы же советуете другим, усыновите и дайте счастье другим детям, спасите жизни (цитируя вас)

Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И что характерно, автор задала конкретный вопрос. Вместо этого подняли вой- зачем, усынови, возьми под опеку и тд
Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
А в 20-25, что?
Вы не понимаете своим слабым местом, что это отягчающие обстоятельства, у людей в 40-50 уже проблемы с работой, с детьми, внуками, здоровьем.
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А сами в кусты насчёт усыновить самим
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
А в жизни все по каким-то нормам?! Мои 3 подруги умерли до 30 лет, оставив маленький детей, норма?!
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Читать научитесь
Я советовала автору взять ребёнка под опеку,если уж так приспичило детей под 50
А не рожать няньку
ОхиИВздохи• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Зачем мне это ?
Я своих родила вовремя
Что ж вы эгоизм порешили, своих родили. Зачем, когда дюв детских домах столько никому не нужных детей.
ОченьПриятно-Царь• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
С языка сняли.
Гордая_птичка• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Да-да
В современных реалиях 68 это бабка уже
Зачем ребёнку такая судьба ?
Вам какое дело? Как раз о современных реалиях вы ничего не смыслите, как и в остальном, впрочем. Хорошо, что в современных реалиях, большинству плевать на мнение окружающих.
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Читать научитесь
А не рожать няньку
И вы читать научитесь, мы тоже вам советуем взять парочку приемных, вы ж такая добрая женщина
Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Как оно ?
Прекрасно) у меня друзья отстрелялись в 25) мамы, бабушки, дедушки,..все.... три квартиры на голову свалилось) живут счастливо уде 20 лет) завидуюююю
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне 45 -моя мать и свекровь уничтожают наши с мужем жизни -необходимостью их досматривать еще лет 10, а мы уже сами требуем помощи. Муж инвалид. Эгоисты еще те)
Так это 45,вы уже взрослая, адекватная и с мужем.
А что есть у 20?
Ничего.
Вы уже зрелый, взрослый человек,а 20 летка?Представьте как в 20лет со всем этим...
Вот в этом разница.