Шмоточницаца• 14 мая 2021
В какой клинике берут в программы эко возрастных женщин---после 47 лет?
желательно услышать мнения женщин,которые точно знают ответ на поставленный вопрос.спасибо!
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Как раз это не эко-шные дети, эко-шным эмбрионам проводят диагностику
Я не писала об эко
О сохранении речь шла
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
При чем здесь эко?
Я о сохранении плода ,который отторгает организм
Это же не зря все происходит
Значит брак есть
Это же не зря все происходит
Значит брак есть
Вы акушер-гинеколог-репродуктолог?
ОхиИВздохи• 14 мая 2021
Ответ дляПоторописька
так я родилась за 3 года до аварии, а тем кому 30 как раз после) нет, у вас странная информация, есть дети подруг беременные (кума акушер-гинеколог в роддоме) которым и в 20 лет никто и ничего не назначал, видимо у ваших знакомых просто проблемы были или врач чудной....
Врачи разные. Видимо так совпало в моем окружении, все 87-89 года рождения. Ну в целом от приема прогестерона онкологии не будет, как тут выше стращали. Гонадотропные препараты стимуляции роста як более серьезные.
Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
В 47? Это сиделку что ли себе хотят родить?
Вот пишущие про то что молодежь не сиделка, досматривать в 20-25 не комильфо, вы как себе представляете, что досматривать родителей детям которым 40-50-60 лет легче, веселее, нормально, типа жизнь пожили и хватит??? Мне не понятно это! Мое ощущение жизни и планы на нее в 45 ничем не отличаются от 20, но физически это колоссальный труд, а есть еще уже не здоровый муж.
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А усыновленному значит можно жизнь уничтожать? Или усыновить сразу 18-летнего?
Можно взять под опеку 5/10/15 лет
Этот ребёнок уже есть и он никому не нужен
Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
30 летнего_) еще и помогать к пенсии будет)
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Я не писала об эко
О сохранении речь шла
Если бы не проводили меры для сохранения беременности, половина советчиц была бы без детей
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Можно взять под опеку 5/10/15 лет
Значит тому, кто никому не нужен, калечить жизнь можно?
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы акушер-гинеколог-репродуктолог?
Эндокринолог
Можете почитать на досуге ,почему чаще всего происходит выкидыш
Шмоточницаца
• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Эндокринолог
может Вы нам расскажете ,почему же чаще всего происходит выкидыш?как врач-эндокринолог
Мандолина Бу• 14 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне пришлось в 30 это делать, три выброшенных года из жизни, но в 20 -30 лет это период учебы и создания семьи или еще чего душа захочет, а не досмотра пожилой матери.
Безникая• 14 мая 2021
Автор, спокойно идите к доктору и с ним обсуждайте свою ситуацию. Очень много возрастных мам сейчас, отличные детки. У меня дочка в 39 родилась, на площадке в 36-42 просто куча детей родилось. Все отличные детки, растут и радуют родителей.
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Серьезно ?
То есть тому ребёнку будет своих хотеться ,но она не сможет родить ,так как досматривать стариков и растить маленьких детей очень сложно
В 45 -50 уже дети взрослые
Сарафанное радио• 14 мая 2021
Автор, дуже добре думайте. Як надумаєте- так і зробите. Хто б тут що Вам не порадив. Особисто я народила старшого в 22, молодшого в 26 років. Зараз я ще не стара- і діти вже великі. Тому для мене після 47-не варіант.
Шмоточницаца
• 14 мая 2021
Ответ дляБезникая
Мать и Дитя, Продан Татьяна Анатольевна.
в интернете столько негативных отзывов о ней.Но ,с другой стороны,сколько людей---столько мнений
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Много усыновили уже? Жизней спасли?
Не я в 47 лет решила стать мамой.
И подвергнуть и своё будущее и жизнь и ребенка опасности и проблемам.
Все нужно делать вовремя,или хотя бы с мозгами.
Так что ваш коммент мимо.
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Таким не понять
ОхиИВздохи• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Можно взять под опеку 5/10/15 лет
Ну вот я знаю женщину, которая так удочерила девочку лет в 45. Потом у нее нашли онко, лечилась, умерла. Девочку обратно в дет дом. Представляете как ребенку?
Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Детей в 47,ещё и чужих из чужих яйцеклеток?
А вариант усыновить,не вариант?
Не там,не там не родной.Но хоть жизнь спасёте ребенку.
47+1год на беременность (минимум)+18=66лет когда диточка школу закончит,уверены что оно вам нужно?
Вы же этому ребенку жизнь уничтожите,ему жить,учиться, взрослеть,а вы уже бабка с кучей болячек и недержанием.
Эгоизм,в чистом виде

А вариант усыновить,не вариант?
Эгоизм,в чистом виде

Мне 45 -моя мать и свекровь уничтожают наши с мужем жизни -необходимостью их досматривать еще лет 10, а мы уже сами требуем помощи. Муж инвалид. Эгоисты еще те)
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Эндокринолог
Вы - эндокринолог? Не смешите
ОхиИВздохи• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Тут пишут, что все без прогестерона выносили. Вы что....
Запароленое одеяло• 14 мая 2021
Почти везде, атвор жил возможно. У моего врача , когда я лежала перед родами была женщина пациентка, в 53 родила 3 ребенка
Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
А мне в 45 и впереди еще 10 лет и муж инвалид, и что? У меня нет планов, жизни, работы???
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Не я в 47 лет решила стать мамой.
Так что ваш коммент мимо.
Не, не мимо. Почему ещё не усыновили?
47 лет можете не ждать, начинать прямо сейчас усыновлять
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Взять под опеку
Вы читаете ,прежде чем отвечать ?
Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Серьезно ?
В 45 -50 уже дети взрослые
да, а что у взрослых нет жизни????? Бл...??? Мы что не люди уже? так обслуга для внуков и родителей? А наше здоровье в этом возрасте?
Папина дочка• 14 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
к чему такая категоричность.?никто не знает что и кого ждет в будущем.На неизвестность по большому счету обречены все люди и Ваша дочка в том числе
Ей 20-ть, она обеспечена всем , учится в престижном вузе , ее родители не стары. Работаем на обеспечение теперь ей жилья, и про себя не забываем . Какое образование 19 летнему ребёнку сможет дать тетя 67 лет ?! Вообще что она сможет дать ребёнку , если она не Алла пугачева и не жена миллионера ?!
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так усыновить можно ребенка и постарше,и не обьязательно 18летнего.Будет старше будет легче,и быстрее повзрослеет,и на ноги сам станет.
Чувствуете разницу?